Проблема с интернетом в сотке., Аська и Опера

Автор nitro80, 17:47, 06 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nitro80

Аська, точнее jimm работает на internet.beeline.ru, а вот Опера отказывается на нем работать, требует wap.beeline.ru.
Кто-нибудь сталкивался?

у меня нормально пахала на моторолке 398.
опера шла вместе с прошивкой. Вроде ничего не подстраивал.
я цифровой шум

Kukla-Mukla

Никто не знает, почему gprs на DTI- Билайн не работает (нет соединения со вчерашнего дня)
Как страшно жить (с)


Бесстыжий муравей

Цитата: Kukla от 13:37, 04 августа, 2006
Никто не знает, почему gprs на DTI- Билайн не работает (нет соединения со вчерашнего дня)
Фамилию и должность надо сказать:))
Димчику пожалуйся...
I Like Tits!

Paltus

Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....


abasg

А на старых симках Дальтелекомовских реально через gprs выходить в нет? Слышал, что проблемы возникают с этими симкартами...
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Димчег

Цитата: abasg от 22:57, 25 сентября, 2006
А на старых симках Дальтелекомовских реально через gprs выходить в нет? Слышал, что проблемы возникают с этими симкартами...

нормально работают, все проблемы можно разрешить в абонентском отделе
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Kukla-Mukla

При подключении Jimm (mobile messaging) пишет Пакет отсоединенного канала не обработан (#135.1)Почту принимаю - связь есть, Опера работает, а Jimm не работает ....хнык...помогите...плиз
Как страшно жить (с)


Димчег

теперь у меня есть механизм для тестирования всяких приблуд.
JIMM и OPERAmini  - полет нормальный
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика