Стадион "Спартак"

Автор Батя, 09:56, 23 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В связи с ситуацией на стадионе "Спартак":

Я согласен с тем, что происходит со стадионом
11 (20.8%)
Я не согласен с тем, что происходит со стадионом
31 (58.5%)
Действующий директор стадиона меня устраивает
16 (30.2%)
Стадиону необходим новый директор
29 (54.7%)
Оставить стадион в ведении администрации города
16 (30.2%)
Передать стадион в ведение областной администрации
24 (45.3%)

Проголосовало пользователей: 53

Kukla-Mukla

Цитата: nitro80 от 13:25, 09 августа, 2006
бугага!!!

А вообще странно это все... Директор стадиона, а делает простейшие грамматические ошибки...
Он ведь не директор школы, а директор стадиона.....ему простительно делать ошибки, у него голова не грамматикой занята  :degen
Как страшно жить (с)

GlebR

Детский парк около девятиэтажки... - под парами уже сколько лет... Там вообще что-нибудь планируется ? А бассейн на областной ? Почему стоит ? (Устиновичу)

Kukla-Mukla

Цитата: GlebR от 13:49, 09 августа, 2006
Детский парк около девятиэтажки... - под парами уже сколько лет... Там вообще что-нибудь планируется ? А бассейн на областной ? Почему стоит ? (Устиновичу)
Бассейн на областной это , кажется, собственность КамГТУ (бывшая мореходка)
Как страшно жить (с)


ЧИП

Цитата: Kukla от 13:56, 09 августа, 2006
Бассейн на областной это , кажется, собственность КамГТУ (бывшая мореходка)

На счет собственности: на сколько я знаю это была собственность федерального имущества, которое в начале 90-х был передан на баланс тогда ещ? бывшей Высшей мореходки- ныне КГТУ, поэтому к области или городу  претензии не предъявляйте :smoke:

ЧИП

Цитата: GlebR от 13:49, 09 августа, 2006
Детский парк около девятиэтажки... - под парами уже сколько лет... Там вообще что-нибудь планируется ? А бассейн на областной ? Почему стоит ? (Устиновичу)
а вот это городское имущество :moral


Устинович

По поводу ошибок читайте сообщение Kukla , от себя добавлю не когда мне проверять себя на ошибки и хватит меня в етом упрекать, а то могу перейти на интернетовский слэнг и попробуйте там потом найти ошиПки
Бате : Ещ? раз сообщаю: понятия не имею ни о каких ,, Шипах ,, и теперь от Вас буду знать , что будет какое то легкотлетическое мероприятие. И не надо меня упрекать в этом. Кто то же должен подойти с заявкой и тогда я буду готовиться к этому.
Всем остальным : по поводу парков бассейнов и т. д. А ещ? Израйль бомбит Ливан - честное слово , поверьте на слово, я не виноват в этом . Хотя об этом знаю вс? ! :hah:

Устинович

И  ещ?  Бате не укажете ли сумму (большую?) которую стадион взял за какие то ,, Шипы ,,

Охотник

Цитата: Устинович от 12:57, 09 августа, 2006
Охотнику - НАДОЕЛ !

Отличный ответ, поздравляю! Удачи в наполеоновских планах. Треуголка хоть на видном месте висит?
С идиотами в полемику не вступаю.


Alexey

Грамотность Устиновича видимо основная тема данной ветки :crazy
Крайности-враг человека!

Охотник

Цитата: Grant от 13:22, 10 августа, 2006
Грамотность Устиновича видимо основная тема данной ветки :crazy

Каждый видит, что хочет. На мой взгляд, основная тема данной ветки - тупость горожан, не понимающих красоты размаха замыслов директора стадиона ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


Батя

Цитата: Устинович от 18:39, 09 августа, 2006
По поводу ошибок читайте сообщение Kukla , от себя добавлю не когда мне проверять себя на ошибки и хватит меня в етом упрекать, а то могу перейти на интернетовский слэнг и попробуйте там потом найти ошиПки
Бате : Ещ? раз сообщаю: понятия не имею ни о каких ,, Шипах ,, и теперь от Вас буду знать , что будет какое то легкотлетическое мероприятие. И не надо меня упрекать в этом. Кто то же должен подойти с заявкой и тогда я буду готовиться к этому.
Всем остальным : по поводу парков бассейнов и т. д. А ещ? Израйль бомбит Ливан - честное слово , поверьте на слово, я не виноват в этом . Хотя об этом знаю вс? ! :hah:
Как директор стадиона "Спартак" Устинович никакого отношения не имеет к бассейнам и спортивным площадкам. Тут претензии совершенно не обоснованы. Правда он ещ? и депутат, но это уже совсем другая история.
Безграмотность директора конечно удручает. Но мне случалось встречать очень толковых людей, пишущих безграмотно. И если стадион будет процветать как СПОРТИВНОЕ сооружение, то мне будет наплевать, как он пишет.
Беда в том, что Устинович ? человек дал?кий от спорта, ему спорт просто неинтересен. И он делает то, что ему интересно, то, что он умеет. Человек просто оказался не на сво?м месте. Он развивает стадион, он проводит на н?м различные мероприятия, он зарабатывает деньги. Но вс? это делает в сво?м понимании, дал?ком от настоящего спорта. И искренне не понимает, за что мы на него нападаем.
Если бы ему вместо стадиона дали театр, то и театр стал бы зарабатывать деньги. Правда перестал бы быть театром.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Устинович

Да успокойтесь ВЫ все у меня два высших образования и пишу я не без грамотней чем любой из Вас , не понимающим ещ? раз объясню : не когда мне себя перепроверять- грамотные Вы мои NITRO 80 знаю я как пишеться СТОДЕ?Н и угомонись!

Alexey

Цитата: Устинович от 17:10, 10 августа, 2006
Да успокойтесь ВЫ все у меня два высших образования и пишу я не без грамотней чем любой из Вас , не понимающим ещ? раз объясню : не когда мне себя перепроверять- грамотные Вы мои NITRO 80 знаю я как пишеться СТОДЕ?Н и угомонись!
Я тоже не понимаю что докапываться то. Но все таки слово "некогда" пишется слитно в отличии от словасочетания "ни когда"!  :degen :yes :lol:
Крайности-враг человека!

212-й

Цитата: Grant от 17:21, 10 августа, 2006
Я тоже не понимаю что докапываться то. Но все таки слово "некогда" пишется слитно в отличии от словасочетания "ни когда"!  :degen :yes :lol:

Ага, а слово "словосочетание" пишется через О, Алексей.  :degen И не в отличии, а в отличие от чего либо. Ну да ладно - все мы здесь не филологи. :hash  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alexey

Цитата: 212-й от 17:24, 10 августа, 2006
Ага, а слово "словосочетание" пишется через О, Алексей.  :degen И не в отличии, а в отличие от чего либо. Ну да ладно - все мы здесь не филологи. :hash  :degen
Ой, это у меня скоростной метод сбои дает - слишком быстро пишу  :kult: :degen
Крайности-враг человека!

Устинович

 Бате ,,Беда в том, что Устинович ? человек дал?кий от спорта, ему спорт просто неинтересен. И он делает то, что ему интересно, то, что он умеет. Человек просто оказался не на сво?м месте. Он развивает стадион, он проводит на н?м различные мероприятия, он зарабатывает деньги. Но вс? это делает в сво?м понимании, дал?ком от настоящего спорта. И искренне не понимает, за что мы на него нападаем.
Если бы ему вместо стадиона дали театр, то и театр стал бы зарабатывать деньги. Правда перестал бы быть театром,,
Ответ: надоело вАМ ОТВЕЧАТЬ , ЧИТАЙ ранее написанное , спортивный Вы наш!

Батя

Цитата: Устинович от 19:23, 10 августа, 2006
Ответ: надоело вАМ ОТВЕЧАТЬ , ЧИТАЙ ранее написанное , спортивный Вы наш!

Я прочитал, получилось, что вместо стадиона у нас будет автодром с концертными площадками и аттракционами.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Устинович

Бате : каждый хочет видеть, то , что хочет видеть. Если каток и бассейн в аквапарке это не спорт то ....

RaceR HI

Цитата: Устинович от 15:51, 11 августа, 2006
Бате : каждый хочет видеть, то , что хочет видеть. Если каток и бассейн в аквапарке это не спорт то ....
Если все это за бабки то это не спорт - а коммерция ИМХО

RaceR HI

Почитал я всю тему, смеялсо жутко...
Директар стадиона рулит однозначно! Пышы есчо!!!  :)

Батя

Цитата: Устинович от 15:51, 11 августа, 2006
Бате : каждый хочет видеть, то , что хочет видеть. Если каток и бассейн в аквапарке это не спорт то ....
Метание копья - это спорт.
Метание мороженного - это не спорт.

С какой целью строятся бассейн и каток?
Это конечно здорово, что построят бассейн и каток. В Паратунской зоне много бассейнов, но они не имеют никакого отношения к спорту.
г. Устинович, Вы считаете себя директором спортивного комплекса или развлекательного?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Устинович

Grant

Ага, а слово "словосочетание" пишется через О, Алексей.   И не в отличии, а в отличие от чего либо. Ну да ладно - все мы здесь не филологи.

  Ой, это у меня скоростной метод сбои дает - слишком быстро пишу.

Не сомневаюсь в том что GRANT знает о том как пишется  "словосочетание" и ,,отличие,, но сваливать на скоростной метод не серь?зно достаточно посмотреть на  клавиатуру и понять что  ,,О,, и ,,А,, не рядом находяться и особенно не рядом ,,Е,, и ,,И,, Лично мне понятно , что это механические ошибки и не думаю по этому поводу подкалывать Granta.

Цитата RACER HI : Если все это за бабки то это не спорт - а коммерция ИМХО
RACER HI : как думаеш олимпийские игры - бесплатно? Заранее сообщю , что там немеренные деньги И что от этого вс? это не спорт?
Бате : Я дирктор КСК - культурно спортивного комплекса и у меня в уставе забито проведение даже ШОУ

Устинович

и сообщю я знаю , что пишеться через ,,У,,

Батя

Цитата: Устинович от 18:04, 15 августа, 2006
Бате : Я дирктор КСК - культурно спортивного комплекса и у меня в уставе забито проведение даже ШОУ
Понял.

Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Устиновичу:
Значит л?гкую атлетику развивать не будете?

Может, хотя бы, сектор для прыжков в высоту сделаете? Это очень интересно и очень красиво. И сделать соревнования по прыжкам в высоту на призы директора КСК "Спартак" Устиновича. Я бы на общественных началах помог с организацией и судейством.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика