Машина представительского класса

Автор RaceR HI, 09:21, 30 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какой вариант бы вы выбрали (при наличии такой суммы, конечно)?

Mersedes S-class
BMW 760 L
Audi A8 L
Японский аналог
Американский аналог
А че вообще?)

RaceR HI

Интересно и мнение проголосовавших...

Crazy Driver

#1
При наличии хотябы 25 тысяч, ябы взял Аристу либо Крауна турбового, обои машины представительского класса и с дурью под капотом.

Политрук

...............................................................................................


RaceR HI


bAskEtBAlLeR

почему в вариантах нет последней Волги ......................... :moral


bAskEtBAlLeR

Цитата: yellow от 09:18, 31 марта, 2006
Там есть вариант "А че ваще?"  :degsmile

предлагаю фашистскую БЭХУ засунуть в вариант "А че ваще?", а Волгу выделить отдельным пунктом и поставить на первую позицию ....

Зайчуган

А меня частенько такие грустные мысли посещают, когда я вижу передачи типа Топ Гир и прочее :smoke:, никогда нам так не жить. :mad: И подобные темы, это просто мазохизм. :degen

А еще бесит (или я чего-то не понимаю) когда люди, (которым явно не светит) начинают обсуждать последние модели ТОПовых авто, типа вот это клевая а это не очень, а это просто говно и пр. Ребята, о чем вы говорите? Зачем? В чем смысл беседы? Ферари или Бугати, что круче и какого цвета. А вам не все ли равно? Так и хочется мне спросить у этих фанатов  и "специалистов", подержаная японская машинка, вот и все, что вы сможете купить. Плюс дешевый и не всегда качественный тюнинг. Реально смотрите на весчи.

Ух, чей-то я  :shoking :degen
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

RaceR HI

Согласен. нам так не жить. Но машины типа феррари или ламборджини или астон мартин, бугати - это шедевры. ИМХО. Не вижу ничего зазорного в обсуждении таких авто.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика