Форумчане, помогите!!! Ваш сотовый оператор?

Автор Gena the Crocodile, 03:36, 26 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваш сотовый оператор?

БиЛайн
29 (52.7%)
Дальсвязь
15 (27.3%)
Мегафон
0 (0%)
МТС
11 (20%)

Проголосовало пользователей: 45

Лайса


yellow

Цитата: murka от 11:49, 28 февраля, 2007
Тема актуальна )
не буду вдаваться в объяснения причин, но хочу взять новую симку... какого оператора посоветуете?
Билайн!!! :beer :cooler
Пришел, увидел, нафлудил!

murka

а обусновать?))) и если брать, какой лучше тариф..из опыта?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Димчег

БИЛАЙН - "Легкий шаг" .... сам подключал 8 человек ))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Гocть

Цитата: Димчег от 12:09, 28 февраля, 2007
БИЛАЙН - "Легкий шаг" .... сам подключал 8 человек ))
А можно ценник на этот тариф?


yellow

#55
Цитата: murka от 12:08, 28 февраля, 2007
а обусновать?))) и если брать, какой лучше тариф..из опыта?
Самый выгодный сейчас, Димчик уже назвал. Но у него с июня возможны изменения. Я уже давно на кредитном "Супер-100". Абонплата 11$ в месяц за 100 минут разговора на любые местные телефоны. Тарификация посекундная. Как выговариваешь 100 минут, звонки на фсе местные телефоны по 0,10$. С этим ТП забыл, различие между звонком на ГТС и сотовыми. Все едино! :beer
http://www.kam.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=50aa6d38-8bcc-4cff-8d13-3b908bb9dd7b&block=description
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Зайчуган

Я выбрал Билайн, бо для меня важно в первую очередь качество связи.

Да и в отпуске оставаля в роуминге, везде Билайн рулил, даже на кавказе где прочин другие сотки не брали, мой Билайн не подводил, мелоч канешна, а приятна. :yes
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Лайса

смотря для чего тебе. собираешься много говорить - бери МАКСИ от МТС - очень даже вкусный тариф за 500рэ в месяц получаешь.
100 смс, 100 Мб ГПРС-а, 150 минут исходящих на других операторов и город и безлимит на МТС. ну не вкусно ли?
http://www1.kamchatka.mts.ru/abonent/tariffs/gsm/maxi/full/
на RED_text можешь подключиться, если будешь в основном смски писать
да и вообще много тарифов хороших разных:)
http://www1.kamchatka.mts.ru/abonent/tariffs/
к качеству связи давно претензий не слышно кстати.



murka

Цитата: Лайса от 12:35, 28 февраля, 2007
смотря для чего тебе. собираешься много говорить - бери МАКСИ от МТС - очень даже вкусный тариф за 500рэ в месяц получаешь.
100 смс, 100 Мб ГПРС-а, 150 минут исходящих на других операторов и город и безлимит на МТС. ну не вкусно ли?

вкусно  :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

yellow

Цитата: Лайса от 12:35, 28 февраля, 2007

к качеству связи давно претензий не слышно кстати.

Корефан подключился к МТС недавно. Говорит, что качество услуг...ну в общем еще не на уровне
З.Ы. Сам не пользовал, не знаю. Только со слов :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

Цитата: yellow от 12:42, 28 февраля, 2007
Корефан подключился к МТС недавно. Говорит, что качество услуг...ну в общем еще не на уровне
З.Ы. Сам не пользовал, не знаю. Только со слов :smoke:

ну хз. вроде знакомые не жалуются... да и что значит на уровне не на уровне. настолько расплывчатое понятие...


yellow

Цитата: Лайса от 12:46, 28 февраля, 2007

ну хз. вроде знакомые не жалуются... да и что значит на уровне не на уровне. настолько расплывчатое понятие...

Ну он там чето рассказывал .. не помню всего, но вот типо примера, баланс отслеживается не в онлайн режиме. Типо он говорит, а деньги списываются иногда через час, иногда в течении дня.
Пришел, увидел, нафлудил!


Лайса

Цитата: yellow от 12:50, 28 февраля, 2007
Ну он там чето рассказывал .. не помню всего, но вот типо примера, баланс отслеживается не в онлайн режиме. Типо он говорит, а деньги списываются иногда через час, иногда в течении дня.
ну насчет в течение дня он загнул:)

Дед-мороз

Цитата: yellow от 12:50, 28 февраля, 2007
Ну он там чето рассказывал .. не помню всего, но вот типо примера, баланс отслеживается не в онлайн режиме. Типо он говорит, а деньги списываются иногда через час, иногда в течении дня.
ага 
зато в МТС если ты разговариваешь тебя не разъединят когда деньги на счете закончатся, спокойно договоришь до конца (луче так чем баланс онлайн)
Дед-мороз действительно существует! ;))

yellow

Цитата: Дед-мороз от 13:19, 28 февраля, 2007
ага 
зато в МТС если ты разговариваешь тебя не разъединят когда деньги на счете закончатся, спокойно договоришь до конца (луче так чем баланс онлайн)

Разъединяют!  :gy:
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

МТС выгоднее, причём не уступая в качестве, юзаю 3 мес, в городе ни разу не было чтобы был без связи. Тариф МАКСИ - лучше не придумаешь.

Лайса


murka

понравилось 2 тарифа - "Макси" на МТС.. и "Кредит 100" на Билайне. 11$. в месяц за 100 минут- вообще облизательно )
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

yellow

Цитата: murka от 13:44, 28 февраля, 2007
"Кредит 100" на Билайне. 11$. в месяц за 100 минут- вообще облизательно )
Учти, что система кредитная. Сначала говоришь, в конце месяца платишь. По пьяни иногда забываешся :degen И Очеень много наговариваешь :smoke: И еще там доступна бесплатная статисктика звонков через инет. Вплоть до посланных смс на какой номер и с какой БС :smoke: Вот :blush2:
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

Цитата: murka от 13:44, 28 февраля, 2007
понравилось 2 тарифа - "Макси" на МТС.. и "Кредит 100" на Билайне. 11$. в месяц за 100 минут- вообще облизательно )
выбор за тобой:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика