сотовые телефоны б\у

Автор Antey, 21:17, 01 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Antey

Цитата: Hunter от 21:16, 10 марта, 2006
Ну, не знаю, в какой России ты живешь ;), в нашей - старые телефоны обычно или отдают родне/друзьям или оставляют на случай утери/поломки нового. Один мой старый телефон у мамы, второй - у племяшки.

Я к сожелению живу в той же самой России что и ТЫ, и если внимательно прочитать мой пост там написано:" Выкидывают или отдают". Смысл в том что продавать это гуано даже мне не удобно (надеюсь никто спорить не будет, что за 500 рублей ничего кроме гуана не купиш). Скажу чесно я вс? гуано просто отдаю, у меня его практически никогда нет т.к. я его не покупаю, бывает просто кто-то отда?т я отдаю дальше.
С уважением

Охотник

Цитата: Antey от 23:09, 10 марта, 2006
Я к сожелению живу в той же самой России что и ТЫ, и если внимательно прочитать мой пост там написано:" Выкидывают или отдают".

Чего-то ты больно суров. Не буду больше :shuffle
С идиотами в полемику не вступаю.

RaceR HI

ну ладно... вопрос мой пока открыт, лучшее предложение сезона - куплю б\у телефон за 500 рублей!!! ;)


Antey

Цитата: Hunter от 00:47, 11 марта, 2006
Чего-то ты больно суров. Не буду больше :shuffle


Ничего личного, просто убеждения и жизненные наблюдения,выводы от общения с нашими россиянами.

Phantom

За 500 р. могу предложить Мотор V500 раскладушка. Только немного поломатый - падал об стену ....... несколько раз ........ и это, не работает, а так все пут?м - обе половинки присутствуют :coolgay


RaceR HI

Цитата: Phantom от 21:28, 13 марта, 2006
За 500 р. могу предложить Мотор V500 раскладушка. Только немного поломатый - падал об стену ....... несколько раз ........ и это, не работает, а так все пут?м - обе половинки присутствуют :coolgay
Хорошо что обе половинки есть ))). НО мне надо рабочий...

###

есть сем?н без батареи :)
и соникерик без экрана :)
------------------------------------------
Всех забаню, один останусь!!!!
(с) Грек :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-< BMW >-

Кстати есть блютус  H500 семеновский ... отдам за 600р  481776
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.


Antey

Тема закрыта. Всем спасибо!!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика