GPS Маршруты по Камчатке

Автор Rerol, 14:22, 05 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Владимир_FAR от 20:27, 25 ноября, 2006
Кхм... ну вот лови
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
Это вс?, что я скачал с твоего сайта. Дай точную ссылку на файл.

Владимир™

А зарегаться слабо?  Для незареганых нет ни чего!!! :blush2: Анонимус он и в африке анонимус...

Contra



Denny-boy

Рано выкидывать. Воплощения в железе пока нет.

Avdey

на сколько я понял из этой статьи, то выкидывать как раз то не надо, америкосы хотят чтобы все системы позиционирования работали в в одинаковых диапозонах, может и договоряться, тогда вс? кл?во будет :coolgay
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Гоcть

У кого-нить есть мануал на GARMIN map60?
Или ссылку, плиз.

Avdey

И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Гоcть

Упс... Это же ОПИСАНИЕ,  а мне МАНУАЛ нужен!


Лайса


Гоcть

Лайса, громадное спасибо!

В определенных пределах моя благодарность не знает границ


ilich2

извиняюсь что тормоз :)
но хотелось бы узнать сколько и какие карты у нас на данный момент есть качественные. В общем только 2 дня в этом GPS.
И вопрос по Гис у нас в городе за сколько его приобрести можно? Или получить за месть?
В общем кто может отпишите в личку.
Заранее благодарен.

Denny-boy

1000 руб. стоит закачка карт. Или у друга за пиво.

ilich2

Цитата: Скорпион от 07:06, 26 апреля, 2007
1000 руб. стоит закачка карт. Или у друга за пиво.
а где найти друга? :) или где закачивают за деньги?

Avdey

давай в личку пиши за (я пиво не пью, щоколадом отдашь)
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Pilot

Совершенно безвозмездно отдаю для ilich2 вот эту ссылку http://rusa.su/index.php?page=FreeMaps .....)))))

ilich2

Цитата: Pilot707 от 13:00, 29 апреля, 2007
Совершенно безвозмездно отдаю для ilich2 вот эту ссылку http://rusa.su/index.php?page=FreeMaps .....)))))
Мда. а чтонибуть актуальное есть. это я еще  впервый день слил.  :zha: не актуально даже если сылку на maps.google.com даш. там тоже карту на 460метров слил.

Pilot

ну так надо конкретизировать вопросы...))))
территория, масштаб и т.д. для подавляющего большинства задач карты с фримапс хватает. Более детальные карты найти сложнее, проще сесть и самому нарисовать под конкретные задачи

ilich2

Цитата: Pilot707 от 19:14, 29 апреля, 2007
ну так надо конкретизировать вопросы...))))
территория, масштаб и т.д. для подавляющего большинства задач карты с фримапс хватает. Более детальные карты найти сложнее, проще сесть и самому нарисовать под конкретные задачи
да мне так для себя. чтоб былокрасиво :) хочу с гугля карту обьемчиком в 1гигили больше. но не получаеца залить карты не грузяца :(

SQ

есть километровка под озик. но не у меня и за деньги
привязанная уже
если надо пиши в личку

Pilot

опять не совсем ясно что нужно - векторные или растровые карты. Если векторные, то как уже говорил, подчас проще нарисовать карту самому с нужным масштабом и детальностью, для этого можно пользовать программу GPSMapEdit. Если нужна растровая карта или космоснимок из гугла, то есть множество программ которые выкачивают фрагменты снимков из гугла, а потом склеивают их и создают файл геопривязки для ози. Ну и ещё есть вариант предложенный SQ - привязывать топокарты для ози. В этом тоже ничего сложного нет - достаточно из сети стянуть уже отсканированную 100-ку или 200-ку и привязать её по четырём углам в том же самом ози. Описаний как это делается в интернете полно.

Avdey

зачем прдумавать велосипед, если все карты уже есть тока попросите, могу платно могу бесплатно. приходите ко мне покажу обьясню
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Avdey

у кого есть софханенные треки к пещерам вулкана Горелого
желательно под мап сурс
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Pilot

Цитата: Avdey от 10:59, 01 мая, 2007
у кого есть софханенные треки к пещерам вулкана Горелого
желательно под мап сурс
у меня есть, наша "форумская" поездка прошлой осенью на Горелый и пещеры. Куда кинуть?

Avdey

Цитата: Pilot707 от 19:24, 01 мая, 2007
у меня есть, наша "форумская" поездка прошлой осенью на Горелый и пещеры. Куда кинуть?
Avdeevgreenpeast@рамблер.ру
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Pilot





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика