НАЙДЕНА СОБАКА!!!

Автор Pol, 19:17, 11 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pol

Сегодня 11.02.2006 г. в 17.30 возле магазина Шамса-Горизонт найдена собака.

с**а, возраст предположительно 6-8 месяцев (возможно больше). На собаке темный кожанный ошейник закрытый наглухо (не снимается) алюминевой клепкой. Хвост длинный некупированный. Внешне и по поведению собака производит впечатление, что вполне здорова.
Собака домашняя... Выглядит и ведет себя так, как будто потерялась сегодня.... Собака похожа на собаку породы Манчестерский терьер.

Позвоните, плиз, своим знакомым, знакомым знакомых, может кто знает, чья собака.

ЛЮДИ!!! Помогите собаке (и мне) найти хозяина...

тел. ХХХХХХХХХХ Павел.


зы. по ряду причин оставить себе животинку не могу, поэтому (если хозяин не найдется) отдам в добрые руки.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Pol

Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Pol

Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы


Dusya

мне кажется, похож на ягд терьера, только у них длинная купировка хвоста.
Может дать объявление в Тройку, мне кажется, такого рода объявления должны быть бесплатными.

Pol

 :cooler Пошли мы с женой выгуливать эту собаку. Гулять пошли туда же, где и нашли ее - к Шамсе-Горизонт. Тут мужик вприприжку бежит, догоняет.... Нашелся хозяин...
Собака его чуть до смерти не зализала :degen Кста, собаку Доня зовут.


ЗЫ: ВСЕМ ХОЗЯЕВАМ! Сделать своим питомцам на ошейнике жетоны с номерами телефонов!!! :moral :moral
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы


Dusya

Здорово, что хозяин нашелся!!!!!!!!!!!
А я вот как-то нашла стаффа-девочку, она у меня прожила сутки, сожрала в доме все сосиски и мясо, а когда нашелся хозяин, не хотела к нему идти :shoking :lol: все на меня оглядывалась :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика