Стадион "Спартак"

Автор Батя, 09:56, 23 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

В связи с ситуацией на стадионе "Спартак":

Я согласен с тем, что происходит со стадионом
11 (20.8%)
Я не согласен с тем, что происходит со стадионом
31 (58.5%)
Действующий директор стадиона меня устраивает
16 (30.2%)
Стадиону необходим новый директор
29 (54.7%)
Оставить стадион в ведении администрации города
16 (30.2%)
Передать стадион в ведение областной администрации
24 (45.3%)

Проголосовало пользователей: 53

Устинович

Релоксанту     С дуру можно и один  очень важный палец поломать Большой какток закрыт Оцепление даже не поможет
Цены на каток не меняються третий год , а на прокат коньков даже ниже Так Что не надо !!!!(Многозначительное многоточие)

Relaksant


Цитата: Устинович от 18:33, 14 декабря, 2009Большой какток закрыт Оцепление даже не поможет

Тем не менее билеты вы продаете и на закыртом катке с оцеплением. Я видел))) бегаете за посетителями и просите купить у вас билет. а они спотыкаясь на ледяных колдобинах, падая, убегают от вас)) уморительная картина :coolgay

Устинович

Релоквсанту        НЕ в обиду ,, Каждый суслик -агроном,, билеты мы продовали на маленький каток А конькобежцы как ползучая гидра капитализма проникала в наше социалистическое бытие А при нищенском существовании приходилось бегать за людьми которые уже живут видимо при коммунизме  И я тоже смеялся от  горя от того что людям делаешь дело запускаеш днями и ночами для начала маленький каток При этом умудряясь продолжать заливать большой Который не готов и травмоапасный Так нет же в силу  В силу свседозволенности нам чихать на всех А организовать защиту не долитого катка в силу того что прокат и раздевалка находяться на против большого нет не сил не средств Есть только русский крепкий мат Который приходиться здерживат как не преодолимое желание сходить по маленькому 
И в конечном итоге уморительно мне физически и над убогостью Вашего сознания
    И еще в догонку залитой воды вышло уже на сто пятдесят тысяч рублей Кто будет за это платить РЕЛОКСАНТ Как бы не так Судя по вашим издевкам трудности других Вам в радость И вам ведь до фени что принятый Сотниковым вахтер уже не получил сорок восем тысяч рублей и завут его Миша Который сказал что ему больше не на что кушать и я отдал ему последние восемсот своих рублей и пошел занимать  деньги для себя Потому как благодоря Сотникову я более пяти месяцев не получал положенные мне деньги Уморительно правда Только не дай Вам бог что бы было уморительно другому от Вашего положения С капиталистическим приветом УСТИНОВИЧ


Relaksant

Устинович, что-то не правильное происходит у вас на объекте. Заработную плату не платят, на такой беспонтовый лёд убивают целых 150000 рублёв. И не знают кто платить будет. Т.е., если я правилдьно понимаю этот долг как и все прежние лягут на плечи нас, простых граждан РФ, которые своим трудом приносят Родине пользу. А Сотников да, негодяй конечно раз у него не нашлось за 5 месяцев денег для вас.

Phil


Цитата: Устинович от 09:06, 15 декабря, 2009благодоря Сотникову я более пяти месяцев не получал положенные мне деньги

Эдуард, здравствуй, дорогой друг. Ты шутить изволишь? Ты же своими долгами загнал стадион в предбанкротное состояние. Ты не мог выплатить людям задолженность, планировал банкротство МУПа в июле, о чем ты всем сообщал в письмах и по радио. А коллектив, работавший при мне, вовремя получал зарплату. И не солидно, Эдуард, так тупо пытаться переложить свои недочеты в работе (если это можно так назвать) на меня.


Позитивная_Зёбра

#555
Граждане, дорогие,будьте любезны,может наконец сжалитесь и напишите цену входа на каток,на прокат коньков?:)))))))Ни разу на на нашем катке за денежку не была ...не в курсе....абсолютно. А то мне группу людей провести туда нужно и в течении продолжительного времени водить придётся,сей вопрос меня очень интересует:)
А насчет ваших споров ...могу сказать одно, благодаря прекрасному руководству "Спартака" легкой атлетики у нас не стало, хоть и была она не на высоком уровне, но ведь была, а теперь на стадионе только убиваться можно на виражах и дорожках с шикарным покрытием. Мы всем коллективом...каждый раз "восхищаемся" руководством данного объекта....как только речь заходит об этом. Именно сей факт....более всего говорит о проделанной работе.
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Phil

До 31 декабря 2009 года вход для детей до 7 лет - бесплатно, до 14 лет - 50 рублей, старше 14 лет - 100 рублей, прокат - 150 рублей в час.

Phil

А покрытие не шикарное. Это не спортивное покрытие, оно предназначено для использования в закрытых помещениях, в складах и пр.


Устинович

РЕЛОКСАНТ       Дорогой ты мой бестолковый Или ты на остчуп читаешь тексты в интернете или тебе по телефону через Чикого зачитываю тексты Большой каток еще не готов и за него никто не хочет брать деньги И потребуется еще дней пять морозной погоды до доведения его до кондиции ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ КАТОК И ТАМ КАТАЮТСЯ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ( правда оттепель наступила)
 
Теперь тебе Филипп         Я руководил 4 года Спартаком и все четыре года Спартак был в предбанкротном состоянии И каждый год был суд по банкротству Спартака И не чего жили и главное в итоге зарплату платил все же.  
А вот твои пять месяцев  руководства оставят глубокий шрам на теле Спартака А самое главное табой уже заинтересовались компетентные органы и будет полная ... ну там увидешь И как твои люди во время получали зарплату я скоро всем расскажу Если ты не прекратишь тут меня провацировать У меня же уже весь материал и документация и я тебе не давал подписки о тайне комерческой информации Используя твои особенности веселья надо мной по каждому поводу , теперь я читал и смеялся над должностной инструкцией вахтера(написанной тобой) суть которой сходиться в ,,не моргающем  пристальном   взгляде  в горизонт,, И чуть ли не основным пунктом его деятельности - это хранение коммерческой тайны Видно что тайны на Спартаке собралось больше чем у всех разведок мира
Просьба к тебе не подкалывай меня  А то мне все больше и больше придеться посвещать публику в тайны ,,Мадрицкого Спартака,, ой простите двора

Позитивная_Зёбра

Цитата: Phil от 22:46, 15 декабря, 2009
А покрытие не шикарное. Это не спортивное покрытие, оно предназначено для использования в закрытых помещениях, в складах и пр.
Эм....собственно....слово "шикарное"....было как бы в насмешку....:)
Спасибо за ответ:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:


елка


Цитата: Устинович от 07:54, 16 декабря, 2009А вот твои пять месяцев  руководства оставят глубокий шрам на теле Спартака А самое главное табой уже заинтересовались компетентные органы и будет полная ... ну там увидешь И как твои люди во время получали зарплату я скоро всем расскажу Если ты не прекратишь тут меня провацировать
Расскажите, пожалуйста, очень интересно. Или нечего, тогда не надо честных людей обвинять.

Phil


Цитата: Устинович от 07:54, 16 декабря, 2009А то мне все больше и больше придеться посвещать публику в тайны

Эдик, не смущайся, открывай людям глаза на правду, взрезай правду-матку. Это никому и никогда не воспрещалось. Только обманывать и приукрашивать не стоит. Посажу за клевету

Кстати, зря ты убил воды на 150 000 рублей. Это нецелесообразное использование природных ресурсов,  которых и так мало осталось и я опасаюсь за тебя, как бы не пришлсоь потом тебе эти деньги отрабатывать в каком-либо заведении УИН

Phil

МАДРИЦКИЙ СПАРТАК  :degsmile :cooler :hah: :bams:

Теря


Цитата: Устинович от 07:54, 16 декабря, 2009и смеялся над должностной инструкцией вахтера(написанной тобой) суть которой сходиться в ,,не моргающем  пристальном   взгляде  в горизонт,, И чуть ли не основным пунктом его деятельности - это хранение коммерческой тайны
Чтоб не быть голословным - продемонстрируйте нам копию :smoke:
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Phil


Цитата: Теря от 22:40, 16 декабря, 2009Чтоб не быть голословным - продемонстрируйте нам копию

От него не дождешься. Только обещает, планы строит, грезит на яву и пр., но чаще третье...

Устинович

ВСЕМ    Спартак всегда заливал на большой каток 5000 тон воды и я заливаю его пятый раз и за счёт катка Спартак остаётся с ,, портками,,!  Более 50 %  годового дохода Спартака составляет доход полученный с катка Так, что не надо Филл учить отца.... в носу ковырятьтся. Стоимость воды растет не по моей  вине

Филл став директором ты моего бухгалтера постоянно террорезируя ее измываясь над ней угрожал пасадить меня и ее в тюрьму Результат Я вернулся тебя сняли Дальше мы посмотрим на ход событий которые я опережать не буду И не когда я не был замечен в клевете А то что преувеличенной гиперболой над должностной инструкцией  вахтера я изложил ее суть
каюсь  И даже готов подтвердить что там есть  и другие пункты Но с такими обязанностями которые ты им прописал и такой зарплатой двадцать тысяч рублей что я сам задумываюсь не перейти ли мне в вахтеры До этого ты им платил двенадцать тысяч рублей Причем такую зарплату ты им установил понимая что тебе директором дальше не быть Так сказать  подложу я свенью  
Ни чего разрулю ситуацию  И обвени меня здесь в клевете и подай в суд  Так как сам ты к счастью посадить не можешь
это может только суд
ЕЛКЕ и ТЕРЕ  Придет время и все мы станем перед судом божим А продемонстрировать копию тут я не вижу технической возможности  Да и засорять это пространство не вижу смысла ТЕРЯ а ты подойди на Спартак и я тебе ее продемонстрирую и ты сам тут сделаешь выводы

Phil


Цитата: Устинович от 07:09, 17 декабря, 2009Придет время и все мы станем перед судом божим

Да, Эдуард, мёртвые восстанут из своих могил... А живые будут жить вечно :smoke:

Phil

ЕЛКЕ и ТЕРЕ   

в поисковике наберите "типовые должностные инструкции вахтёра" и найдёте примерно то, о чём говорит Эдд УстИновичъ

Phil

Устинович, а тебя в тюрьму ведь могут посадить. Только это не моя задача, комитет по имуществу - твой бывший работодатель, может. Ты еще год будешь заинтересованным лицом по отношению к Спартаку, так что не расслабляйся) А твоего гл.бухгалтера, над которым я по твоим словам "измывался", просто пожалели, только по этой причине она сейчас свободна и весела, аки птичка. Она мне даже спасибо говорила перед своим увольнением

Устинович

Филл   ну и способности у тебя изворачивать суть вопроса. Думаю , что это в силу склада ума, не хотелось бы думать , что все ты изворачиваеш под себя специально Посадить меня в тюрьму тебе хотелось -  не получилось так как и пожалеть моего бухгалтера Так как КРО ( контрольно ревизионный отдел) не тот орган который  по просьбе или чьим то слезам прощает или милует У меня были ТРИ проверки и последняя полтора месяца, уже без меня И ой как тебе хотелось что бы на меня ,,накопали,, Градоначальник уже после проверки  на собрании общем тебя просил как руководителя , проработавшего пять месяцев и должен владеть ситуацией привести хоть один пример меня и моей не чистоплотности И что ты ответил : Что ворота сломаны и газонокосилка сломалась  это по твоему есть достойный пример моего воровства После твоих слов последовало предложение мэра написать тебе заявление на увольнение Я писал уже об этом
После последнего твоего сообщения о якобы благодарности тебе бухгалтера я ей позвонил К сожалению я не могу передать эти ее слова в твой адрес в виду возможности быть заблокированным ШАМАНОМ
Совесть у тебя ...... Да прости меня ВЕРХОВНЫЙ ШАМАН за то что я так не хорошо могу думать и сказать Спасибо Филипп  тебе за то что ты людей лишил работы средств к существованию и наверно они  скажут  такими словами после которых уже не ВЕРХОВНЫЙ ШАМАН а кто то другой вообще закроет интернет в целом
Филл не правоцруй меня В твоих это интересах
А в типовых инструкциях размещенные в интернете должны трансформироваться к реалии Спартака  Ну списал бы те которые были у меня до тебя Тогда в твоих инструкциях не появлялись бы перлы вроде тех что слово директор  вдруг  меняется на ПРЕДСЕДАТЕЛЯ  Хочеться съязвить по этому поводу Но возьму себя в руки

Phil

#570
Устинович, а куда девались деньги, когда ты руководил Спартаком? Имея немаленькое финансирование, зарабатывая кучу средств за зимний период, проводя меломан-шоу и пр. в летний период, ты убил предприятие и целый спортивный объект, ссылаясь при этом на нехватку денежных средств... Ответь, ну куда-то же они уходили? Только не говори о видеонаблюдении, которое не работает и, которое дорого стоит, о налогах тоже не говори, ты не знаешь, что это, зато знают те, кто их оплачивал - налогоплательщики, работающие и приносящие в копилку государства налоги, которые ты, Эдик, являясь полным меломаном, разбазариваешь. А где аппаратура? Где лёд искусственный под куполом, станок для заточки коньков автоматический? Почему ноутбук хотел замылить, когда увольняли тебя в июне? :moral

Phil


Цитата: Устинович от 07:54, 18 декабря, 2009не правоцруй меня В твоих это интересах

Не "правоцыровать" на что, Эдуард? На невыплату зарплаты работникам за ноябрь? Или на незаконное увольнение этих работников, что ты пытаешься сделать с момента своего устройства замом директора Спартака? Ты разрушил кружок по изготовлению предметов народного промысла, когда пришел замом директора на Спартак, теперь молодёжь, которая была занята ручным трудом, творчеством, они производили симпатичные сувениры, да просто были заняты чем-то, ничем не занимаются. Они просто не любят тебя, Эдик, они злы на тебя за твои деяния, остального ты их лишил вместе со своим директором. И теперь этим людям некуда деть своё свободное время. До тебя с Давыденкой они своё свободное время проводили на Спартаке, занимаясь полезным и интересным им делом, при этом на благо Спартака. Сейчас у них перспектива свободное время проводить, будучи предоставленными самим себе. Музыкантов у тебя не получилось выгнать, они не испугались тебя, их обмануть у тебя не получилось . Они стабильно платят копейки, в которых ох как нуждается МУП, и пару раз в неделю производят шум, который считают музыкой (это их личное восприятие). Выгони еще гольфистов, паркуровцев, мебельщиков, страйкболистов. И останешься ОДИН вместе со своим хваленым Славой, который даже коньки под желоб не умеет заточить без супер-пупер-автоматического станка, отданного за твои косяки... И вот такой вот негативной информации можно много еще писать и писать, просто некогда, да и желания особого нет. Эдик, мы ж вроде договаривались дружить? Зачем ты опять начинаешь выводить меня на конфликт? Тебе нравится, что о твоих подвигах узнают люди, которым ты всё меньше нравишься? Уже поздно всё равно, спроси на улице кого-нибудь: "Вы знаете Устиновича?" и, если человек знает тебя - хорошего ты не услышишь. И это не благодаря информации, размещенной на форуме, это потому, что ты сам создал такое отношение к себе всего за 4 года. Одним словом ЛЁТЧИК

Устинович

Ну ФИЛЛ     ты совсем оборзел Куда я девал деньги дал ответ трижды вывернутый я на изнанку КРО  и мусолить здесь с тобой эту тему я не собераюсь - голое обвинение и желание оставить за собой последнее слово по этой части Как у Штирлица  -последнее запоминается - Тебе отчитываться владеющему всей бухгалтерией и уже данной оценке твоей деятельности за пять месяцев после проверки КРО  последовало твое увольнение Тему эту для тебя я закрываю тебе что в лоб  что по лбу Ты как испорченная пластинка тебя заело  и тебе любые доводы даже документы будут походить на общение слепого и глухого одновременно с нормальным Нормальным естественно Я считаю  себя
Называя меня меломаном я чувствую в этом столько язвы твоей что будем принимат это как не что матерное в мой адрес Можешь меня обзывать так и дальше
По видео наблюдении. Провода соединяющие видеокамеры выдержали три урагана Вернее не выдержали К тому же фирма ее устанавливающая развалилась в виду смерти его руководителя Зонова Царство ему небесное
Аппаратура выкуплена другим МУПом
О искуственном льде который называется синтетическим покрытием и станком для заточки коноков под желобок который шел в комплекте  с ним по лизингу принадлежит ДЭЗУ и ты зная что станок этот не забрали по ошибке Так как  был еще полуавтомат для заточки и фирма мне его выслала в подарок в виду задержки отправки основного А каток вернее его часть была установлена в ДК СРВ и без этого станка основного было не возможно работать и поэтому московская фирма в подарок самолетом мне прислала полуавтомат в подарок и через две недели с остатками листов синтетического покрытия пришел основной И ты зная что произошла ошибка и ДЭЗ забрал не тот станок полуавтомат ты решил стырить автомат И я знал к своему стыду Но так как ты повел себя со мной и с моими людьми то  я лишь востановил справедливость Но при этои у тебя как всегда хватает наглости снова извратить суть
Ноутбук я хотел забрать как впрочем и то что я много чего хочу забрать но имея совесть я этого не делаю и не сделаю
А про синтетический лед почитай в ближайшей газете КАМЧАТСКИЙ КРАЙ ты там много узнаешь о проблеме с этим льдом
А статья в Аргументах и фактах это чистый накат на градоначальника где я как бы должен считаться поводом для  нападок в политических играх губернатора

Шкипер


Цитата: Устинович от 10:16, 19 декабря, 2009О искуственном льде который называется синтетическим покрытием и станком для заточки коноков под желобок который шел в комплекте  с ним по лизингу принадлежит ДЭЗУ и ты зная что станок этот не забрали по ошибке Так как  был еще полуавтомат для заточки и фирма мне его выслала в подарок в виду задержки отправки основного А каток вернее его часть была установлена в ДК СРВ и без этого станка основного было не возможно работать и поэтому московская фирма в подарок самолетом мне прислала полуавтомат в подарок и через две недели с остатками листов синтетического покрытия пришел основной И ты зная что произошла ошибка и ДЭЗ забрал не тот станок полуавтомат ты решил стырить автомат И я знал к своему стыду Но так как ты повел себя со мной и с моими людьми то  я лишь востановил справедливость
Блин, при попытке прочесть чуть мозг не взорвался...
Устинович, извиняюсь, Вы наугад по клавиатуре стучите? Замдиректора Стадиона мог бы себе позволить соблюдать орфографию и пунктуацию. :(
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Устинович

ФИЛЛУ   Часть вторая разоблочение твоей лжи и извращений назавем ее БОРЗОТА номер два
Я с Довыденко назначен назначен только три недели назад И не смотря на судебные иски  уволенных моих и меня Я мог бы сделать что деньги которые появились от малого катка через неделю после моего появления на Спартаке и другие которые появяться когда Спартак в качестве катка заработает в полную силу могут пойти только моим работникам и мне все же будут платиться и твоим И первые деньги которые заработал малый каток были ровненько разделены на всех  по три тысячи Кстати если бы ты не симулировал больничный после предупреждения о твоем увольнении и целый месяц Спартак разлагался без когого то управления То каток большой бы уже работал как минимум три недели Ведь были одни сплошные морозы И твою рассуждения о налогоплательщике выглядят кощунственно
О том как ты собираешь информацию обо мне у ,,сторжил стадиона,, набранных тобой Я сейчас раскажу
Ну источники информации для тебя мне давно понятны Пример В ранее  напсанным мной что воды ушло на каток уже на сумму сто пятьдесят тысяч ( да простят меня читающие наш с тобой бред) я специально соврал проверить тебя Так что Вы думаете в большой кляузе обращенной во все мыслимые инстанции написанной ТОБОЙ Фигурирует деверсия Устиновича выливщий воды на каток на сто пятьдесят тысяч взята эта цифра отсюда из этого сайта подсунутая тебе для проверки твоих источников Даю точную цифру расходов на воду 89 тыс. рубл
А ты считаешь что можно залить каток твоими кляузами и наше с тобой перепалкой Я пока таких катков не слышал  
 Пример  Никифоров миша работавший у тебя на Спартаке но по документам числящейся на Воднике ,где должен получать деньги - правильно На Воднике так ему ты толжен 42 тыс руб. При этом почему то виноват я и Довыденко
Твой работник Кирилл  получил выговор после чего совершил прогул после чего устроил публичный дом из вахтерки и пойманным мной в 10 утра когда уже все приезжают на работу и 5 или 7 минут не открывающий дверь потому как девушке надо было одеться ,находясь на дежурстве не в свою смену , потому что Сережа вдрызг пьяный  должен в виду не состоятельности бросить дежурство ( к стати продолжая в открытую пить водку при мне и отказавшись от обследования в наркогогии) напившись с Мишой и пойманых на этом мной и директором еще вечером Естественно достоины правительственной награды И наградных часов хотя бы для Кирилла что бы знать что в 10 00 его непременно  застукают
Причем пока еще не уволенные И законность если они будут уволены , не сомневайся будет 100 процентная Тебе нужна законность и ты ее увидешь Мои были тобой уволены безжалостно добросовестные полезные бесприкословно выполняющие свои обязанности и не потому что боялись меня а потому что это их суть. И ты их уволил законно по собственному желанию методично изживая их Тебе же нужна была своя команда пьяниц  Поощряя их  ты хотел стать их полновластным хозяином При этом бестыдно рассуждая о не допустимости пьянства на Спартаке
Да я с боем выгнал кружок народного безобразия из помещения где производяться заточка коньков и все работы необходимые Спартаку При этом трижды Кириллу было сказано навести порядок в этой же мастерской где помойка на фоне этого бардака выглядела бы райским местом Причём Кириллу хватило нагласти при пятимесечном твоем управлении
выразит смачно мысль , что этот бордак оставил я Изготовление сувениров не является уставной деятельностью  Спартака И все же им было предложено пять помещений на выбор для продолжения  своей деятельности как для всех арендаторов Плата за аренду , плата за электроэнергию Но им же хотелось на халяву использовать электроэнергию и оборудование Спартака И вообще их деятельность еще получит соответствующее определение КРО особенно в области финансового оборота и взаимодействия в связи с этим Спартака И больше об этом я в целях как пишут тайны следствия  я не скаже ни чего
В силу не понимания зимней специфики деятельности Спартака Ты музыкантам отдал раздевалку детей занимающихся фигурным катанием уже ЧЕТЫРЕ года И пугать их не входило в мои обязанности тем более обманывать Но в этой раздевалке они извергать звуки из за которой мне любителю музыки приходиться ненавидеть всю музыку в целом и мешать нормальному общению желающих получить коньки на прокат Найдется помещение и график при котором они будут довольны и смогут музыцыровать и уже мы определились
Но как тебя назвать ну так чтобы до тебя дошло и я бы не давал тебе истенное опроеделение
Гольфистов мебельщиков и прочее прочее я привлек не сметное колличество и многие отказывались платить и тех же музыкантов Которые скатывались к  бесконтрольному выпиванию т е пьянству и чисткой ими занимаего места выносом мешками бутылок из под различного спиртного и мешками окурков
ФИЛЛ Я прекращаю с тобой переписку Но если ты будеш писать гадости воображаемые тобой  Я закончу заливку катка
( маленький каток ты уже не сможешь изгадить машиной с №773 принадлежащий тебе) Я сяду за документы и все узнают очень много интересного о твоей деятельности  в качестве ДУАДИРЕКТОРА Кончай И поими что я ни когда не вру
И считаю правду своим оружием  Спартаковский тебе привет




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика