КаРтИнЫ гИтЛеРа

Автор bAskEtBAlLeR, 00:56, 23 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bAskEtBAlLeR

вот такие картинки Адик рисовал.....................

bAskEtBAlLeR

вот такие картинки Адик рисовал.....................

bAskEtBAlLeR

вот такие картинки Адик рисовал.....................


bAskEtBAlLeR

вот такие картинки Адик рисовал.....................

bAskEtBAlLeR

вот такие картинки Адик рисовал.....................


bAskEtBAlLeR

вот такие картинки Адик рисовал.....................

bAskEtBAlLeR

вот такие картинки Адик рисовал.....................

bAskEtBAlLeR

вот такие картинки Адик рисовал.....................


bAskEtBAlLeR

вот такие картинки Адик рисовал.....................

bAskEtBAlLeR

вот такие картинки Адик рисовал.....................


-< BMW >-

Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Лайса

Гитлер был челом с больной психикой, картины подтверждают сие. БМВ, вот пофлуди, ага:)))

murka

Цитата: -< BMW >- от 08:44, 23 марта, 2006
:degen
эта картинка как-то выделяется из остальных... :umless:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

elarm

#13
Цитата: Lice от 11:07, 23 марта, 2006
Гитлер был челом с больной психикой, картины подтверждают сие. БМВ, вот пофлуди, ага:)))

Ну больной, не больной, а вот в ч?ткости мышления ему не откажешь. Желающим могу ссылку кинуть: http://www.fictionbook.ru/ru/author/gitler_adolf/

Кто выдержит и добер?тся до конца, сво? мнение обрет?т. Так, от себя вот сказажу. Читается тоскливо. Фактически, вы имеете дело с пособием по переворотам. В ч?м-то автобиографично. Например, там представлен анализ по характерным признакам, когда переворот возможен. Если текущих условий нет, то как их следует создавать. Как формировать правительство, для наилучшей управляемости. Какими лозунгами следует поднимать народ. Его 24 тезиса актуальны и сейчас. Если заменить "немецкий народ" на просто народ, а "евреи" на "бюрократы", то такие лозунги способны привлечь массы и в наше время. Вместе с тем Гитлер изо всех сил старался не обманывать свой народ в обещаниях. Он осознавал, что такой обман, это начало конца его правления. Но ситуация сложилась иначе и он вынужден был на это пойти.

Вообще, смотрите на вс? открыто. "Плохих людей нет. Все люди хорошие и они одного хотят. Хорошего хотят, только делают это в силу своего разумения." Мне лично его жалко, как человека. В начале своего пути он был обижен и слишком близко вс? это к сердцу принял. Да и запутался в причинно-следственных цепочках. Не тех врагов бил.
Неразрешимых проблем нет, бывает лишь недостаток времени для их разрешения.

Дороти

А собственно в ч?м вы видите (в картинах этих) болезненность его психики? :pain25 Ну домики,поля какие-то,лодочки....никаких психоделических цветов и прочего.Сомнительная художественная ценность...Ну а что,мало людей,увлекающихся мазней?
По путанности сюжета или цветовой гамме скорее Ван Гога или Дали можно назвать, мягко говоря, странными... :hmmm:

bAskEtBAlLeR

Адик довольно серь?зно увлекался архитектурой, видимо этим объясняется немалое количество архитектурных объектов на его картинах. Не считаю себя знатоком живописи, но мне его картины понравились.....

Vad

Говорят ему никак не давались портреты, поэтому его не приняли в художественное училище... А зря не приняли, может живопись его отвлекла бы от политики...
Удача терпелива...

bAskEtBAlLeR

надо было в архитектурный идти, там портреты не нужны...... а вот свои безумцы наверняка требовались.
Горбатого могила исправит (с).

Alexey

Цитата: Dorothy от 02:49, 29 марта, 2006
А собственно в ч?м вы видите (в картинах этих) болезненность его психики? :pain25 Ну домики,поля какие-то,лодочки....никаких психоделических цветов и прочего.Сомнительная художественная ценность...Ну а что,мало людей,увлекающихся мазней?
По путанности сюжета или цветовой гамме скорее Ван Гога или Дали можно назвать, мягко говоря, странными... :hmmm:
Я вот тоже не пойму, картины по моему вообще с его политической деятельностью ничего общего не имеют. Надо же лишний раз крикнуть про то что он больной урод. А вообще есть тема Main Kampf...
Крайности-враг человека!

Again

Неплохие рисунки.
По крайней мере, для художественной школы - хороший уровень
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

elarm

#20
Познакомьтесь. Ленишка --- художник-реставратор (2-я категория) имеет высшее искусствоведческое образование (Академия Художеств им. И.Е. Репина) стаж - 23 года. Отн?с я домой эти картинки и ей показал. Услышал вот что.

Не знаю, как в Вене, а в местной (С-Пб) академии ему бы ничего не светило. Во всех картинах нарушена перспектива и пропорции, особенно это заметно на архитектурных композициях. Бывает, что эти нарушения производятся специально, для выражения чего-либо, но тогда в них чувствуется система (Сальвадор Дали). В данном случае этого не просматривается. Рисунок 8.jpg --- копия. Общее впечатление, робкие пробы начинающего живописца. Что касается замечания о том, что в них проявляется какая-либо больная психика, то порекомендовала ознакомиться с картинами Ван Гога или Врубеля.

Ниже прилагается портрет консультанта.  :beer
Неразрешимых проблем нет, бывает лишь недостаток времени для их разрешения.

Again

Цитата: elarm от 03:18, 31 марта, 2006
Не знаю, как в Вене, а в местной (С-Пб) академии ему бы ничего не светило.
Я тоже проконсультировался, с человеком, увлекающимся живописью...
Короче, Адольф Гитлер - великий иллюстратор ХХ века. Самое то для школьных учебников.
Правда, имеется излишняя детализация - видимо, он претендовал не нечто большее.
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика