Где можно поднять Эскудик?

Автор Alpina, 15:57, 31 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alpina

Подскажите, где у нас в городе (П-К) можно поднять Эскудо. За последнее время в городе видела уже несколько Эскудиков поднятых сантиметров на 5. Пока же что удалось узнать, это про подъем на 2 - 3 см, с помощью накладок.
Завоевывать мир - это плохо???

Alpina

Цитата: yellow от 15:58, 31 мая, 2006
Висту поднимал в Капромете на КП.
а во сколько обошлось. и на сколько подъем см?
Завоевывать мир - это плохо???

Hachi-Roku

#2
есть на форуме 2 зузукавода с лифтом. себе делали все сами. как suspention lift, так и body lift. может они что скажут.

полезная инфа - http://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=40031&highlight=%EB%E8%F4%F2+%EF%EE%E4%E2%E5%F1%EA%E8


QS

Меня меня спроси !!!!!!!! я все расскажу как на духу  :gy:
вот мой http://foto.auto.vl.ru/u180830/
http://photofile.ru/users/maratovich/

Hachi-Roku

Цитата: maratovich от 23:16, 31 мая, 2006
Поскольку здесь форум не совпадает с название, не всегда конечно, но часто, уж извините :) регистрируйся на форуме avto.vl.ru заходи на форум Эскудо - Вэлкам!! будет еще одним камчатским эскудоводом больше )
А вот и один из них.
девушки в клубе зузукаводов еще точно не было ;)


SQ

Цитата: Alpina от 15:57, 31 мая, 2006
Подскажите, где у нас в городе (П-К) можно поднять Эскудо.
у меня в гараже

QS

А фото девушки бы увидеть  :brovki: это как дополнительный стимул для сбора и передачи информации  :brovki:

Alpina

Цитата: SC от 10:40, 01 июня, 2006
у меня в гараже

А можно по точнее немножко. Как, ну и естественно на сколько и сколько за это??? :yes
Завоевывать мир - это плохо???


Alpina

Цитата: maratovich от 10:41, 01 июня, 2006
А фото девушки бы увидеть  :brovki: это как дополнительный стимул для сбора и передачи информации  :brovki:
можно, а какой меня или машинки???  :shy:
Завоевывать мир - это плохо???

Alpina

тут на днях лазила по глобальной, нашла пару сайтов про сузуки. как их тюнингуют за рубежом. Симпатишные картинки. www.masterkit1.com
www.puresuzuki.com
Завоевывать мир - это плохо???


QS

Мда :) вы девушка нашли не бюджетный вариант, его стоимость выше стоимости авто не в один раз.
А фото конечно же ваше, а уже потом машинки  :brovki:

Alpina

Цитата: maratovich от 12:52, 01 июня, 2006
Мда :) вы девушка нашли не бюджетный вариант, его стоимость выше стоимости авто не в один раз.
А фото конечно же ваше, а уже потом машинки  :brovki:

узнавала про подъем на пару сантиметров - можно сделать за 3 тысячи (может чуть больше), но хочется ведь, чтобы ух, и сразу море по колено :yes

а фото могу обеспечить только завтра, Инет только на работе, халява так сказать :shy:
Завоевывать мир - это плохо???

Crazy Driver

Цитата: Alpina от 12:54, 01 июня, 2006
узнавала про подъем на пару сантиметров - можно сделать за 3 тысячи (может чуть больше), но хочется ведь, чтобы ух, и сразу море по колено :yes

а фото могу обеспечить только завтра, Инет только на работе, халява так сказать :shy:
Если хочешь "Ух и море по колено", то это тебе к джиперам из "Квадратного колеса" они делают подобные вещи.

Alpina

Цитата: Crazy Driver от 12:57, 01 июня, 2006
Если хочешь "Ух и море по колено", то это тебе к джиперам из "Квадратного колеса" они делают подобные вещи.
А как на них выйти можно???
Завоевывать мир - это плохо???

Владимир™

#14
Цитата: Alpina от 12:54, 01 июня, 2006
но хочется ведь, чтобы ух, и сразу море по колено :yes


Чтобы море было покалено нужно подниматься как вот эти машинки.

Я незнаю есть ли тут народ с "Квадратного колеса" Они помоему тож поднимают... Эт у них спрашивать нужно.


Alpina

Цитата: Far от 13:09, 01 июня, 2006
Чтобы море было покалено нужно подниматься как вот эти машинки.

Я незнаю есть ли тут народ с "Квадратного калеса" Они помоему тож поднимают... Эт у них спрашивать нужно.


да. конечно я не против такой машинки, но как говорится по средствам:)))))
Хотя в принципе и на Эскудике было дело проезжала там. где не всякий Хайлюкс рискнет. Моя брала малокалиберностью и меньшими размерами правда. но тем не менее :yes
Завоевывать мир - это плохо???

QS

Разговор здесь начинается ни о чем, многие вообще не имеют никакого представления о том, как поднять эску. Одним словом - "Технический форум"

Владимир™

помоему спрашивали где!? народ отвечает....

QS

Я же не против того что пишут все что попало, на то он и форум.

Alpina

я вот еще что хотела узнать. у нас тут где-нибудь продают на эскудо усиленные бамперы, чтобы можно было поставить лебедку.
Завоевывать мир - это плохо???

QS


Владимир™

Любой тюнинг это импровизация, вс? нужно делать самому....
Закругляемся  :)

Crazy Driver

Цитата: Alpina от 13:05, 01 июня, 2006
А как на них выйти можно???
Точную инфу сейчас тебе дать не могу, потому что ни с кем из клуба не общался очень давно. Подъеть в район 16-и этажки, возле магазина Еврострой (помойму так называется) есть центр по обслуживанию авто "4x4" (знаешь наверно). Подойди к мастеровым и спроси где можно лифтануть Эскудик, должны помочь. Удачи.

Alpina

Цитата: Crazy Driver от 13:55, 01 июня, 2006
Точную инфу сейчас тебе дать не могу, потому что ни с кем из клуба не общался очень давно. Подъеть в район 16-и этажки, возле магазина Еврострой (помойму так называется) есть центр по обслуживанию авто "4x4" (знаешь наверно). Подойди к мастеровым и спроси где можно лифтануть Эскудик, должны помочь. Удачи.

Спасибо, сегодня обязательно заскочу!!!! :4mok
Завоевывать мир - это плохо???

SQ

Цитата: Alpina от 13:33, 01 июня, 2006
я вот еще что хотела узнать. у нас тут где-нибудь продают на эскудо усиленные бамперы, чтобы можно было поставить лебедку.
Нет. Но я буду скоро делать себе, могу и тебе сваять. Но это не раньше чем через месяц.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика