Умер Андрей Краско

Автор Segazoid, 21:44, 08 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Segazoid

Собственно узнал на следующий день, но подробности вот только сейчас...  :shoking

http://zhizn.ru/article/incident/1398/

Поль


"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

SolVik

ОГчень жаль, хороший был акт?р, один из лучших последнего время. Сейчас ид?т сериал с его участием (повторяют) - агент нац. безопасности.


Поль

вот и доверяй свою бесценную шкуру этим врачам .Вы у нас застрахованы?Нет? ГУЛЯЙ! и ты хоть на пороге у них подыхай.............. :smoke: :mad:

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

AcidCat

Очень была огорчена, опечалена, подавлена, услышав по новостям. Прекрасный актер, очень душевный, характерный, всегда разный. Ушел молодым. Как и все гении.


Alichka

Цитата: Неземная Cat от 14:46, 19 июля, 2006
Очень была огорчена, опечалена, подавлена, услышав по новостям. Прекрасный актер, очень душевный, характерный, всегда разный. Ушел молодым. Как и все гении.
человека несомненно жалко. Он мне очень нравился, но вот гением я бы не спешила его назвать.

ЧИП

жаль человека , хороший был актер

Segazoid

Цитата: nitro80 от 13:07, 26 июля, 2006
Его основные роли - менты либо разбойники...

?????????? :shoking


MichaelVK

Цитата: nitro80 от 13:07, 26 июля, 2006
Его основные роли - менты либо разбойники... А это уже очень надоело... ТВ нельзя включить...
Роль командира подводной лодки в фильме "72 метра" характеризует его как замечательного актера. А менты или разбойники - это уж кто что смотрит
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

ЧИП

Цитата: Пивобабалюбов от 16:37, 31 июля, 2006
Роль командира подводной лодки в фильме "72 метра" характеризует его как замечательного актера. А менты или разбойники - это уж кто что смотрит

любого человека жалко, особенно людей которые могут что то дать обществу- особенно на экране :smoke:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика