Форум как чат и прочая болтовня...

Автор Rownt, 23:20, 22 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

 :D :D :D На
Цитата: Rownt от 01:12, 23 июня, 2006
Если хорошо припомнить, наверное кусала... в детстве... А вас не кусали? Нет? Повезло.
Рад, что вам наконец-то тоже стало весело. Значит топик не пропал даром. Вы тоже стали что-то понимать.
Был счастлив познакомиться. И вам доброй ночи.
Надо жэ!!!!!!!! Допер наконец то........гы......а то -обижают, непонимают,наезжают, заморбличили бедного барашка.......а он белый и пушистый.....Ладно, спокойной ночи - мы рады что ты облегчился.....проздравдям-с...
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Jesus

Цитата: Лимонка от 01:17, 23 июня, 2006
гыыыы :degen   я могу дышать в другую сторону-в позиции 69 :yes...тоже не подходит?  ....блииин, ну чтож вы так :bams:
ну что ж ты так... совсем его застремала... :lol: :lol: :lol:

Rownt

С остальными прощаться за руку не буду. Вас слишком много. Рукой помашу....:)

Прощаясь, признаюсь, что элемент некого провокаторства в этот вечер с моей стороны присутствовал. Мне нужно было снять копию логов этого топика для личного применения, а для того, что бы они были показательны, нужно, что было, что бы вы немного расслабились. Приношу свои извинения за преднамеренную манипуляцию доверчивыми форумчанами.

Но час не пропал даром. Вам тоже польза. Есть возможность взглянуть на себя в эдакое виртуальное зеркало. Если вы вернетесь назад и почитаете свои посты, то увидете свои отражения. Не каждый сможет это перенести безболезненно, но умный сделает выводы, а глупому все одно по барабану.

Еще раз простите. Искренне ваш.
За сим эпистолию свою забавную завершаю...


Jesus

Цитата: Rownt от 01:22, 23 июня, 2006
Прощаясь, признаюсь, что элемент некого провокаторства в этот вечер с моей стороны присутствовал. Мне нужно было снять копию логов этого топика для личного применения, а для того, что бы они были показательны, нужно, что было, что бы вы немного расслабились. Приношу свои извинения за преднамеренную манипуляцию доверчивыми форумчанами.
Дешевый отмаз...
Еще раз обращаю ваше внимание - мегамозг Rownt умело манипулирует нашими доверчивыми малюсенькими мозгами... Да он сам бог...

Grek

Да это сразу понятно было. На большее ума просто не хватило, а провокацию издалека видно)) Удачи и тебе! =)


Goga

 ;D ;D ;D
В целях науки замучали очередную партию форумчан.......за вивисекцировали........ ;D ;D ;D
Павлов ты наш!!!!!!!!! от психологии...... ;D ;D ;D
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Дороти

Цитата: Rownt от 01:22, 23 июня, 2006
С остальными прощаться за руку не буду. Вас слишком много. Рукой помашу....:)

Прощаясь, признаюсь, что элемент некого провокаторства в этот вечер с моей стороны присутствовал. Мне нужно было снять копию логов этого топика для личного применения, а для того, что бы они были показательны, нужно, что было, что бы вы немного расслабились. Приношу свои извинения за преднамеренную манипуляцию доверчивыми форумчанами.

Но час не пропал даром. Вам тоже польза. Есть возможность взглянуть на себя в эдакое виртуальное зеркало. Если вы вернетесь назад и почитаете свои посты, то увидете свои отражения. Не каждый сможет это перенести безболезненно, но умный сделает выводы, а глупому все одно по барабану.

Еще раз простите. Искренне ваш.

:bams: :bams:вот это самомнение!!!!...мдяяя....длительное пребывание на ТОМ форуме наложило свой отпечаток :degen

ЗЫ: я ж говорила - диверсант :degsmile :degsmile


Jesus

Цитата: Лимонка от 01:35, 23 июня, 2006
я не пОняла :smoke:  вы у меня ТАМ присутствовать не собираетесь чтоли?  я то уже готова :smoke:
There`s nobody THERE... ))
P.S. Режьте флуд наздоровье...))


Jesus

Цитата: Лимонка от 01:46, 23 июня, 2006
жалко :smoke:  такой парень сорвался :degen
какой ? мастер словесного прорыва...

Goga

 ;D ;D ;D
Мдя....пришел....увидел....наследил....ушел....НИ ДАТЬ, НИ ВЗЯТЬ....
ангина импотента.......мы только раскочегарились.......а он не иначе диссертацию пишет о пагубном влиянии интернета на психику молодежи......токмо где он тут молодежь нашел? мы тут закоренелые.. ;D ;D ;D
Лужу, паяю, IBM подчиняю


212-й

Некогда пока все читать, но, как я понимаю, разумного в тех четырех страницах, что родились за ночь, мало. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Сергеич от 09:50, 23 июня, 2006
Я осилил...  :yes Вывод - мы обречены на нескончаемый флуд...  :hash

Серж, перечитаю позже и сделаю соответсвующие оргвыводы. :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Бесстыжий муравей

Цитата: Лena от 09:54, 23 июня, 2006
ну если к нему подключатся участники камфорума то да
Ну может не стоит камфорум приплетать, опять непонятные дрязги начнуться?
I Like Tits!

artyom_b

#63
Участвовал, местами )))
Только основную мысль, которую я хотел донести,
похоже утеряли в последующих обсуждениях
цвета волос, физиологических явлений и пр.

Helene

Уф.. еле осилилила...
Форум превратился  в чат??
Ну и что?
Мне нравится... :smoke:
кого не устраивает, может отправляться в другое место. Никто не держит.
Благо просторы глобальной сети позволяют...

ЗЫ. К тому же Rowntу, как я вижу, намного приятней словоблудствовать  и псевдоострить на ПКФ, нежели молчать на Камфоруме.
Ну что ж, милости просим! Мы всегда рады приятным собеседникам!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Helene

Цитата: Сергеич от 10:26, 23 июня, 2006
"Спасибо", милая!  :4mok Забираю свои пустые бутылки и ухожу...  :degen
а бутылочки то оставь... :nunu: :gy:
Сергеич, ну правда. Если мне не нравится что-то, я не делаю из этого глобальную проблему.  Просто не обращаю внимание или... ухожу. Но никак не возвожу личное недовольство в закономерность. Пока ты не поднял тему про форум и чат, особо никто не замечал...
Да и потом, если высказываться строго по теме, то обсуждение закончится на 2-х страницах. А так, в разговоре  возникают новые темы, обсуждения, и, даже.... любовь... :brovki:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Зайчуган

А мне после прочтения всей перебранки, не знаю почему, стыдно стало за всех. :smoke:

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Охотник

Тема про борьбу с флудом закончилась этим самым флудом ;D Ну и что? Кто-то пострадал? Кому-то стало хуже? Даже Rownt, сто лет не появлявшийся у нас, вдохновился! Разве это не лучшее подтверждение того, что мы идем правильным курсом? :cooler
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: Сергеич от 11:47, 23 июня, 2006
А другие так не считают...

Серега, ладно тебе, все нормализуется :beer
С идиотами в полемику не вступаю.

Alichka

Цитата: Solar от 10:35, 23 июня, 2006
А мне после прочтения всей перебранки, не знаю почему, стыдно стало за всех. :smoke:


да, осадок такой нехороший остался.....
не стоило так собачиться

Alichka

Цитата: Лимонка от 23:14, 25 июня, 2006
аля, а кто собачился?
просто, не стоило вестись на всю эту фигню :yes

Alichka

Цитата: Лимонка от 23:39, 25 июня, 2006
видать, не столько опыта, как у некоторых :yes
не спорю  :degen

Alichka

Цитата: Сергеич от 23:47, 25 июня, 2006
Куртку оставь...  :nunu:
Цитата: Лимонка от 23:50, 25 июня, 2006
не могу, холодно...у тя пинжак есь :degen, ж?лтый :smoke:
хм, форум превратился в чат  :degsmile

Димчег

фсе ниасилил.....
но последняя страница (вот эта) яркий пример вымирания....

Стирайте меня из модеров. НИХАЧУ БОЛЬША....... тожа флудить пойду и пусть меня потом расстреляют....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Alichka

Цитата: Димчег от 12:13, 26 июня, 2006
фсе ниасилил.....
но последняя страница (вот эта) яркий пример вымирания....

Стирайте меня из модеров. НИХАЧУ БОЛЬША....... тожа флудить пойду и пусть меня потом расстреляют....
Дим, да ладно тебе
так ведь было всегда (говорю про время, которое я здесь нахожусь), а сейчас вдруг начали говорить про чат, про вымирание...
Ерунда, честное слово




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика