Школа 36 на 9 км.

Автор cameo, 22:29, 21 августа, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cameo

 8) Ищу одноклассников (10 "б",выпуск 1988 года) и просто знакомых (жила на 8км. ул Чубарова, после школы училась в КГПИ на факультете математики выпуска 1993 года) которые как и я уехали с Камчатки и скучают. Хочется знать: где, кто и как? Мария.  :#9

Rada

 Я тоже заканчивала 36 школу, только в 1987 году . В 1992 году закончила учиться на физмате КГПИ. И жила на улице Чубарова. Я уезжала с Камчатки в 93 году, но в 2001 г. вернулась и очень этим довольна. :D Наталья.

cameo

Цитата: Rada от 15:30, 22 августа, 2003
Я тоже заканчивала 36 школу, только в 1987 году . В 1992 году закончила учиться на физмате КГПИ. И жила на улице Чубарова. Я уезжала с Камчатки в 93 году, но в 2001 г. вернулась и очень этим довольна. :D Наталья.
8)Привет, Наталья. Мы наверняка должны знать друг друга. Я жила по Чубарова 4. Мои родители до сих пор живут там. Моя девичья фамилия Вавилова. Наша классная была Пименова Людмила Владимировна. Расскажи немного о себе. Где была,почему вернулась? Мария.


Oxana Shever


Всем доброго времечка!!! Я закончила школу 36/"Б" в 1985 года. Интересно узнать о Вас, господа - одноклассники.
С уважением, Оксана.

roman_26km

Цитата: веселушка от 01:16, 28 августа, 2003
Я ТОЖЕ!!!! ТЫ КТО ? ? ? [/b]
да она же Оксана Шевер!Только мне кажется,что в 10"Б" она скрывалась под другой фамилией ;) лови ее скорее в привате 8)


roman_26km

#5
Цитата: веселушка от 01:24, 28 августа, 2003
УЖЕ!!!!
Везет же людям!!! если так и дальше пойдет,то Админу придется менять подпись под аватарой - "соединяю сердца".

roman_26km

Цитата: веселушка от 02:05, 28 августа, 2003
Упс...  :-[ Да не в той нирванне-то...
да и я тоже не про оргазм ;D сердца друзей и подруг - это ж тоже святое ;)

Aл?на

Цитата: Oxana Shever от 01:11, 28 августа, 2003

Всем доброго времечка!!! Я закончила школу 36/"Б" в 1985 года. Интересно узнать о Вас, господа - одноклассники.
С уважением, Оксана.

Оксана, ответь мне в ICQ, пожалуйста.


Dobrij moder

Цитата: Oxana Shever от 01:11, 28 августа, 2003

Всем доброго времечка!!! Я закончила школу 36/"Б" в 1985 года. Интересно узнать о Вас, господа - одноклассники.
С уважением, Оксана.

Что ж ты, Ксюша, на форум-то к нам не заглядываешь?

Ты приходи, тут весело...
:sun

Винт

Я тож в 36-й учился девять лет в А классе, а закончил кадется в 96 или в 97... Что то вспомнить не могу... Не в курсе, Сися там до сих пор директор?
Берегите чистоту языка как святыню!
Никогда не употребляйте иностранных слов.
Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас.  И. С. Тургенев


Moryak

Цитата: Винт от 10:29, 24 декабря, 2003
Я тож в 36-й учился девять лет в А классе, а закончил кадется в 96 или в 97... Что то вспомнить не могу... Не в курсе, Сися там до сих пор директор?

Да все директорствует наша сися  ;D
"Мы поураганили в 90-е" сказал путЛер - "Вы и до сих пор штормите" подумали граждане...

Fah

Я закончил школу 36 в 1989 году, 10 "б". Классным руководителем была Акс?нова Наталья Феликсовна. Уехал в Бельгию. Сейчас живу и работаю в Сингапуре.
Зовут меня Александр Городиский.

Lemon Olivka

Привет всем!
Я жила на Камчатке и закончила школу ? 36 в 1995г. В то время была Свинтух и Холодовская.......и еще много разных. Сейчас я живу и работаю в Питере......но вскоре подумываю свалить за бугор. Но что-то вспомнилась мне моя родная школа и мои однокласники......Есть кто -нить? Отзовитесь. А...да Я Нина Богомолова. ICQ 112160346? :-*

Uncle Sasha

Цитата: cameo от 22:29, 21 августа, 2003
8) Ищу одноклассников (10 "б",выпуск 1988 года) и просто знакомых

А я - кажется, в 89-м... Гм!... Информатику я в этой школе вел.

наталья из Владика

Закончила 8 класс в 1991 году. Моя фамилия Лосева, сейчас живу во Владивостоке. А тогда жила на Чубарова 12. Отзовитесь знакомые и однокласники! :smile(1)

gruz

Привет !!!
Я закончил школу ?36 в 91 году в 10В классе. Класный руководитель Ольга Ивановна преподователь биологии. Уехал с Камчатки в 2002 году. Кто закончил школу вместе со мной пишите!!!
Кто знает Сыпалова Игоря, Морозова Кирилла, Склифуса Петра и других с нашей компании  сообщите что их  ещет его Дружок со школы!!!


Delta

Я тоже закончил в 1991 году, но в 10А классе. Сейчас живу в Севастополе. Про некоторых наших знаю, с некоторыми переписываюсь. Все разлетелись кто-куда. С выпуска 91 года кто-то остался на Камчатке?

Linax

Цитата: gruz от 09:59, 26 сентября, 2005
Привет !!!
Я закончил школу ?36 в 91 году в 10В классе. Класный руководитель Ольга Ивановна преподователь биологии. Уехал с Камчатки в 2002 году. Кто закончил школу вместе со мной пишите!!!
Кто знает Сыпалова Игоря, Морозова Кирилла, Склифуса Петра и других с нашей компании? сообщите что их? ещет его Дружок со школы!!!

Привет Артур! Думаю вспомнить меня будет не трудно, я закончила школу ? 36 в 91 году в 10 В классе. Классный рук. Ольга Иван. Уехала с Камчатки в 1999г. Сейчас живу в Санкт-Петербурге. Было бы очень здорово пообщаться.  Людмила

nejiti

Я учился в36-й :yaya: если она находится возле теца и басейна.Жил по Проспекту Победы
дом 8. В 85 году уехал с родителями в Молдавию,но 2,5 года первый,второй и
пол третьего учился.

gruzz

Привет, Люда!!! Узнать тебя действительно не сложно. Тупо наверное спрашивать как узнала меня ты.
Напиши как ты очутилась в Питере, как живешь.
О себе. Живу в Минске.Есть семья. Ребенку 2,5 года зовут Саша. Работаю в фитме по Строительству бассейнов и фонтанов начальником отдела обслуживания систем ?водоподготовки и автоматики. Вобщем занимаюсь всякой ерундой.
Знаешь ли что нибудь о наших однокласниках ?
Пиши!!!
Приятно удивлен что ты откликнулась. ?:coolgay

Linax

Артур, я тебе отправила письмо на твой емайл. Люда.

Одуванчик

Училась в этой школе с 1990-1998 год. Если кто есть на форуме, напишите мне, пообщаемся. Вспомним наших любимых учителей.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Helene

 Я закончила 36 в 1996 году. Из учителей помню только кл. руководителя Федоренко Бориса Владимировича.до сих пор при встрече тепло здороваемся.  Остальную информацию стерла память за ненадобностью....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Одуванчик

Цитата: Helene от 00:33, 04 мая, 2013
Я закончила 36 в 1996 году. Из учителей помню только кл. руководителя Федоренко Бориса Владимировича.до сих пор при встрече тепло здороваемся.  Остальную информацию стерла память за ненадобностью....
Я его тоже очень хорошо помню, хвостик у него был еще. Меня он наверное и не вспомнит. Но некоторые его конспекты написанные по особой какой то его технологии до сих пор помню. А где он сейчас работает?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

ЧИП

Цитата: Одуванчик от 00:12, 04 мая, 2013
Училась в этой школе с 1990-1998 год. Если кто есть на форуме, напишите мне, пообщаемся. Вспомним наших любимых учителей.

я в СШ 36 не учился- но у меня там работает химиком Ирина Юрьевна- она выпускала меня в другой школе- классная учительница!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика