Потребность с морских специальностях

Автор ЧИП, 11:47, 20 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Политрук

Цитата: AcidCat от 10:01, 30 августа, 2006
Мое семейство внесло свой вклад. Мой младший брат в этом году поступил на судоводителя. 1 сентября иду ржать над ним на построение...

Ну как там твой братец то? Между прочим, не дурак -выбрал лучшую специальность для моряка  :degen
...............................................................................................

PIsTON

Цитата: Космас от 23:33, 10 декабря, 2006
выбрал лучшую специальность для моряка  :degen
Вот-вот, только для моряка... а на берегу будет сложнее.
Оптимальный вариант, на мой взгляд - электромех. Жаль в свое время на него не пошел...
Plug and Pray.  :god:

Slava

А тема такая... кто может мутит на рыбе, стармехи на топке (кто не лохи) и ездят на крузаках... а дебили работают на контору:)


Моисей

Цитата: Slava от 05:15, 15 февраля, 2008
А тема такая... кто может мутит на рыбе, стармехи на топке (кто не лохи) и ездят на крузаках... а дебили работают на контору:)
Не воруешь - значит лох и дебил??? :bams:
Enjoy the ride!

artyom_b

Цитата: PIsTON от 23:58, 14 февраля, 2008
Оптимальный вариант, на мой взгляд - электромех. Жаль в свое время на него не пошел...
Пошел, закончил. Только по специальности не работал.
Лучше бы пошел по текущему профилю, сильно бы помогло в работе ,)
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru


Lynx2000

Есть такая поговорка: "чем короче палуба - тем длиннее рубль"
Начиная с СТшек и по возрастающей, да еще в экспедиции лучше не ходить.

Можно и матросом (МРС, МРТк или РС) неплохо заработать, если работать сдавая уловы на город.
Если капитан "умный" он команде даст заработать сдавая часть "левака" за воротами.

Зато в штормовые есть возможность дома побывать.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

GR

Люди я всетаки сходил в ЗАО "БЛАФ".....ну во первых обманули по срокам..планировали 4,5 месяца а в итоге 6 ,9...и потом начались чудеса с зарплатой...морские нет за перегруз нет, кормежка отстой, генеральный хам, мне еше повезло был на "Петропавловске" а кто попал на на другой приемшик те точно попали режим 16 через 8, народ просто падал ,ладно был бы крабовик а то просто на разнорыбеце да и заплатили копейки...матрос 150т.р....ВООБШЕМ БЛАФ ОТСТОЙ
мы за мир, во всем мире-ура!!!

Шкипер


Цитата: GR от 07:01, 18 марта, 2008ВООБШЕМ БЛАФ ОТСТОЙ
Мой друг хочет пойти в БЛАФ 3-м помощником капитана только по одной причине: там довольно быстрый карьерный рост по причине текучки кадров.
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!


SS34

У нас проходит широкая аггитационная компания по набору людей практически всех судовых специальностей для работы на суда компании ЗАО "Блаф" (Петропавловск-Камчатский). Если кто-то имеет какой-либо личный опыт по работе в указанной компании или что-либо слышал от друзей и знакомых, положительное и отрицательное, просьба поделиться информацией! Очень интересуют отзывы поподробнее! Можно не на сайт, а мне лично на е-мейл: sergeev34@mail.ru.

Slava

Коллега  поступил на морскую службу корабль пограничники, штурман. Зарплата - 58 тыс., но обещают повышение.  4 месяца ничего не делает, моет палубу, дрыхнет новый год летит с семьей заграницу, завел любовницу. Купил Скандик, собака, теперь понтуется:) нет, ну морские спецальности хороши!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика