ФоРуМчАнЕ и Их ЧаДа

Автор bAskEtBAlLeR, 12:59, 21 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: Катёнок от 18:10, 05 апреля, 2014
ну, вот так как-то
Красафчег!

Прям вспомнился первый в нашей семье пылесос))

Одуванчик

Цитата: Катёнок от 18:10, 05 апреля, 2014
ну, вот так как-то
класс, да шоб так было всегда. Мой сына тоже в таком возрасте любил пылесос, он его с 6 мес. на вкус все пробовал, потом к процессу приобщился. А сейчас вырос и ему надо показывать, где убирать надо, а то мы не видим самостоятельно.
Цитата: Медвежоночек от 20:31, 05 апреля, 2014
а мы сегодня на океан ездили!
прям как летом, умницы
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Катёнок

Да, пылесос у него на правах бога. Убран он под столом и закрыт табуреткой, когда малой пытается его вытащить он становится на отколенки и заглядывает под табуретку, как-то муж пошутил, что он богопылесосу молится, так и пошло. Только вытащишь, он его отбирает и увозит, а то и уносит. Это маленький пылесос, его покупали специально для детской трудотерапии. Самый праздник у Коляна настает, когда Томаса выкатывают  :lol:
А как дальше пойдет - не знаю, вон Виорика себя пяткой в грудь била, что сама дескую пылесосить будет, ога-ога  :degsmile

Аня, ну вы либо закаленные, либо утепленные!  :coolgay
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


AcidCat

А вот и мы  :shy:
1. На примерке.
2. В спа-салоне.
3. В автосалоне.
4. Готовимся к лету  :love

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Каркуша

Морская черепашка по имени Юляшка

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Каркуша

Цитата: Helene от 21:08, 06 мая, 2014А где ласядки?
Вот ведь в корень зришь: поздравьте нас, у нас прибавление сегодня. В табуне.
А наших ласядок мочить низзя.


Denny-boy

Хочу на ручки!!!

Каркуша

Цитата: Скорпион от 12:05, 15 мая, 2014Хочу на ручки!!!
Миляга.
Я бы ей не отказала.


Denny-boy

Пользуется и манипулирует)

Каркуша

когда-то у меня тоже прокатывало, лет 30 назад :)

Капаец

Цитата: Каркуша от 14:50, 15 мая, 2014когда-то у меня тоже прокатывало, лет 30 назад
Да ладно  :degsmile, у вас это всегда прокатывает.

Одуванчик

Цитата: Скорпион от 12:05, 15 мая, 2014
Хочу на ручки!!!
Не сразу узнала Санечку. Зачем ребенка вывели. Сама на себя не похожа!!!!! :nunu: :nunu:   :nunu: Возьмите ребенка на руки немедленно.  :o :o :o

Денис, поцелуй ее от меня. Люблю масянечку.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Denny-boy

Цитата: Одуванчик от 15:36, 15 мая, 2014
Не сразу узнала Санечку. Зачем ребенка вывели. Сама на себя не похожа!!!!! :nunu: :nunu:   :nunu: Возьмите ребенка на руки немедленно.  :o :o :o

Денис, поцелуй ее от меня. Люблю масянечку.
Гулять она любит) на руках итак таскаю вместо спортзала) а целовать и папу гладить она первая кидается)))

Каркуша

утыкалась истеричка деточка :degen

Denny-boy

Хе)) а ни у кого нет маниакальной собачницы? Чтобы на детплощадке увидев новую бездомную собаку бежала к ней и обнимала?) Думаю может кинологша растет.

Denny-boy

ЛВышли гулять в дождь, дали маме отдохнуть. На Сашкин голос пришел старейшина собачьей общины, держащий верхнюю детплощадку. Стоически переносил когда Сашка хватала его за уши и хвост. Что приятно удивило, когда копали червей на берегу и с военных кораблей выбежали мощные овчарки облаять всегда вставал так, чтобы быть между Сашкой и собаками, с виду доходяга, но когда я потрогал мышцы, напряжены как сталь, с места в лет прыгает если кто к Сашке приближался на 5 метров. Бережет свою королеву. Пришлось купить рыцарю сосиски.
Удивляюсь как Миша умудряется линять постоянно.

Каркуша

Цитата: Скорпион от 20:49, 27 июля, 2014Сашка хватала его за уши и хвост
меня бы в этом месте хватил кондратий

Denny-boy

Цитата: Каркуша от 20:53, 27 июля, 2014
меня бы в этом месте хватил кондратий
почему?) Он на детплощадке как образец собачки, дети на нем изучают, где уши и хвост у собаки, мамы носят кости. Сашка еще за зубы его хватает постоянно. Пёс проверен десятками мам района и признан кошерным для детей. Его устраивает халявный хавч от мам. Дети на нем и верхом катаются.

Каркуша

Цитата: Скорпион от 20:56, 27 июля, 2014почему?
меня кавказец жевал за руку и за ногу, с тех пор собакам не доверяю

Denny-boy

Да сам к ним подозрительно отношусь, но Сашку только выпустишь гулять сразу эскорт собак организует вокруг, самую страшную и мощную собаку за зубы держит. Сам офигеваю. Сегодня когда ходили за червями с катера адмирала выбежал мощный агрессивный пес. Миша бездомный своими боками закрывал Сашку. Офицер, выедший с катера сказал, что первый раз видит, что их пес просто гавкал. Может дело в обаянии Сашки, а может в сосиске, которую я вовремя кинул злобному псу. Скорее всего дело в бездомном псе Мише, который своими облезлыми боками и оскалом сказал военно-морским псам не лезть сюда.

МалаЯ

Когда мне было года 1,5-2, мы в Приморье снимали дачу, и нам по наследству достался большой и злобный пес Амур. Подойти к нему никто не решался, даже еду давали на расстоянии. Мама рассказывала, что ее чуть кондратий не хватил, когда она увидела как я , приговаривая «Амунь, Амунь», сижу с ним рядом и тычу в нос и в пасть перышком. И ведь пёс терпел все мои издевательства над ним. Думаю, будь на моем месте кто постарше- так легко не отделался бы. Не зря ведь бытует мнение, что животные чувствуют/понимают, что перед ними детеныш, потому и не трогают.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

AcidCat

А вот и мы подросли;) Время летит всё быстрее и быстрее...

LunaKam

Нашей доче 7го августа исполнился год. Вот какая принцесса!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика