Знак свыше?

Автор Grek, 22:53, 17 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Only_me

У меня в жизни было по кр. мере 3 ситуации,которые можно к теме отнести.
Первая:
Я в 19 лет,сидя на приёме к терапевту,от скуки начала фантазировать(как раз у меня не было молодого человека в тот момент),как я-распрекрасная,вхожу в автобус,еду домой и за мной неожиданно на моей безлюдной почти остановке (родители на километрах живут)выпрыгивает парень тоже небесной красоты-познакомиться.  Мало того,всё это у меня в голове сложилось в четверостишие,якобы от лица этого парня. Приводить его я тут не буду-слишком моё.
И в течение недели эта ситуация со мной происходит. Как в кино! Я ему потом рассказала. Он ответил,что ему показалось,что я,войдя,посто позвала его взглядом. я была с подругой,ушла в другой конец автобуса,его не видела(честное слово,поэтому,когда вышла,автобус тронулся за спиной и вдруг опять остановился,я никак не ожидала,что это за мной выскочил парень,да ещё и такой-просто мечта).
И это была настоящая любовь,несколько лет.
Правда,замуж я вышла за другого,но тут тоже была мистика:
Вторая:
Когда я увидела своего первого мужа(моя знакомая девушка привела в нашу компанию своего мч),то весь вечер думала одну мысль:"Вот такой должен быть у меня муж!" Потом рассказывала ему,а он хохотал-по моему виду никогда б,говорит,не догадался,что он мне хоть чем-то понравился-слишком высок  был задрат мой нос)).
Третья:
Когда была беременна своей малышей и вообще размышляла-надо ли мне оно,то меня преследовали телепередачи про детей,статьи в журналах,постеры мам и малышей,раио включала всегда на обсуждениях того  самого. В итоге,недельку подумав,я поняла-надо,мне это НАДО :yes(И счастлива))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Only_me

Теперь вот(вообще почему залезла в эту тему)-мне уже несколько раз после нов. года снится мой друг детства. Я узнала,что он погиб позапрошлым летом от одноклассников. Выстрел в грудь.Оказывается,он уже 10 лет лежал в земле.И вот теперь мне снится,что он живой. И вернулся с армии.Ладно б,1 раз. Снится и снится,блин. Как будто с армии вернулся.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

guchi

Цитата: Grek от 22:53, 17 июня, 2006
     Уже второй день нахожусь в недоумении. Все бы ничего, сначала не придавал этому значения, а теперь начал задумываться...
     На протяжении последних нескольких дней, мне, не важно в какой форме, является слово relationship. Я слушаю музыку, в песне поют рилэйшншип, смотрю на название абсолютно другой песни, вижу опять таки relationship. Здесь я просто улыбнулся, слово просто красивое и запомнилось...
     Сегодня, ища документацию для диплома, в интернете опять наткнулся на это слово. Сейчас уже не смогу найти этот сайт, даже тематику не помню, но точно его увидел. Оно ведь запомнилось. И, наконец, буквально перед созданием топика, штудирую чужой диплом, дохожу до главы "2.3.1 Понятие ER-диаграмм" и вижу расшифровку: ER - Entity-Relationship. Глаза были по пять копеек. Как так???? Может знак?
     Но и на этом не стал останавливаться, чисто из любопытства начал тему развивать. Немного поразмыслив над словом "связь" (relationship) пришло в голову две мысли: Может кому-то надо позвонить? А может кого-то потеряю? С кем-то пропадет связь? Пошел на яндекс и спросил: "кого я потеряю?" Ответ меня поставил в тупик... "Уже и не важно что и кого я потеряю, тот кто мне нужен - я не отпущу."
     А верите ли Вы в такие совпадения? Может для Вас это знак свыше?
Успокойтесь,это просто совпадения в жизни.Будьте реалистичны!


KARABAS

Много лет назад приснились два сна, в разное время. Но объяснить их значение не могу по сей день, хотя уверен, что какой-то знак имеется. Давно уже, во сне я вдруг совершенно отчётливо услышал, точнее в голове прозвучал голос, чей он и откуда не знаю, но фраза следующая: "Это случится в понедельник третьего!" И всё! Ни даты, ни года. Как только прозвучала эта фраза, я тут же проснулся. К чему это, не знаю..... Теперь всегда с трепетом ожидаю каждый понедельник выпадающий на 3-е число. И второй случай. Так же во сне прилетела маленькая птичка, размером с голубя, но (!) голова у птицы была человеческая! Маленькая, женская головка. И молвила эта голубица человеческим же голосом: "Запомни эти цифры! .........." Дальше сказала восьмизначное число. В тот миг я как лунатик встал с постели, в полудрёме, на автопилоте нашёл клочёк бумажки, карандаш и сразу записал это число. И сразу лёг и уснул. Утром я с удивлением обнаружил на тумбочке рядом с кроватью бумажку с цифрами, и уже потом вспомнил про сон. Число помню до сих пор, но что оно означает не знаю. Возможно отгадки впереди.... Жду.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Darjeeling

Цитата: KARABAS от 10:22, 23 марта, 2011
восьмизначное число. В тот миг я как лунатик встал с постели, в полудрёме, на автопилоте нашёл клочёк бумажки, карандаш и сразу записал это число. И сразу лёг и уснул. Утром я с удивлением обнаружил на тумбочке рядом с кроватью бумажку с цифрами, и уже потом вспомнил про сон. Число помню до сих пор, но что оно означает не знаю. Возможно отгадки впереди
LOST смотрели? Играйте в лотерею этими цифрами. :degen
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


KARABAS

Надо попробовать..... :repa:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика