Форум как чат и прочая болтовня...

Автор Rownt, 23:20, 22 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Цитата: Аличка от 12:29, 26 июня, 2006
Дим, да ладно тебе
так ведь было всегда (говорю про время, которое я здесь нахожусь), а сейчас вдруг начали говорить про чат, про вымирание...
Ерунда, честное слово

хоть початюсь с народом. Литро пару раз на йух пошлю....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Alichka

Цитата: Димчег от 12:55, 26 июня, 2006
хоть початюсь с народом. Литро пару раз на йух пошлю....
что с настроением?

Goga

Классный чат получился......попересылали друг друга, перецеловались, обсудили пижмаки и кофточки(розовые)...сиськи не стали обсуждать(побоялись на филькином примере)....получили от модера, охаяли его бедного, заинструктировали до слез всех кого можно.....и опять тишина!!!!!!! Лето, ?лы-палы......ломы о чем то серьезном и некогда - надо столько всего успеть.....
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю

TuXoH

Цитата: Лимонка от 02:37, 28 июня, 2006
расписываю по часам: приш?л с работы, душ, секс, ужин, работа над бумажками...я: душ с мужем, секс, винчик...интернет...посуда моется в посудомойке :brovki:
* TuXoH думает странно, про "душ с мужем" уточняет, а про секс - нет :)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика