Горячая новость!!!Из первых рук.

Автор L@mer, 21:27, 01 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

L@mer

Дикость куда катится мир
Цитировать
По сообщениям информационных агентств, американское министерство юстиции (DOJ) предъявило иски фирмам RedHat, SuSE и IBM - основным разработчикам и распространителям операционных систем семейства Linux на территории США, а также сообществам разработчиков Debian и Slackware. Поводом послужило то, что вопреки традиционным правилам честной американской конкуренции, полные исходные тексты их программных продуктов публикуются открыто и бесплатно.

Теперь вплоть до засекречивания исходных текстов им прид?тся выплачивать ежедневно штраф в размере двух миллионов одной тысячи долларов США, из которых два миллиона будут потрачены американским правительством на субсидирование фирмы "Microsoft" по иску Европейской Комиссии, а 1056 долларов 34 цента являются ошибкой округления Microsoft Transaction Server на платформе Microsoft 2003 Server, работающего в министерстве финансов США.

"No doupt, we must burn these f*cking shiteaters" - воскликнул воодушевл?нный Стив Б., швыряя стулом с галереи для гостей после оглашения судебного вердикта.
И что теперь.....
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...

Vad

#1
 :coolgay :lol: 01.04
Удача терпелива...

Jesus



L@mer

Цитата: Vad от 01:32, 02 апреля, 2006
:coolgay :lol: 01.04
Молодец, это действительно первоапрельская шутка :lol: :lol: :lol:
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...

Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика