Куплю б/у сноуборд

Автор Pilot, 20:44, 29 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pilot

Куплю б/у сноуборд комплект - доску 163-168 см, крепления и ботинки р.43,5-44

Erra

Ето... А на какую сумму рассчитоваете?
У меня щаз знакомых много продает после сезона снаряги, могу поспрашивать
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Pilot

цена не должна быть высокой, т.к. доска нужна в основном для катания под кайтом...


Pilot

Глеб, я в магазинах был...на цены смотрел, т.к. в горах я вс? равно буду катать на лыжах (во всяком случае я как ты знаешь на доске пока ваще не стоял...может и понравится...гы), то доска нужна для кайтинга...а новую для этих целей не особо хочется брать...особоенно если сейчас катать - камни попадаются...:)

GlebR

Цитата: Pilot707 от 21:16, 29 июня, 2006
цена не должна быть высокой, т.к. доска нужна в основном для катания под кайтом...
вот тока написал, стер. Под кайт первую доску - бери б/у с крепежом, чтоб убить не жалко... А вот ботинки возьми новые. Они сейчас дешевые.


Pilot

да, можно и так поступить....покупаю доску с крепами....но если уж очень хотите продать, то и с ботинками....

Pilot


Pilot

вообще нет предложений... вчера в "Срочно" видел объявление о продаже борда M3 160см, крепы и ботинки на 45-ю ногу...но это доска для фриста и джибинга...а мне нужна для фрирайда....


Alpina

так а на какую сумму то согласны купить??? У меня знакомый вроде продает свой борд, ростовка где-то 164 или около того. Доска нормальная, с крепежом. Но, он сам не знает за сколько отдать. так что какие ваши предложения.
Завоевывать мир - это плохо???

Pilot

#9
дело в том что с ценообразованием на сноуборды я совсем не знаком...)))) вот горные лыжи - пожалуйста...вс? ясно и понятно...)))
был по зиме один мужик, который возил из Бельгии б/у лыжи и доски...к сожалению я не успел у него борд купить...а так, он продавал комплекты за 5 т.р.....все размеры, все модели, по одной цене...)))) ну вот я бы в принципе где-то в этих пределах и хотел бы купить себе доску с крепами...но в конечном сч?те цену с продавцом можно обсудить в зависимости от состояний стафа...


Alpina

Цитата: Pilot707 от 14:10, 06 июля, 2006
дело в том что с ценообразованием на сноуборды я совсем не знаком...)))) вот горные лыжи - пожалуйста...вс? ясно и понятно...)))
был по зиме один мужик, который возил из Бельгии б/у лыжи и доски...к сожалению я не успел у него борд купить...а так, он продавал комплекты за 5 т.р.....все размеры, все модели, по одной цене...)))) ну вот я бы в принципе где-то в этих пределах и хотел бы купить себе доску с крепами...но в конечном сч?те цену с продавцом можно обсудить в зависимости от состояний стафа...

В общем, сейчас узнала. У него доска Б?ртон Инди 164 см., крпления Санта-Круз под 44 - 45 размер. Доска в очень хорошем состоянии, катались на ней всего 1 год. Он просит 12 тысяч, можно еще поторговаться.
К слову, новая такая доска стоит 18-ать тысяч.
Так что думайте.
Завоевывать мир - это плохо???

Pilot

#11
не, 12-ть это дороговато....суть в ч?м - доска нужна не для гор (хотя может когда нибудь я и променяю свои лыжики на доску...)))... доска нужна чтоб на ней паровозить по пухляку или разбитому снегу под кайтом.... вобщем никаких понтов...)))
P.S. конкретизируем - готов отдать за борд (в нормальном состоянии) с крепами денег до 7 т.р.

Alpina

Цитата: Pilot707 от 16:24, 06 июля, 2006
не, 12-ть это дороговато....суть в ч?м - доска нужна не для гор (хотя может когда нибудь я и променяю свои лыжики на доску...)))... доска нужна чтоб на ней паровозить по пухляку или разбитому снегу под кайтом.... вобщем никаких понтов...)))
P.S. конкретизируем - готов отдать за борд (в нормальном состоянии) с крепами денег до 7 т.р.

Я поспрашиваю, может еще кто-то продает. Но, если вдруг решишь встать на доску, обращайся. Этот Б?ртон нормальное орудие.  :cooler
Завоевывать мир - это плохо???

tequilla

я понимаю что не вовремя, но вдруг ....   я продаю дососку rossignol+ крепы nideker если еще интересно стучи... 291458349

Лайса

Цитата: tequilla от 12:55, 28 октября, 2006
я понимаю что не вовремя, но вдруг ....   я продаю дососку rossignol+ крепы nideker если еще интересно стучи... 291458349
а почем?:)

tequilla

Цитата: Лайса от 13:58, 29 октября, 2006
а почем?:)
не думаю что она тебе подойдет....   всмысле ростовка 158... хотяяяя не факт:)
короче суппер выгодная цена .... 6999. крутой я маркетолог???

Лайса

Цитата: tequilla от 23:20, 29 октября, 2006
не думаю что она тебе подойдет....   всмысле ростовка 158... хотяяяя не факт:)
короче суппер выгодная цена .... 6999. крутой я маркетолог???
маркетолог суперрр:)))
а ростовочка и правда чуток того... мда...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика