хрусталь или не хрусталь

Автор Tiamat, 09:44, 19 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

Фары в посл время начали делать "хрустальные". Они лучше светят или это модели другие, как бы след поколения?

Охотник

Цитата: Tiamat от 09:44, 19 апреля, 2006
Фары в посл время начали делать "хрустальные". Они лучше светят или это модели другие, как бы след поколения?

Псевдотюнинг мэйд ин Чайна.
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

говорят они свет лучше рассеивают за счет граней в самой фаре
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Охотник

Цитата: Helene от 10:56, 19 апреля, 2006
говорят они свет лучше рассеивают за счет граней в самой фаре

Мне так видится, смысл в этом такой же, как в третьем лезвии станка "Жилетт" или наклонных щетинках в зубной щетке.
С идиотами в полемику не вступаю.

Tiamat

Цитата: Охотник от 10:27, 19 апреля, 2006
Псевдотюнинг мэйд ин Чайна.
почему чина то ? вон на короллах новых стоят такие фары, они японские :)


Охотник

Цитата: Tiamat от 11:07, 19 апреля, 2006
почему чина то ? вон на короллах новых стоят такие фары, они японские :)

Да эта я не про новые. Просто в гамазинах щас на "ура" идут китайческие фары "под тюнинг", всякие "крустальныи" и прочие "точечныи". И что обидна - подо все есть, а под мою старушку нету :pain27
С идиотами в полемику не вступаю.

Tiamat

Цитата: Охотник от 11:25, 19 апреля, 2006
Да эта я не про новые. Просто в гамазинах щас на "ура" идут китайческие фары "под тюнинг", всякие "крустальныи" и прочие "точечныи". И что обидна - подо все есть, а под мою старушку нету :pain27
а что у тебя за кастрюлька?

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.


Tiamat


Tiamat

я вот думаю конструктор привезти, короллу)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика