Просмотренное мною на днях кино...

Автор Dusya, 06:44, 30 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

Посмотрел в самолёте " Отряд самоубийц " . Удивительная кинокомедия , умеют же пиндосы фильмы снимать , несколько раз смеялся , не смотря на полётную усталость .. Помимо комедийного сюжета , красной линией проходит тема любви . А , также заметно желание автора показать пагубность занятий магией , сверхспособностями и прочей оккультятиной .. :)

Шаман

На выходных посмотрели старенький фильм "Престиж" - 2006 г.
Вроде актеры подобраны на ура, режиссер неплохой, отзывы и рейтинг зашкаливает, но мне не вкатило.
Фильм про фокусников-покусников ...надцатого века.

Че-то перемудрили.
Один персонаж умудрился прятать брата-близнеца ради одного единственного трюка.
Другой персонаж вообще топил свою копию (или точнее оригинал) каждый раз ради другого трюка.

Не, че-то перемудрили...

И мораль фильма неверная. Не копай яму другому...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть

Начал смотреть любимый сериал гражданина Б. Обамы -  "The Wire"
Пока не впечатлён..


Старый Шу

Фильм "Помнить" (Remember)2015г.. Очень неплохой фильм с абсолютно непредсказуемой концовкой. Рекомендую.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Big Russian Boss

#2379
Посмотрел фильм Мэла Гибсона про Вторую Мировую Войну - "По соображениям совести".  Фильм - просто шедевр. Снят по реальным событиям (в конце фильма хроника с прототипами героев). Очень хорошо показаны и эгоизм и лицемерие и в то же время героизм (настоящий не диванный). Фильм о долге и патриотизме (не квасном). Два с лишним часа просмотра пролетают просто не заметно. Гибсон в очередной раз доказал насколько он талантливый режиссер. Когда наши криворукие киношники начнут снимать что то подобное??? Ссылка на трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=VxaGyCaCouY


Гоcть

Цитата: Big Russian Boss от 20:09, 13 апреля, 2017
наши сухорукие киношники
А можно поменять прилагательное?
А то ассоциируется с Виктором Ивановичем Сухоруковым.
Или вы именно его имели в виду?

Big Russian Boss

Цитата: Planer от 20:54, 13 апреля, 2017
А можно поменять прилагательное?
А то ассоциируется с Виктором Ивановичем Сухоруковым.
Или вы именно его имели в виду?
Можно и поменять, например на "безрукие". К Сухорукову это отношения не имеет, он то как раз таки отличный актёр, на мой взгляд. Это про современных режиссеров, которые осваивают многомиллионные госбюджеты, а качественного и интересного кино про Вторую Мировую Войну сделать не могут.

Шаман

Цитата: Big Russian Boss от 20:09, 13 апреля, 2017Посмотрел фильм Мэла Гибсона про Вторую Мировую Войну - "По соображениям совести".
С некоторых пор у меня табу на фильмы про ВОВ и 2WW.
А вообще американцы умеют снимать кино.
Ждем американское кино про войну на Украине.
Олег Тактаров отказался от роли русского карателя на Украине


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Big Russian Boss

Цитата: Шаman от 21:10, 13 апреля, 2017
Олег Тактаров отказался от роли русского карателя на Украине
Да это лицемерие очередное. Не зря его нижегородский суд осудил на штраф за дебош.

Напомним, в ночь с 25 на 26 августа 2013 года, Тактаров, находясь в кафе, умышленно причинил материальный вред заведению, разбив посуду и мебель, а также публично унизив его администратора. Сумма ущерба составила 42 745 рублей 85 копеек. Также истец просил взыскать с дебошира судебные издержки. Итого – 48 228 рублей 23 копейки.
Источник: http://www.innov.ru/news/culture/oleg-taktarov-za-svoy-deb/

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:10, 13 апреля, 2017
С некоторых пор у меня табу на фильмы про ВОВ и 2WW.
А вообще американцы умеют снимать кино.
Ждем американское кино про войну на Украине.
Олег Тактаров отказался от роли русского карателя на Украине

Саш, а когда фильм выйдет на экраны?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Луноликая от 21:50, 13 апреля, 2017
Саш, а когда фильм выйдет на экраны?
Ксю, не знаю. Не знаю даже как называется.
Но мерикосы придумают че-нить.
Тема то горяченькая...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: Big Russian Boss от 21:43, 13 апреля, 2017Да это лицемерие очередное. Не зря его нижегородский суд осудил на штраф за дебош.
Какая связь с дебошем и отказом играть в кино??
Абсолютно любой чел может нажраться в заведении и накуролесить.
Но не любому мерикосы предлагают роль в кино...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Big Russian Boss

Цитата: Шаman от 21:56, 13 апреля, 2017
Ксю, не знаю. Не знаю даже как называется.
Но мерикосы придумают че-нить.
Тема то горяченькая...
Убеждён на 99,9% что в РФ к прокату он будет запрещён. Ну или кинотеатры лицензий полишают, если кто посмелее найдётся и в прокат пустит. Правда должна быть только одна. Официальная.

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:56, 13 апреля, 2017
Ксю, не знаю. Не знаю даже как называется.
Но мерикосы придумают че-нить.
Тема то горяченькая...

уууууууууу ;)
давай поищем!!! :coolgay
только что набрала. 2017 год выпуска "Bitter Harvest" , правда на английском, мне кажется очень интересно посмотреть Сталинские времена :yes

Если что то найду о сегодняшней Украине, то запощу сюда :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

,,Урожай дьявола,, - нашла на русском
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Big Russian Boss от 21:59, 13 апреля, 2017Убеждён на 99,9% что в РФ к прокату он будет запрещён.
А что тут удивительно?
Мне например, такой фильм не интересен...
Вообще про войну не очень...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Big Russian Boss

Цитата: Шаman от 21:57, 13 апреля, 2017
Какая связь с дебошем и отказом играть в кино??
Абсолютно любой чел может нажраться в заведении и накуролесить.
Но не любому мерикосы предлагают роль в кино...
Прямой причинно-следственной связи дебоша 2013-го года Тактарово и приглашения ему сниматься в кино нет. Понятно что его позвали на роль не благодаря дебошу четырёхлетней давности. Я говорил о лицемерии. Тактаров, уловив политическую конъюнктуру, решил продемонстрировать какой он "правильный" и раструбил о своём, именно этом, отказе. В то же время такому "правильному" актёру и человеку ничего не мешает  бить посуду, унижать администратора в кафе (который, понятное дело ничего не может сделать и беззащитен), показывать "Кто Я". Двойная мораль.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 22:06, 13 апреля, 2017
уууууууууу ;)
давай поищем!!! :coolgay
только что набрала. 2017 год выпуска "Bitter Harvest"
Луноликая, не вводите людей в заблуждение. Это совершенно другое кино. Никакого отношения к тому, о чём писал Шаман не имеющее.

Шаман

Цитата: Big Russian Boss от 22:12, 13 апреля, 2017В то же время такому "правильному" актёру и человеку ничего не мешает  бить посуду, унижать администратора в кафе (который, понятное дело ничего не может сделать и беззащитен), показывать "Кто Я". Двойная мораль.
Че-то мы отклонились от темы, но я опять не вижу ни какой связи с дебошем в баре и отказом играть в плохом кино.
Вы думаете все актеры, которые играют бандитов в жизни тоже барагозят в кабаках??
И наоборот божьи одуванчики на экране, такие-же и в жизни??

Цитата: Луноликая от 22:08, 13 апреля, 2017,,Урожай дьявола,, - нашла на русском
Это Украина 30-е... Да, горяченькая тоже темка...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: Big Russian Boss от 22:22, 13 апреля, 2017
Луноликая, не вводите людей в заблуждение. Это совершенно другое кино. Никакого отношения к тому, о чём писал Шаман не имеющее.
Имеющая прямое отношение.
Красная армия это вполне себе еще те звери...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Big Russian Boss

Цитата: Шаman от 22:24, 13 апреля, 2017
Имеющая прямое отношение.
Красная армия это вполне себе еще те звери...
Тактарова звали не в это кино. Это два совершенно разных фильма. Тот, в который приглашали Тактаров - ещё даже не сняли, а "Урожай дьявола" уже вышел в прокат пару месяцев назад.

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 22:30, 13 апреля, 2017
"Урожай дьявола" уже вышел в прокат пару месяцев назад.

Не важно, когда он вышел. Мне интересны все исторические фильмы. А то, что я не посмотрела его два месяца назад, когда он вышел, не считаю криминалом. Иногда нахожу такие фильмы старые, что удивляюсь- почему не посмотрела его раньше?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 22:08, 13 апреля, 2017
,,Урожай дьявола,, - нашла на русском
Вообще название кино переводится как "Горький урожай" почему перевели как "Урожай дьявола" - одному дьяволу, наверное, известно. Да и то наврядли.

Шаман

Цитата: Big Russian Boss от 22:30, 13 апреля, 2017
Тактарова звали не в это кино. Это два совершенно разных фильма. Тот, в который приглашали Тактаров - ещё даже не сняли, а "Урожай дьявола" уже вышел в прокат пару месяцев назад.
Логично.
Хорошо, значит будут еще шедевры на заданную тему...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 22:35, 13 апреля, 2017
Не важно, когда он вышел. Мне интересны все исторические фильмы. А то, что я не посмотрела его два месяца назад, когда он вышел, не считаю криминалом. Иногда нахожу такие фильмы старые, что удивляюсь- почему не посмотрела его раньше?
Хорошо))) Криминала нет. Задам вопрос тогда. Тактарова звали в это кино? Шаман об этом кино писал, когда давал ссылку на то что Тактаров отказался от роли, после которого Вы его стали искать, в итоге что то нашли и сказали что вот это кино - "Урожай дьявола"!  ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика