Проблема с фотоаппаратом Sony CyberShot w12

Автор Лайса, 11:36, 30 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Проблема такая - практически не работает вариообъектив - жужжит и и не ездит практически... фотоаппарату всего год с небольшим. подскажите что можно с ним сделать или где его могут подремонтировать, если кто-то умеет ремонтировать такие аппараты - ПОМОГИТЕ! помимо материальной оплаты будет моя огромная благодарность.

Дед-мороз

Цитата: Lайса от 11:36, 30 января, 2006
помимо материальной оплаты будет моя огромная благодарность.[/b]
:shoking это как ???
Дед-мороз действительно существует! ;))

Лайса

Цитата: Дед-мороз от 00:34, 31 января, 2006
:shoking это как ???
в смысле что тому кто мне его сделает - отомщу в требуемой валюте (бумажной жидкой, етс) и буду бесконечно признательна.


Лайса

Цитата: УЗОН от 09:38, 31 января, 2006

А  это как ???   :brovki:

а если по существу???
блин, народ, у меня фотик навернулся, а вы стебетесь(((

-HaZaR

2 Padme

Если не трудно, то пожалуйста отпишись чем у тебя закончилось дело с фотиком. Тоже самое в моем w12 выскочила ошибка Е61.00. Потом сообщение : "Выкл. и вкл. питание". Выключаю- объектив не задвигается. Заранее спасибо.


-HaZaR

2 Дед-мороз
За предложение ремонта пасиб :beer. Но я на гарантии, да и вообще проблематично т.к. нахожусь в Воронеже.

Лайса

Цитата: -HaZaR от 19:34, 05 июня, 2006
2 Padme

Если не трудно, то пожалуйста отпишись чем у тебя закончилось дело с фотиком. Тоже самое в моем w12 выскочила ошибка Е61.00. Потом сообщение : "Выкл. и вкл. питание". Выключаю- объектив не задвигается. Заранее спасибо.
знаешь все кончилось забавно:))) леонько стукнула сбоку по корпусу - и он заработал. с тех пор тьфу-тьфу работает нормально. вообще смахивает на перекос в системе вариообъектива... попробуй в сервис-центр отнести.. адреса сервис-центров указаны на сайте сони...

-HaZaR

Мне тоже помагло л?гкое постукивание по объективу. Но переодически проблема появляется вновь. Думаю как бы не начало прогрессировать.


Avdey

ну я свою минолту от этого лечил так разобрал почистил от кучи пыли..там её жутко многа было потом подкрутил шестеренки ..а то они разболтались..и все больше он не кочевряжился...но центр сервисный у сони это дружба на 10 рядом со спорт баром
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика