23 февраля

Автор Alichka, 21:16, 22 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Irenka

Уважаемые мужчины форумчане!
Примите поздравления с Днем защитника Отечества с самыми искренними и добрыми пожеланиями удачи, уверенности и мужества.
Пусть это праздник всегда будет причиной хорошего настроения, карьера продвигается, а доходы приумножаются!
Пусть ваши ожидания хорошего всегда сбываются, мечты не заканчиваются, а становятся все ярче и насыщенней, а верная и взаимная любовь всегда  живет в сердце!
С ПРАЗДНИКОМ!

Шаман

Цитата: Irenka от 14:43, 23 февраля, 2016
Уважаемые мужчины форумчане!
С ПРАЗДНИКОМ!

Спасибо!

Мужчины, с Праздником!

Пока нам есть кого защищать, мы не победимы!

Дочи приготовили торт папе...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Denny-boy

Спасибо! Всех с праздником)


Гог

 :degen
С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!
:beer
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Soleil

Дорогие мои, любимые, заМЕЧТАтельные!!!  :4mok Поздравляю всех защитников и защитниц Отечества с праздником!!!  Мира, здоровья, добра и долгих-долгих лет жизни в безоблачном счастье, сказочной любви, абсолютном понимании и бескрайней заботе!!! Урррряяяяя!!!!!))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Военмор



                         От  Камчатки  до  британских  морей  наша  Россия  всех  сильней   и  не  иначе !!! :123: :yes :) :yes :yes :yes :yes :) :) :) :) :)
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

KARABAS

Спасибо девчата и мужчины. ))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика