Глюки городского телефона

Автор Охотник, 21:08, 17 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Такая тема, ребята: есть городской телефон, но почему-то, эпизодически, он работает только на прием. Т.е. если мне звонят, то можно говорить, а вот самому позвонить - не получацца: в линии нет гудка. Проблема возникала раза два, за последние пару месяцев, и по длительности не превышала шести часов. И вот, она снова появилась вчера вечером и до сих пор. Впервые это было после установки ДСЛ, есть подозрение, что это взаимосвязано, однако саппорт ничего внятного ответить не смог.
С идиотами в полемику не вступаю.

Denny-boy

А у меня наоборот: я могу звонить, а мне звонки не проходят... В ДС техников надо озадачивать.

Охотник

#2
Цитата: Скорпион от 21:19, 17 мая, 2006
А у меня наоборот: я могу звонить, а мне звонки не проходят... В ДС техников надо озадачивать.

Забавно, значит имеются вариации проблемы. А техников надо озадачить, вот только саппорт у ДС такой дружественный, что просто караул. Седня вот - на ИССУ не могу пробиться...
С идиотами в полемику не вступаю.


Охотник

Цитата: Скорпион от 21:19, 17 мая, 2006
В ДС техников надо озадачивать.

Ну как, добился чего-нть? Я даже не знаю, куда еще обращаться... В саппорте мне заявили, что раз ДСЛ работает, то они ничего делать не будут - телефон не их вахта. Тогда чья, блин?
С идиотами в полемику не вступаю.

Klyk

Цитата: Охотник от 13:46, 19 мая, 2006
Ну как, добился чего-нть? Я даже не знаю, куда еще обращаться... В саппорте мне заявили, что раз ДСЛ работает, то они ничего делать не будут - телефон не их вахта. Тогда чья, блин?
может 08 или как уних там?
Я не пью! Я почки промываю! ?


Clopa

А нам уже много лет звонят и спрашивают наркологию!!!! Иногда очень даже рано! Телефон похож, вот они и ошибаются. Убила бы всех, нельзя догадаться, что в 6 утра наркология ну никак работать не станет, так зачем же беспокоить людей, пусть даже, когда не туда попадают. :crazy
домой, домой, пора домой!!!;)

Denny-boy

Я пока ничего не добился, т.к. никуда не обращался. В июле время только будет.

Vex

Цитата: Охотник от 21:08, 17 мая, 2006
Такая тема, ребята: есть городской телефон, но почему-то, эпизодически, он работает только на прием. Т.е. если мне звонят, то можно говорить, а вот самому позвонить - не получацца: в линии нет гудка. Проблема возникала раза два, за последние пару месяцев, и по длительности не превышала шести часов. И вот, она снова появилась вчера вечером и до сих пор. Впервые это было после установки ДСЛ, есть подозрение, что это взаимосвязано, однако саппорт ничего внятного ответить не смог.
такая же проблема появилась буквально чере дня 3 после установки дсл... только не мне, не я...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика