Просмотренное мною на днях кино...

Автор Dusya, 06:44, 30 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Отшельник

Цитата: Шаman от 03:16, 08 февраля, 2017
Ну как сериал "Таинственная страсть"?
Стоит качать?

Если интересуют некоторые факты биографии поэтов шестидесятников, то стоит.
Ощущение эпохи передает только закадровые песни Окуджавы. На мой взгляд - этого мало.

После показа фильма были передачи, где живые прототипы обсуждали насколько точно все передано. Они хвалили. Альтернативных фильмов все равно нет.
Сам Аксёнов комментировал название своего романа как страсть к писательству. А фильм повествует, кто с кем спал, кто к кому уходил.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Шаман

Ну, плнятно. И само название говорит о любовных интрижках...
Хорошо, качну, посмотрим...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Slava79

Таинственная страсть. Интригует.


Slava79

А "Любовная любовь" кто нибудь смотрел?

VRKYS

Неа... А кто смотрел последний Скорсезовский фильм - Silence прошлогодний? Его иногда переводят как "Молчание"


Slava79


VRKYS

Кино историческое, про религию и гонения. Начало 17 в. Гонят на японских хрестиан. И выгоняют всех нафиг до полного, тотального экстерминатуса. Но на самомделе фильм философичный. О Боге, о взглядах, об истине, жестокости и иллюзиях постоянства.

Шаман

Посмотрели семьей пару фильмов на выходных.

Фантастические твари и где они обитают. Такой фильм на разок глянуть. Снято красиво, но фильм ни о чем.

От 13 до 30. Этот поинтереснее. Есть забавные моменты - как может вести себя девочка 13-ти лет в теле 30-ти летней тетеньки. Ну и вообще, как поступки могут изменить жизнь. Знать-бы где упадешь...
Этот рекомендую для просмотра...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Спасибо огромное Сереге, Отшельнику!!! Он всегда мне что нибудь классненькое подкидывает!![emoji56]
"Самый лучший день"- это все его рук дело))
Я балдею от этого фильма! ( ну, конечно, после "Великолепного Века")[emoji12][emoji12]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Ёлки - 5
Одна из команд КВН удачно пошутила: "Светлаков и Ургант решили заработать на елках и никак не могут остановиться"
Вчера посмотрели семьей Ёлки-5. Скукота и нужно остановиться.
Полное Г*вно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Slava79

Ребята постепенно занимают нишу петросяна. Кто 10 лет назад смотрел камеди теперь стукнуло 45. Смотреть народные шутки ржать абырвалг. А я дурак пересматриваю Жванецкого лишь это и смешно.

Шаман

Мне 45 и я с удовольствием под настроение смотрю Камеди Клаб и Камеди Вумен.
Но если в кадре лицо Светлакова или Урганта, не обязательно мне должно быть смешно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Slava79

Ургант и юмор взаимоисключающе. Вот Ширвинт да. И Жванецкий. А этот нет. Может он не тех генов хряпнул, или беременность неблагоприятно протекала гипоксия. Ну одномерные шутки нужна озвучка чтоб знать где смеяться. Как в дебильных пиндосских сериалах

Шаман

Цитата: scorpion от 16:49, 28 ноября, 2016
Ледокол.
Разные чувства после просмотра. Морякам смотреть должно быть тошно, очень много несуразностей бросающихся в глаза. Но основное замечание это если вы говорите, что история основана на реальных событиях, то хоть не много близко к ней пишите сценарий, тем более, что реальная история этого корабля, и этого эпизода в частности сильно интереснее чем снято в этой киноновелле. Вообщем можно было снять кино чтобы люди(дети) знакомились с ИСТОРИЕЙ, а сняли обычную патриотичную фильму.
Задумка великолепная, исполнение на три. Смотреть обязательно, после этого ЧИТАТЬ.
Ледокол.
Мне как моряку с 10-ти летним стажем не было тошно смотреть.
Начало какое-то мутное.
Это надо сильно умудриться сначала собаку уронить за борт, потом самому туда вывалиться. Начало снято коряво.
Это-же самая завязка от чего пляшет весь сюжет.
В остальном, да - Ура-патриотичный фильм.
ПолитОрги душат простой народ, на море и в стране бардак...
Нового капитана выразили через-чур демонично, то кубик выкинул, то гитару разбил.
Исчадие ада..
Не встречал таких на флоте.
Да, тоже рекомендую посмотреть...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Посмотрите "Passengers " 2017
Я не очень люблю такой жанр, но этот посмотрела с удовольствием!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 20:23, 20 февраля, 2017
Посмотрите "Passengers " 2017
Я не очень люблю такой жанр, но этот посмотрела с удовольствием!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Смотрели http://www.pkforum.ru/index.php/topic,46073.0.html
Только у нас он на русском...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:33, 20 февраля, 2017
Смотрели http://www.pkforum.ru/index.php/topic,46073.0.html
Только у нас он на русском...
Ну у нас здесь все медленнее происходит)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:01, 20 февраля, 2017
Ну у нас здесь все медленнее происходит)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ага, наверное пока с английского на английский переведут...

Кстати, интересно, у вас американские фильмы показывают в оригинале?
Язык сильно отличается от первоисточника?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:11, 20 февраля, 2017
Ага, наверное пока с английского на английский переведут...

Кстати, интересно, у вас американские фильмы показывают в оригинале?
Язык сильно отличается от первоисточника?
[emoji23][emoji23][emoji23]
Да, все оттуда. Медленно доходит))
Акцентом только и отличается. Америкосы говорят так, как будто у них горячая картошка внутри рта.
Кстати, Фильм Пассажиры у нас ещё только в рекламе[emoji23]
Скоро. В кинотеатрах Австралии)))
Вот так и живём, как пираты))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

Посмотрел фильм "Коллектор". Про сотрудника коллекторского агентства.
В фильме только один актер - Хабенский. Остальные - только голоса за кадром. Место действия - почти все в одной комнате. Сюжет захватывает, смотришь не отрываясь.
Хабенский - супер!

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Гоcть


Луноликая

Цитата: Отшельник от 22:27, 20 февраля, 2017
Посмотрел фильм "Коллектор". Про сотрудника коллекторского агентства.
В фильме только один актер - Хабенский. Остальные - только голоса за кадром. Место действия - почти все в одной комнате. Сюжет захватывает, смотришь не отрываясь.
Хабенский - супер!
Пытаюсь найти. Какой год выпуска плиз?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

Цитата: Луноликая от 23:14, 20 февраля, 2017
Пытаюсь найти. Какой год выпуска плиз?

Надо было сразу ссылку дать. Вот ссылка.
Выпуск 2016 г.
По словам Алексея Красовского (автор сценария и режиссер), сценарий фильма просмотрел реальный коллектор Павел Михмель и внес некоторые поправки. Также он консультировал съемочную группу в процессе работы над фильмом и помогал с реквизитом: большая часть документов в фильме является настоящими документами коллекторов или же их копиями.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

Цитата: Отшельник от 23:20, 20 февраля, 2017
Надо было сразу ссылку дать. Вот ссылка.
Выпуск 2016 г.
По словам Алексея Красовского (автор сценария и режиссер), сценарий фильма просмотрел реальный коллектор Павел Михмель и внес некоторые поправки. Также он консультировал съемочную группу в процессе работы над фильмом и помогал с реквизитом: большая часть документов в фильме является настоящими документами коллекторов или же их копиями.
Нашла на русском.  [emoji1303]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Отшельник от 23:20, 20 февраля, 2017
Надо было сразу ссылку дать. Вот ссылка.
Выпуск 2016 г.
По словам Алексея Красовского (автор сценария и режиссер), сценарий фильма просмотрел реальный коллектор Павел Михмель и внес некоторые поправки. Также он консультировал съемочную группу в процессе работы над фильмом и помогал с реквизитом: большая часть документов в фильме является настоящими документами коллекторов или же их копиями.
Загружаю, завтра утром будет готово!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика