Книга замечаний и предложений.

Автор Димчег, 09:57, 24 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SUNNY


Цитата: Аличка от 04:03, 04 мая, 2011SUNNY, хочу задать Вам вопрос, касающийся мобильного интернета.
Почему перестали отправлять сервисные сообщения о том, что такого-то такого-то числа будет списана абонплата со счета?
Нужна более подробная информация, на каком номере тел.?, какие именно сервисные смс( какой текст приходил ранее)?, когда перестали приходить?.
В вашем случае необходимо составить запрос в службу поддержки. Если хотите в личку сбросте всю информацию, а я составлю запрос.
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

human

Достали смски от +7142 с паролем доступа. Каким образом заблокировать все входящие смс с этого номера?

Alichka

Цитата: SUNNY от 14:27, 04 мая, 2011
Нужна более подробная информация, на каком номере тел.?, какие именно сервисные смс( какой текст приходил ранее)?, когда перестали приходить?.
В 2010 году на мопед приходили сервисные сообщения "--.--.10 будет списана абонплата --- рублей. Не забудьте пополнить баланс". Было очень удобно, но с начала 2011 года эти сообщения приходить перестали.


SUNNY

Аличка, в личку забрось плз. номер тел. на модеме и контактн.свой тел.,

human, тоже нужен ваш телефон, проверить есть ли у вас подписка на какие нибудь сервисы, кидайте в личку, посмотрим.
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

human


Цитата: SUNNY от 18:54, 12 мая, 2011human, тоже нужен ваш телефон, проверить есть ли у вас подписка на какие нибудь сервисы
Вышел на поставщика сервиса, пошумел. Вроде угомонились. Спасибо, что предложили помощь. :)


Alichka

Цитата: SUNNY от 18:54, 12 мая, 2011Аличка, в личку забрось плз. номер тел. на модеме и контактн.свой тел.,
Спасибо огромное за помощь, нам перезвонили, сказали, что все будет работать, но сообщения все равно не приходят  :degen

SUNNY

Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

голдик

Только что вернулась из офиса Билайна, там мне девочки помогли. Приходят СМС о какой-то подписке, какие-то коды, я их не читая удаляла, а тут смотрю, сначала стольника в день перестало хватать, а последней каплей было, что перед поездкой на дачу положила 500р, вечером приходит СМС - баланс меньше рубля. Я звоню мужу, он в 12! ночи идет в киок, кидает еще 500руб., а утром в 8 час. СМС - баланс меньше рубля! Оказывается, что мне надо было эти СМС прочитать и представляете, ответить - или позвонить, или послать СМС с текстом - СТОП. А т.к. я не ответила, то по умолчанию - я согласилась, и с меня драли за какие-то диеты, которые я должна была смотреть на каком-то сайте! :degen. В общем большой респект девочкам, нашли причину, сами позвонили, сняли подписку и еще проверили тлф. ребенка - у него тоже оказалось две подписки, их тоже сняли и даже заблокировали ему инет. В общем вернулась обалдевшая, но в хорошем настроении от общения с девчушками :)


Алексей Родионов

Люди, а кто знает, что со связью периодически происходит.....звонишь человек иои он тебе а в трубе какая-то белиберда...как будто цифруется чтоли голос.....? :devil

голдик

Можно объяснить "тупой" - если СИМ была не активирована, как на нее поступали деньги? И как могли продать с подключенной услугой? А если я куплю СИмку с огромным долгом?

Житель Чувашии, приехавший на полуостров на заработки, неожиданно "разбогател", купив СИМ-карту

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 15 ноября, Север ДВ. Явку с повинной о совершенной краже дал 25-летний житель республики Чувашия. Мужчина был задержан в аэропорту сотрудниками УМВД России по Камчатскому краю и сотрудниками камчатской транспортной полиции, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю.

В июне молодой человек приехал в один из отдаленных районов Камчатки на заработки. Купив СИМ-карту оператора сотовой связи "Билайн", парень обнаружил, что на карту регулярно поступают денежные перечисления. Мужчина, получая СМС-сообщения о поступлении денег на банковскую карту предыдущего обладателя СИМ-карты, набирал определенную комбинацию цифр и слов на своем телефоне, переводил деньги на свой абонентский номер, а затем переводил со своего номера на номера своих знакомых, которые расплачивались с ним наличными. Путем нехитрых Интернет-переводов молодой человек за два месяца положил на свой счет, а впоследствии обналичил в общей сложности 40 тыс. руб.
30 сентября в полицию обратился 39-летний вилючинец, который сообщил, что злоумышленники путем использования услуги "Мобильный Банк" похитили у него деньги. Выяснилось, что в начале 2011 года служащий одной из войсковых частей Вилючинска приобрел СИМ-карту "Билайн", подключив к ней услугу "Мобильный Банк", однако карту свою не активировал. Спустя несколько месяцев, в связи с тем, что карта была не востребована, оператор сотовой связи продал данный номер другому клиенту "Билайн". Счастливым обладателем СИМ-карты, на которую переводилась заработная плата служащего, досталась 25-летнему приезжему.
По данному факту поводится расследование. Мерой пресечения мобильному вору избрана подписка о невыезде.
http://severdv.ru/news/show/?id=55828&p=


vabasso

Цитата: голдик от 12:55, 15 ноября, 2011
Можно объяснить "тупой" - если СИМ была не активирована, как на нее поступали деньги? И как могли продать с подключенной услугой? А если я куплю СИмку с огромным долгом?
http://severdv.ru/news/show/?id=55828&p=
Страна абсурда  :degen

Denny-boy

Цитата: голдик от 12:55, 15 ноября, 2011Мерой пресечения мобильному вору избрана подписка о невыезде.

Билайн арестовали?

Be_HaPPY

Вот уже не первый раз творится что-то страшное в Пограничном (Елизово). Только что сделал около 10 звонков и каждый обрывадся на 4-5 секунде. Номер заканчивается на 6970. Плюс еще периодически прихожят смски "этот абонент вам звонил", т.е. телефоны теряют сеть. Происходит это и у меня и у жены (тоже пчелайн) на разных телефонах. Айпад на билайне тоже иногда отказывается выходить в сеть, хотя шкалу показывает. Как только отъезжаю от своего дома (нагорная), так все нормально начинает работать.

Be_HaPPY

Моя проблема принимает все большие масштабы: теперь на все исходящие мне пишет "сеть занята", а вхоящие постоянно рвутся на 5-10й секунде. Пока бегал по дому, заметил такого же несчастного перед подъездом, которому дозванивались, слышали от него пару первых слов и потом "але-але".

Куда обращаться с жалобой?

голдик


Be_HaPPY

Написал пока на хабаровский questions, посмотрим что ответят

Be_HaPPY

Опрос населения показал, что проблема утром не только в моем районе, но в моем проблемы намного чаще :)
Хабаровск ответил довольно оперативненько, собрали все данные и обещали разобраться.

Димчег

в этом году на Гольцовке работает отвратительно. В прошлом году проблем не было вообще, а сейчас на дерево лезешь чтобы сеть поймать.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Linka_L

порадовал сегодня Билайн... кончились на счету деньги, время 6:50 утра, срочно надо позвонить, беру обещанный платеж, успеваю позвонить 1 раз до 7:00, потом видимо у них начались следующие сутки и... "ваш номер временно заблокирован",  вуаляяя... со счета снимаются остатки денег от только что полученного "обещанного платежа" и я должна еще 15 руб. за услугу
вообщем не позвонить, не взять еще о/платеж (тот то  еще типа не погашен) и еще и денег должна...   :shoking

Спасибо дорогому "Билайну" за прекрасное и продуманное обслуживание! :coolgay

Билайн Камчатка

     За 2013 год, в результате стройки новых базовых станций, сеть «Билайн» была расширена в направлении отдаленных районов Камчатского края, а именно Корякского Автономного Округа для обеспечения данной территории сотовой связью и доступом в интернет.
     В результате выполненных работ на данный момент связью обеспечены 22 поселка Корякии, в которых проживает 95% жителей округа. При этом, впервые получили возможность пользоваться мобильной связью жители таких сёл, как:  Лесная, Ковран, Ачайваям, Вывенка, Средние Пахачи, Таловка, Ильпырское, Апука, Аянка и Седанка (стройка 2012 года).
     Сейчас имеют возможность пользоваться 3G интернетом «Билайн» 34  населенных пункта Камчатского края, в том числе такие отдаленные районы как Палана, Тигиль, Оссора  и Усть – Хайрюзово.
Также, компания «Билайн» не перестает работать над улучшение связи в районах приближенных к многочисленным и столь необходимым для жителей города Петропавловска-Камчатского и Елизово. Например, осенью 2013 года завершилось долгожданное строительство базовой станции в районе «Пятой Стройки», теперь абоненты «Билайн» смогут отдыхать и наслаждаться уверенным приемом. Аналогичные работы провелись в Елизово (ул. Вилюйская), а также в поселках Атласово и Заозерный, в Петропавловске-Камчатском - в районе Завойко, Северо-Восточном шоссе, на ул. Бохняка и Космический проезд. [/font]

Linka_L

Цитата: Linka_L от 21:36, 04 февраля, 2014

вообщем не позвонить, не взять еще о/платеж (тот то  еще типа не погашен) и еще и денег должна...


ответ "Билайна":

По Вашему обращению проведена проверка. В настоящий момент ограничений в работе услуги "Доверительный платеж" не выявлено. В благодарность за пользование нашими услугами баланс увеличен на 80 руб. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Цитата: Linka_L от 21:36, 04 февраля, 2014
Спасибо дорогому "Билайну" за прекрасное и продуманное обслуживание! :coolgay

lorsa

тариф для интернета 5гб за 1550 скорость 2-5 кb.чубарова 10 первый этаж.это норма или как.5гигов вмесяц это фантастика на такой скорости.

Goga

 :repa:
http://slobodin.livejournal.com/2309.html
Привет, друзья! Меня зовут Михаил, я генеральный директор «Билайна».

Желающим напрямую заложить местных барчуков за неповоротливость - велком.  :degen :yes
Кстати, местные меня вроде услышали, в районе СРВ свисток впервые разогнался до 2мБит/сек. Спасибо. :uzon:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Каркуша

А что у Билайна творится с передачей сигнала? Последние месяца три частенько не проходит вызов. Не только у меня: на работе коллективно "сидим" на Билайне и в течение дня у ВСЕХ падают смс о том, что "этот абонент вам звонил и т.п." Работа очень плотно завязана на телефонной связи, смена номера чревата большими неудобствами, но качество сигнала настолько достало, что всерьез подумываем менять оператора. Сбоит сигнал независимо от территориального положения: и в П-К беда, и в Елизово огорчение. Доколе?
Проблемы именно последние месяцы.

Билайн Камчатка

Спасибо за обращение!
В ближайшие дни будет проведена большая работа на сети, направленная на улучшение качества связи.
После проведения работ оповестим, чтоб Вы могли дать нам обратную связь!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика