Автомобильные кресла для детей

Автор bAskEtBAlLeR, 23:48, 26 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bAskEtBAlLeR

#25
2 Bullet86

за историю +  :coolgay

Охотник

Цитата: bAskEtBAlL?R от 00:49, 28 февраля, 2006
так в том же и дело, что гаец не имеет право требовать у тебя паспорт гражданина РФ

Все это понятно, но в описанном случае прямо сказано, что паспорт был проверен именно на предмет записи о ребенке.
С идиотами в полемику не вступаю.

RaceR HI

Цитата: Hunter от 22:26, 28 февраля, 2006
Все это понятно, но в описанном случае прямо сказано, что паспорт был проверен именно на предмет записи о ребенке.
паспорт попросили и были посланы... читаем внимательнее. Я вот думаю как мне это на прктике применить, у меня ребенку полтора года)))


Охотник

Цитата: RaceR HI от 23:18, 28 февраля, 2006
паспорт попросили и были посланы... читаем внимательнее. Я вот думаю как мне это на прктике применить, у меня ребенку полтора года)))

Чтобы понималось так как задумывалось, соблюдаем пунктуацию ;) А на практике применить пока, наверное, сложновато.
С идиотами в полемику не вступаю.

RaceR HI

Цитата: Hunter от 23:21, 28 февраля, 2006
Чтобы понималось так как задумывалось, соблюдаем пунктуацию ;) А на практике применить пока, наверное, сложновато.
не я писал ;)
а про практику... как теоретически мент может доказать, что моему полуторогодовалому ребенку не 12 лет? задержать его до выяснения личности?)))


Охотник

Цитата: RaceR HI от 23:25, 28 февраля, 2006
не я писал ;)
а про практику... как теоретически мент может доказать, что моему полуторогодовалому ребенку не 12 лет? задержать его до выяснения личности?)))

Задержать имеет право, до выяснения личности. А когда личность выяснится, выяснится и возраст ребенка, тогда будут проблемы :)
С идиотами в полемику не вступаю.

elle

 
Цитата: RaceR HI от 23:18, 28 февраля, 2006
паспорт попросили и были посланы... читаем внимательнее. Я вот думаю как мне это на прктике применить, у меня ребенку полтора года)))



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
рыбалка на Камчатке 89140276243

RaceR HI

Цитата: Hunter от 23:28, 28 февраля, 2006
Задержать имеет право, до выяснения личности. А когда личность выяснится, выяснится и возраст ребенка, тогда будут проблемы :)
гаец моего ребенка задержаить права наверное всетаки не имеет))) Это абсурдно. Задержать может меня, но меня не за что, я ничего не нарушил и правила соблюдал.


Охотник

Цитата: RaceR HI от 23:34, 28 февраля, 2006
Задержать может меня

Именно. Причина задержания - сомнения в возрасте ребенка. В той самой статье, про кресла, предусмотрены соответствующие поправки в административный кодекс. Впрочем, они имеют право задержать без объяснения причин.
С идиотами в полемику не вступаю.

RaceR HI

Цитата: Hunter от 23:52, 28 февраля, 2006
Именно. Причина задержания - сомнения в возрасте ребенка. В той самой статье, про кресла, предусмотрены соответствующие поправки в административный кодекс. Впрочем, они имеют право задержать без объяснения причин.
завтра спрошу Pol'a, мне кажется все таки должны быть причины для задержания :o


Охотник

Цитата: RaceR HI от 23:56, 28 февраля, 2006
завтра спрошу Pol'a, мне кажется все таки должны быть причины для задержания :o

Спроси, спроси. Может, уже и не так. Но, год назад, могли, точно.
С идиотами в полемику не вступаю.

bAskEtBAlLeR

#36
спросил ??.........................................................

bAskEtBAlLeR

#37
сегодня первый раз увидел хоть какой-то ассортимент детских авто кресел. стоят в Детском Дискавери, средняя стоимость около 6.5 тысяч.

RaceR HI

В .Детском мире тоже они бывают, но млин все маленькие т.е. там до 9.5 кг(((

Margo

.... как я поняла по фоткам, кресло приобретено!!!

ну похвастайся покупкой....где, как,  поч?м?  :smoke:
Хороший секс, это такой секс, после которого выходят покурить даже соседи!

Margo

... я тоже искала, искала, выбирала, выбирала...

для меня не было главным новое оно или нет, для меня было главным вс? остальное.... прочность, удобство, чтобы реб?нку было комфортно в н?м...

...в итоге купила с рук японское: 3 положения, хорошая заст?жка, стальной корпус, что не мало важно, т.к. у многих, что смотрела и на авторынке и у людей, вс? пластик, который разлетится при.....(даже боюсь это слово говорить) не дай Бог  !!!   

Софии в н?м нравится, уже даже и спала в н?м, короче я довольна выбором!!!

...я так поняла, что у тебя, БоРя, кресло до лет 4-х??? судя по фотке...
Хороший секс, это такой секс, после которого выходят покурить даже соседи!

bAskEtBAlLeR

#41
Цитата: Margo от 09:34, 12 апреля, 2006
.... как я поняла по фоткам, кресло приобретено!!!
ну похвастайся покупкой....где, как,  поч?м?  :smoke:

даже не вериться, что вс? окончено....................

купили через интернет, покупку доставили другу на адрес в Москве. Приятель отправил "Ветераном". Само кресло обошлось в 8 тыс. с копейками, плюс ещ? почти тысяча - специальный к этому креслу Pingouin для малыша, который еще не может сидеть. Доставка обошлась в 1 585 рублей (отправляли вместе с другим грузом. если отправлять отдельно, то будет гораздо дороже т.к. груз считается крупногабаритным (при большом объ?ме недостаточный вес). Получилось около 10,5 тыс. на вс? про вс?. Можно было бы купить с интернетовской доставкой, но при стоимости 2 тыс. с копейками, она осуществляется минимум за 2 месяца. Для нас это было долго.

Само кресло выше всяких похвал, малой уже довольно много времени в н?м пров?л. Не плачит - значит удобно.

описание
  http://www.bebeconfort.ru/products/info.aspx?id=12

Pol

Цитата: БоPя от 22:30, 02 марта, 2006
спросил ??.........................................................


НЕТ.




ПО САБЖУ. я так понял, БоРя рекомендует именно указанную модель. другие отзывы есть? "камчатский" ассортимент все также скуден и Москва- по прежнему лучшее место?
ваще, кто что пользовал - поделитесь.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Pol

судя по популярности темы, либо народу глубоко пофиг, как детишки будут в машине ездить, либо дети рождаются только у пешеходов.......

хотел купить Бритакс Классик - не оказалось в продаже (в инет магазине) в нашем камчатском детском мире мне глянулось только Maxim Driver Rider (Nania) цена 6120 р. вес от 0 до 18 кг. может кто уже пользует? что скажете?
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

bAskEtBAlLeR

после того, как кресло перестали искать - их стало гораздо больше (закон подлости). За полтора года нареканий никаких нет. Всем довольны. Ребёнок иногда много времени проводит в кресле. Очень рекомендую кресла с возможностью регулировок.

Pol

Цитата: БоPя от 10:26, 12 апреля, 2006

даже не вериться, что вс? окончено....................

купили через интернет, покупку доставили другу на адрес в Москве. .......

Само кресло выше всяких похвал, малой уже довольно много времени в н?м пров?л. Не плачит - значит удобно.

описание
  http://www.bebeconfort.ru/products/info.aspx?id=12

купил такое же. в москве. цена правда, чуть больше, но зато брат бесплатно привез. так что примерно столько же вышло.
кресло хвалю. поскольку мы еще маленькие, то сразу был приобретен "пингвин" - как раз для тех, кто еще не умеет сидеть.

мне это кресло нравится больше чем Максим Драйвер Райдер. пусть несколько дороже, но зато, я думаю, оно получше будет. ну и приятно, что достаточно много регулировок. (тут БоРя опять прав).
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Elfa

пользуем Chicco Synthesis XT-Plus.
внешний вид в точности как на картинке:


плюсы - удобно и быстро крепится. это кресло-переноска, так что можно ляльку прям в нем в машину отнести. ручка крепится в нескольких положениях. есть вкладыш, для малявочек, после достижения 6кг, вкладыш убрали. дома служит креслом-качалкой. для меня просто находка - посадить дочь, дать игрушку и поставить на диване на кухне. по крайней мере минут 30-40 на кухонные дела у меня есть :) в машие в нем быстро засыпает.

минусы - вместе с малявочкой получается дюже тяжелый. как то пришлось тащить метров 200, чуть не офигела :bams:

посмотреть подробней можно здесь:http://www.zpapa.ru/detskie_avtokresla/avtokreslo_perenoska/chicco_235.html

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

ЯроСлавна

Облазила все магазины.Кресла есть,но доставка к нам минимум 2,500(смешно).Сейчас пытаемся через знакомых,но не каждый готов привезти.А по всем возможным краш тестам лучшие:Recaro young Profi,Peg peregro Primo,Kiddy maxi Pro,Chicco Synthesis,Bebe confort Iseos и Creatis,Maxi Cosy Cabriofix и city,concord Ion,HTS be safe IZI Sleep.

ЯроСлавна

кому интересно наберите в поисковике Адас,у них толковые краш тесты




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика