Нужен совет

Автор Димчег, 01:29, 31 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

есть на форуме дизайнеры интерьера? (квартира) Есть предложение попробовать свои силы на моей задачке.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Helene

Цитата: Сергеич от 00:36, 01 июня, 2006
Энтузиасты-любители в счет?  :brovki:
да! Димчик)) мы общими форумскими усилиями воплотим и перевоплотим любую твою идею в мечту))
Давай интерьер, а мы уже придумаем))

1. Главное убрать все перегородки и поменять окна.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Klyk

Цитата: Helene от 09:32, 01 июня, 2006
1. Главное убрать все перегородки и поменять окна.
2. Сделать большую и мягкую кровать на половину территрии, которая появится после п.1
Я не пью! Я почки промываю! ?


Димчег

Цитата: Helene от 09:32, 01 июня, 2006
да! Димчик)) мы общими форумскими усилиями воплотим и перевоплотим любую твою идею в мечту))
Давай интерьер, а мы уже придумаем))

1. Главное убрать все перегородки и поменять окна.

с окнами вопрос решенный. остался балкон ((((

насчет соединения санузла я еще думаю.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: Klyk от 09:47, 01 июня, 2006
2. Сделать большую и мягкую кровать на половину территрии, которая появится после п.1

тыгдым у меня не получится проводить "половую жизнь"
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Helene

Цитата: DIMCHIK от 09:53, 01 июня, 2006
тыгдым у меня не получится проводить "половую жизнь"
почему не получится?? просто половая жизнь будет немного в другом ракурсе)))
ООООО я уже представляю фотоотчет  :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Димчег

Цитата: Helene от 09:54, 01 июня, 2006
почему не получится?? просто половая жизнь будет немного в другом ракурсе)))
ООООО я уже представляю фотоотчет  :degen

недопущу чтобы мои простыни  кетчупом и пивом заливали!  :moral
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: Сергеич от 00:36, 01 июня, 2006
Энтузиасты-любители в счет?  :brovki:

канефна-канефна
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

Цитата: yellow от 09:56, 01 июня, 2006
А скольки комнатная квартира? У меня корефан переделал квартиру однокомнатную. Из кухни сделал спальню, а из зала гостиную с кухней! Вышло офигеть! Балконную рамы вынес, утеплил балкон и поставил там комп стол! То же кайф вышло!

3-х комнатная
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

один момент!

по возможности расходы свести к минимуму. Я думаю тут и проявляется профессионализм "передельщиков".
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Helene

Димчик, убирай лишние перегородки. окна темного цвета.  минимум мебели. стены белого цвета. И в каждой комнате разного цвета шторы и картины на стенах тоже разной тематики.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Димчег

Цитата: Helene от 10:05, 01 июня, 2006
Димчик, убирай лишние перегородки. окна темного цвета.  минимум мебели. стены белого цвета. И в каждой комнате разного цвета шторы и картины на стенах тоже разной тематики.

а шкафчики-гардеробчики?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Helene

Цитата: DIMCHIK от 10:09, 01 июня, 2006
а шкафчики-гардеробчики?
в прихожей большой шкаф купе..кстати, если есть ниша, то покупаюется   фурнитура и раздвижные дверцы собираются самостоятельно. ну а в шкафу строишь полочки и усе помещается.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Димчег

Цитата: Helene от 10:11, 01 июня, 2006
в прихожей большой шкаф купе..кстати, если есть ниша, то покупаюется   фурнитура и раздвижные дверцы собираются самостоятельно. ну а в шкафу строишь полочки и усе помещается.

для этого нужна большая прихожая. а ее как раз нету ((((
и кухня маленькая
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Klyk

Минимум мебели. максимум пространства.
оформить все стеклом, металом, кожей и пластиком.

Я не пью! Я почки промываю! ?

Бесстыжий муравей

Цитата: Klyk от 10:21, 01 июня, 2006
Минимум мебели. максимум пространства.
оформить все стеклом, металом, кожей и пластиком.


угу, разложить везде плетки, хлысты, раскидать наручники и кляпы:)
I Like Tits!

Helene

Цитата: Ginger от 10:25, 01 июня, 2006
угу, разложить везде плетки, хлысты, раскидать наручники и кляпы:)
и устроить  половую жизнь)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Бесстыжий муравей

Цитата: Helene от 10:27, 01 июня, 2006
и устроить  половую жизнь)
ага, отбою от желающих не будет:)))
I Like Tits!

Димчег

)))))))))))))))))
мне семейный очаг нужен, а не бордель )))))))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

murka

вот сегодня мы все наши идеи и воплотим  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

_БРИТАНИКА_

Цитата: DIMCHIK от 10:09, 01 июня, 2006
а шкафчики-гардеробчики?
под шкафчики можно отгородить закрывающийся маленький комнат или сделать проходной шкаф (м/у комнатами, например), а уменя висят полочки из ткани-места минимум и бардак полный-мне нравится)

_БРИТАНИКА_

Цитата: murka от 18:24, 03 июня, 2006
вот сегодня мы все наши идеи и воплотим  :degen
:shoking

murka

Цитата: yellow от 18:25, 03 июня, 2006
Торшер из коробок вина, жидкие обои из кетчупа... :degen
полный авангарздец  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

_БРИТАНИКА_

Цитата: yellow от 18:43, 03 июня, 2006
Уже страшна? Да! Они такие! Могут!  :yes
да нет, представила мурю с маникюром и в колготках в сеткочку крушащей стеночку, ты ей позванивай по поводу своего ремонта- она девочка отзывчивая (ко мне ни разу по-поводу помочь отмыть флет после ремонта не заглянула- только обмыть после, гы) воинственные настроения у нее случаются-главное, вовремя самому увернуться и подставить ненужную стеночку..

Димчег

на перестройки не хватило силенок даже у Мурки ....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика