Если будите покупать машину, то какую?

Автор гражданин России, 17:55, 16 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

гражданин России

Сибирь по тихоньку начинает оказываться от праворульных японок в пользу новых японок из салонов, или корейских авто, так как экономия у праворульных японок уже не та, а у этих руль левый и авто новое, к тому же на гарантии и всевозможные скидки, подарки и сервисы, кредиты.
Также отказываются от Японок праворульных б/у в пользу тех же японок из Америке, цена практически тажа, а руль левый.
К тому же из Японии сейчас везут в основном конструктора, не лучшего качества сборки и разборки, утоплиники или битые авто, или бывшие такси, офисные авто у которых пробег под 300.000км, не секрет, что одометр у большинства авто скручен, парой в два раза,  и цены уже не те. Да плюс ещ? далеко не лучшие для России системы непосредственного впрыска топлива GDI, D-4, T-4, NEO D.
Да здесь ещ? разговоры о запрещении ввоза, а может и эксплуатации авто с правым рул?м.
Был на авторынке, все салоны забиты под жвак, цены Короллу 10-11, Лэнд Круйзер 100 под 45, и это праворульные б/у , без гарантии.,
Может присмотреться к Российскому автопрому?
Что скажите?
Блажен неведающий

murka

я бы от японки не отказалась... русская даром не нужна  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Crazy Driver

Цитата: гражданин России от 17:55, 16 марта, 2006
Сибирь по тихоньку начинает оказываться от праворульных японок в пользу новых японок из салонов, или корейских авто, так как экономия у праворульных японок уже не та, а у этих руль левый и авто новое, к тому же на гарантии и всевозможные скидки, подарки и сервисы, кредиты.
Также отказываются от Японок праворульных б/у в пользу тех же японок из Америке, цена практически тажа, а руль левый.
К тому же из Японии сейчас везут в основном конструктора, не лучшего качества сборки и разборки, утоплиники или битые авто, или бывшие такси, офисные авто у которых пробег под 300.000км, не секрет, что одометр у большинства авто скручен, парой в два раза,  и цены уже не те. Да плюс ещ? далеко не лучшие для России системы непосредственного впрыска топлива GDI, D-4, T-4, NEO D.
Да здесь ещ? разговоры о запрещении ввоза, а может и эксплуатации авто с правым рул?м.
Был на авторынке, все салоны забиты под жвак, цены Короллу 10-11, Лэнд Круйзер 100 под 45, и это праворульные б/у , без гарантии.,
Может присмотреться к Российскому автопрому?
Что скажите?

Ты где жив?шь? Я к примеру не когда не сяду на Таз, даже если он новый и стоит намного дешевле Японки.  Королла за 11 штук это перебор помойму(хотя сейчас с этими пошлинами уже не удивительно)! А Крузак сотый за 45, это нормальная цена! Они есть и по 50 и по 60, а на Лексусы цена занебесная вобще.


elle

Цитата: Crazy Driver от 19:26, 16 марта, 2006
Ты где жив?шь? Я к примеру не когда не сяду на Таз, даже если он новый и стоит намного дешевле Японки.  Королла за 11 штук это перебор помойму(хотя сейчас с этими пошлинами уже не удивительно)! А Крузак сотый за 45, это нормальная цена! Они есть и по 50 и по 60, а на Лексусы цена занебесная вобще.


:yes :yes :yes.......поддрживаю полностью
рыбалка на Камчатке 89140276243

bAskEtBAlLeR

на собственном опыте знаю, что TOYOTA CORONA более качественный авто чем TOYOTA CARINA E (европейский вариант Короны). От многих слышал о сравнении истинных японцев с их европейскими вариантами (Лексус не трогаю) и все не в пользу европейских. Меня сейчас полностью устраивает правый японец, тем более, что вся камчатка под них заточена. Но если бы было желание и возможность, то попробовал купить нового японца и ездил бы до конца гарантии на н?м. Хотя не вижу смысла покупать дорогие (по моим меркам) авто, т.к. считаю что дольше двух зим на одной лучше не ездить ИМХО.
А на какого-то вшивого "корейца" или "китайца" меня палкой не загонишь.


Loomit

HONDA CIVIC TYPE R !!! Эх мечта. Правда стоит как Mark 2 в сотом кузове.

bAskEtBAlLeR

Цитата: УЗИ от 00:01, 17 марта, 2006
Откуда такое ИМХО? Ездил на одном авто больше двух зим?

только на одной (TOYOTA CARINA surf 92г.в.), остальные после зиму предпочитал не оставлять.... :smoke:

Helene

не поняла о чем тема??? :smoke:

об обмене японки на российский ТАЗ? бред... ни один  нормальный автомобилист  по доброй воле не пересядет...

об аналоге европейского автопрома?? я бы села на Вольво или Ауди.. :cooler
Нафига козе баян? Ну это я о том. что зачем мине Лексус??
:degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


helly

эхх, подарите мне Харррррррриер!!  :hash

RaceR HI

Явно пересел бы только не на русскую машину .... Ацтой ИМХО. Если бы уже вообще прикрыли бы second hand яповский, то есть и европейцы нормальные, НО русские машины бред!!!


212-й

Цитата: гражданин России от 17:55, 16 марта, 2006
Может присмотреться к Российскому автопрому?
Что скажите?

Ничего личного :beer , но вспомнилась строчка: "На глупые вопросы глупо ждать ответа!" (с) :degen К кому там присматриваться?!?!?! :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RaceR HI

Цитата: 212-й от 10:23, 17 марта, 2006
Ничего личного :beer , но вспомнилась строчка: "На глупые вопросы глупо ждать ответа!" (с) :degen К кому там присматриваться?!?!?! :hash
Может супер машина Лада Калина, которую ждали с 91 года или Ока Леди производства Камаз? )))) Или Уаз Хантер или Патриот???
Нет в нашем автопроме нормальных машин. ИМХО

RaceR HI

Вот китайский автопром... Тут бы я думал еще...

Helene

Цитата: Flower Power от 09:59, 17 марта, 2006
по цене вол`во лексус и ауди стоят одинаково.. так в ч?м же разница для козы?? :degen

хотела ответить, что ширпотреб не люблю, а потом вспомнила скока ауди и вольво в Европе и  Европейской часи России... :degen

теперь и даже не знаю, что сказать....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

artyom_b

Если запретят ввоз, буду ездить на той, что будет в тот момент
и постепенно копить на леворульного японца или европейца,
пусть даже собранного в России.

Phantom

если так:
ЦитироватьЕсли запретят ввоз, буду ездить на той, что будет в тот момент и постепенно копить на леворульного японца
то я "ЗА" :cooler

Политрук

Цитата: Flower Power от 19:33, 16 марта, 2006
ну почему, занебесная :) за 70 у.е. можно купить новую модель с электро двигателем.. но это европейский вариант :degen

Прально, за такие деньги можно вообще на радиоуправлении купить, а за 200 у.е. вообще в децком мире такую тачилу видел :coolgay:degen

А если по теме, то покупка нового автомобиля имеет смысл только при наличии ифраструктуры по ее последующей эксплуатации, гарантии, долгосрочных кредитов и прочее. Я говорю о японках и европейках, а не о ТАЗах. К тому же, я не думаю, что реально, например в Новосибе купить ведовый Марк 2 или Вероссу, потому как такие машины там просто не делаются. Ну и что покупать, Авенсис чтоль или балалаечную Короллу?
...............................................................................................

artyom_b

"Балалаечная Королла"... почему нет. В хорошей комплектации - более чем достойный автомобиль.

Helene

Цитата: Jesus от 15:39, 17 марта, 2006
А Калдина чем не вариант ? )) или на худой конец старлетка...

да-да-да.. именно на.... худой(!) конец (!) :degen

это  шутка... :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Лайса

за русскую машину - да ни в жизнь если только за полностью перебранную 21-ю "ниву" (и то - по лесу мататься и зимой если в комплекте с ней будет персональный автомеханик).
были бы деньги купила бы Импрезу универсал... нравятся они мне...

Grek


bAskEtBAlLeR

#21
я за 2 недели до отъезда продал свою Короллу и вс? оставшееся время носился по питеру на "двойке" тестя......... Спасибо тебе Господи, что дожил до отл?та.... :shoking

RaceR HI

Цитата: БоPя от 22:02, 18 марта, 2006
я за 2 недели до отъезда продал свою Короллу и вс? оставшееся время носился по питеру на "двойке" тестя......... Спасибо тебе Господи, что дожил до отл?та.... :shoking

Ты экстримал)))

bavary

Как человек, который ездит на ТАЗе хочу сказать, что следующая машина будет ТОЧНО не отечественная и новая  :shuffle
хочется цубария какого-нить

bAskEtBAlLeR

Цитата: bavary от 06:44, 20 марта, 2006
Как человек, который ездит на ТАЗе хочу сказать, что следующая машина будет ТОЧНО не отечественная и новая  :shuffle
хочется цубария какого-нить

"правильным пут?м ид?те товаристч..........." (с)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика