А что сейчас на Бечевинке?

Автор Velebit, 23:18, 26 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Datsun

я договорился на 25-26? На морду? :zha:С ума сойти
С уважением Николай

exRomanKHV

Цитата: Datsun от 17:32, 15 августа, 2012
я договорился на 25-26? На морду? :zha:С ума сойти
за всех. зачем же на морду...я ж не дочь милионера

Jesus

За 26 на морду думается на вертушке можно)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


Alpina

Цитата: Velebit от 18:53, 29 июня, 2012
По части катания в мае все было хорошо, не смотря на то что снег весенний. Думаю, если в марте- апреле туда, так там вообще сказка. Единственно, может фирн быть из-за близости воды. Но это только опытным пуьтем можно выяснить. А так, по части экспозиций, там много направлений хороших. Сопочки, по времени подъема минут 40 - 50, то есть метров 600 - 700 по набору высоты. Есть совершенно потрясные узкие кулуары со спуском прямо к воде. В центре поселка сопка снежная, губернатор сказал, что с обратной стороны почти под вершину на снежике можно подъехать.
Завоевывать мир - это плохо???

Альбина 41

Кто нибудь  в этом году собирается? Хочу!


Lesik

А есть еще у кого-нибудь фото с Бечевинки?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...


Lesik

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...


Velebit

Вообще со времени старта топика Бечевинка вошла в меню у многих туроператоров. Просекли фишку:)

Lesik

Цитата: Velebit от 09:29, 22 августа, 2013
Вообще со времени старта топика Бечевинка вошла в меню у многих туроператоров. Просекли фишку:)

А то! Местная Припять, можно сказать :)))
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...


Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 19:28, 19 июня, 2017
Города-призраки на карте России. Часть 1: Бечевинка  :degen
http://fishki.net/2305456-goroda-prizraki-na-karte-rossii-chasty-1-bechevinka.html


Это ещё не страшно. Вот меня как то ночью занесло посмотреть заброшенные зАмки))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 20:12, 19 июня, 2017занесло посмотреть заброшенные зАмки

Собрала всю паутину?  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 20:20, 19 июня, 2017
Собрала всю паутину?  :lol:
Ты что! На интернете смотрела, потом было страшно спать)) бабайки везде казались))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 20:24, 19 июня, 2017На интернете смотрела

котёнок гав -"А на чердаке бояться страшнее!"  :kult: :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Velebit

Скоро Бечевинка перестанет быть такой как прежде. НОВАТЭК построит там плавучий терминал СПГ со всей инфраструктурой. Торопитесь побывать, пока место не обнесли забором и не ограничили доступ.

Sergey.Z

Терминал СПГ на Камчатке под вопросом — НОВАТЭК не получил федеральных денег

26 ноября 2019, 07:51

НОВАТЭКу пока не удается получить денег на реализацию проекта по строительству СПГ-терминала на Камчатке из федерального бюджета несмотря на личные просьбы главы компании Леонида Михельсона к президенту Владимиру Путину.



Как пишет «Коммерсант», терминал так и не вошел в нацпроект «Комплексный план магистральной инфраструктуры» (КПМИ).

Vatcek

Цитата: Sergey.Z от 23:22, 26 ноября, 2019Как пишет «Коммерсант», терминал так и не вошел в нацпроект «Комплексный план магистральной инфраструктуры» (КПМИ).

Спасибо. Для меня радостная новость.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Velebit


Мудрый Бо

Китайцы хотят войти в инвесторы. Денег много пообещали.
Орда, родная, злобная, твоя




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика