Стадион "Спартак"

Автор Батя, 09:56, 23 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В связи с ситуацией на стадионе "Спартак":

Я согласен с тем, что происходит со стадионом
11 (20.8%)
Я не согласен с тем, что происходит со стадионом
31 (58.5%)
Действующий директор стадиона меня устраивает
16 (30.2%)
Стадиону необходим новый директор
29 (54.7%)
Оставить стадион в ведении администрации города
16 (30.2%)
Передать стадион в ведение областной администрации
24 (45.3%)

Проголосовало пользователей: 53

GlebR

Цитата: abasg от 15:17, 07 августа, 2006
Понимаешь - если бы я не играл в футбол, мне было бы по барабану
Я вижу тебя на поле за 50 000 000 руб, в снаряге штук на 30... Было бы круто...

abasg

Цитата: GlebR от 15:26, 07 августа, 2006
Я вижу тебя на поле за 50 000 000 руб, в снаряге штук на 30... Было бы круто...
а раз нет крутой снаряги и дорогого поля так и на спорт начхать? :smoke:
... и да поможет мне Святой Абырвалг

GlebR

Не понимаю, в чем твоя проблема и почему ты не можешь играть в футбол на Спартаке? Кста, между прочим, ведь больше негде, уже все убито. Хз. Когда приходил с кайтом на Стадион, всегда видел там кто-то багал, прыгал, ребята мяч гоняли... Какаие-то группы с тренерами. Сам-то давно там был? Не понимаю тебя... Кто мешает? Иди играй. Кто запрещает? Какие условия тебе нужны и в какой стране ты живешь?


abasg

Цитата: GlebR от 15:35, 07 августа, 2006
Не понимаю, в чем твоя проблема и почему ты не можешь играть в футбол на Спартаке? Кста, между прочим, ведь больше негде, уже все убито. Хз. Когда приходил с кайтом на Стадион, всегда видел там кто-то багал, прыгал, ребята мяч гоняли... Какаие-то группы с тренерами. Сам-то давно там был? Не понимаю тебя... Кто мешает? Иди играй. Кто запрещает? Какие условия тебе нужны и в какой стране ты живешь?
я писал , что нужно мне. если лень тебе читать напишу еще раз. Поле. правильно уложенное резиновой накладкой. с правильной разметкой и аутами. с вратарской и центром поля. которое было до битв монстров. а на реплики типа кто хочет тот играет скажу. можно и во дворе играть. только нафиг тогда спортзалы и стадионы. это первое.

Второе. призыв о возрождении спорта по радио. какого спорта? автоспорта?

ну и собсно третье
Цитата: GlebR от 15:11, 07 августа, 2006
Машинам точно на стадионе не место...
согласен на все 100%.
:smoke:
... и да поможет мне Святой Абырвалг

GlebR



Устинович

Устинович.
Раскажу: началось строительство синтетического катка 26 х 56 с трибунами, к сентябрю построят надувной купол для аквапарка и крытого концертного зала ( стоя , правда на 4000 чел..) Подписан договор о строительстве еще одного надувного спортзала круглогодичного  4 тенисных корта на грунтовом футбольном поле. Ещ? одни ребята собираються строитьскетгородок в помещении возле остановки на против ,,Акварели ,,и подписан протокол намерение с Хабаравчанами о строительстве круглогодичном цирке  шапито

Бесстыжий муравей

Цитата: Устинович от 16:08, 07 августа, 2006
Устинович.
Раскажу: началось строительство синтетического катка 26 х 56 с трибунами, к сентябрю построят надувной купол для аквапарка и крытого концертного зала ( стоя , правда на 4000 чел..) Подписан договор о строительстве еще одного надувного спортзала круглогодичного  4 тенисных корта на грунтовом футбольном поле. Ещ? одни ребята собираються строитьскетгородок в помещении возле остановки на против ,,Акварели ,,и подписан протокол намерение с Хабаравчанами о строительстве круглогодичном цирке  шапито
браво:)
когда увидим все своими глазами, поклонюсь в ножки...
I Like Tits!

Батя

Вопрос Устиновичу:

Какое отношение Вы имеете к спорту и с какой целью стали директором стадиона?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Устинович

Устинович Э. В.
Я имею самое непосредственное отношение к спорту - я директор ,, Спартака ,, Почему я стал директором ? А почему Вы стали Батей ?

Шаман

Респект директору "Спартака", что вот так вышел, так сказать, к народу и разъяснил, свою позицию и планы. Планы грандиозные. От себя выскажу пожелание: хотелось-бы что-бы не получилось, как в одном из сюжетов тележурнала "Фитиль".
Для привлечения народу в библиотеку там построили бильярд, боулинг, игровой зал, а под читальный зал выделили подсобку... Которую за ненадобностью потом решено перестроить под сауну...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Устинович

Шаману - смешно ! Каток и аквапарк уже реально строят

Шаман

Я рад, что Вам смешно!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Батя

Цитата: Устинович от 20:01, 07 августа, 2006
Устинович Э. В.
Я имею самое непосредственное отношение к спорту - я директор ,, Спартака ,, Почему я стал директором ? А почему Вы стали Батей ?
Я спрашивал про спортивное прошлое. Каким видом спорта занимались, каких результатов достигли?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Охотник

Цитата: Shaman от 20:34, 07 августа, 2006
Для привлечения народу в библиотеку там построили бильярд, боулинг, игровой зал, а под читальный зал выделили подсобку...

Построили или пустили "квартировать"?

Цитата: Устинович от 20:49, 07 августа, 2006
Каток и аквапарк уже реально строят

Эт хорошо. А как, все-таки, насчет гонок?
С идиотами в полемику не вступаю.

Устинович

Бате. Я мастер спорта по высшему пилотажу.
Охотнику. Гонки будут до тех пор пока не найдуться деньги на нормальное поле.

Устинович

Сергеичу : Давай и о хит парадах поговорим , если Вы имеете ввиду мою программу на радио 3

Батя

Цитата: Устинович от 14:22, 08 августа, 2006
Бате. Я мастер спорта по высшему пилотажу.

Угу. Технические виды спорта.

В мае на Спартаке проходило первенство области по четыр?хборью "Шиповка юных". Не подскажите, какую аренду вы с них взяли и за какие услуги?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

212-й

О хит-парадах - в соответствующем разделе, пожалуйста. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Kukla-Mukla

Цитата: Устинович от 16:08, 07 августа, 2006
Устинович.
Раскажу: началось строительство синтетического катка 26 х 56 с трибунами, к сентябрю построят надувной купол для аквапарка и крытого концертного зала ( стоя , правда на 4000 чел..) Подписан договор о строительстве еще одного надувного спортзала круглогодичного  4 тенисных корта на грунтовом футбольном поле. Ещ? одни ребята собираються строитьскетгородок в помещении возле остановки на против ,,Акварели ,,и подписан протокол намерение с Хабаравчанами о строительстве круглогодичном цирке  шапито
Очень интересно, откуда инвестиции? Если с областного бюджета, то "фигушки", денег НЕТ!
Как страшно жить (с)

abasg

Цитата: Kukla от 15:12, 08 августа, 2006
Очень интересно, откуда инвестиции? Если с областного бюджета, то "фигушки", денег НЕТ!

Он грил, что это все частные инвестиции
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Helene

Цитата: Kukla от 15:12, 08 августа, 2006
Очень интересно, откуда инвестиции? Если с областного бюджета, то "фигушки", денег НЕТ!

а от вас другого и не дождешься))) :gy: нет из городского! :cooler + частные вложения
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Устинович от 14:22, 08 августа, 2006
Охотнику. Гонки будут до тех пор пока не найдуться деньги на нормальное поле.

Понятно, значит бум добивать. Ну, тады вношу предложение: сделать вместо поля триал-трек для гонок и официально переименовать стадион в автодром ;)
С идиотами в полемику не вступаю.

Устинович

Бате. Впервые слышу о каких то ,, Шиповка юнных ,,
Добавлю Helene 1. Бетонное основание  под синтетический л?д - гордской бюджет 2 500 000 руб.
Синтетический л?д - лизинг 10 000 000 руб. Аквапарк -  2 800 000 $ частный, местный инвестор + Москва
Охотнику - НАДОЕЛ !

Grek

Цитата: Устинович от 12:57, 09 августа, 2006
Бате. Впервые слышу о каких то ,, Шиповка юнных ,,
Добавлю Helene 1. Бетонное основание  под синтетический л?д - гордской бюджет 2 500 000 руб.
Синтетический л?д - лизинг 10 000 000 руб. Аквапарк -  2 800 000 $ частный, местный инвестор + Москва
Охотнику - НАДОЕЛ !
:degsmile :coolgay

Батя

Цитата: Устинович от 12:57, 09 августа, 2006
Бате. Впервые слышу о каких то ,, Шиповка юнных ,,
Браво! Хорош директор!

Ну тогда, чтобы не оказалось неожиданностью, сообщаю:
в плане соревнований на 2006 год стоит на осень запланировано первенство области по л?гкой атлетике среди школьников.

Кстати, по отзывам судей, работавших на ?Шиповке юНых? стадион к соревнованиям был не готов, хотя деньги за аренду взяли большие.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика