Стадион "Спартак"

Автор Батя, 09:56, 23 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В связи с ситуацией на стадионе "Спартак":

Я согласен с тем, что происходит со стадионом
11 (20.8%)
Я не согласен с тем, что происходит со стадионом
31 (58.5%)
Действующий директор стадиона меня устраивает
16 (30.2%)
Стадиону необходим новый директор
29 (54.7%)
Оставить стадион в ведении администрации города
16 (30.2%)
Передать стадион в ведение областной администрации
24 (45.3%)

Проголосовало пользователей: 53

Охотник

Цитата: Helene от 10:27, 04 августа, 2006
Если на поле невозможно играть в футбол, то давайте провдить там гонки.
Ну а когда будет сделано новое качественное футбольное поле...

Пральна - поле и так плохое, давайте его добьем окончательно. Знаешь, я боюсь того, что если гонки и дальше будут приносить доход, восстанавливать футбольное поле будет неинтересно.
С идиотами в полемику не вступаю.

Alexey

Цитата: Охотник от 10:35, 04 августа, 2006
Пральна - поле и так плохое, давайте его добьем окончательно. Знаешь, я боюсь того, что если гонки и дальше будут приносить доход, восстанавливать футбольное поле будет неинтересно.
Если б поле хотели добить окончательно то по нему бы ездили, а пока кроме скошеных углов поля, я не наблюдал его добивания.
Крайности-враг человека!

Охотник

Цитата: Grant от 16:32, 04 августа, 2006
Если б поле хотели добить окончательно то по нему бы ездили, а пока кроме скошеных углов поля, я не наблюдал его добивания.

Ну да, на поле совсем не заезжали, машины раскуроченные там не стояли, даже газоны перед трибунами совсем не тронули. Сам веришь?
С идиотами в полемику не вступаю.


Alexey

Цитата: Охотник от 17:08, 04 августа, 2006
Ну да, на поле совсем не заезжали, машины раскуроченные там не стояли, даже газоны перед трибунами совсем не тронули. Сам веришь?
Машины там стояли только когда сломались, а газоны перед трибунами это все дерн, которого в лесу навалом. И поле в таком состоянии что сейчас там не за что боятся чуток задели все равно травой зарастет, в центре поля трава по колено. Так что это все фигня. Согласен с мнением что поле делать надо, а пока за него трястись нечего это как сказали уже "расрисованные старые обои", которые пора уже переклеивать!
Крайности-враг человека!

SQ

Цитата: Охотник от 17:08, 04 августа, 2006
Ну да, на поле совсем не заезжали, машины раскуроченные там не стояли, даже газоны перед трибунами совсем не тронули. Сам веришь?
м-даааааа, похоже заклинило


Батя

Цитата: Helene от 09:25, 04 августа, 2006
Батя, год не напомнишь??
Кажись в тоже время в каждом дворе стояла хоккейная коробка, которая каждую зиму заливалась...
Но это было раньше...
Мы приеахли на Камчатку в 1989 году из Татарстана... и помню мой папа (профессиональный хоккейный судья, сам игрок  чемпионатов  1 и высшей лиги) очень удивлялся, ПОЧЕМУ на полуострове так мало внимания   уделяется спорту. В то время, как на материке один за одним возводились Дворцы спорта с искусственным льдом и строились стадионы.
Да и сейчас, куда не приедь везде своя   футбольная команда, в которой игроки-местные знаменитости, дворцы спорта и прочие... только вот Камчатка по-прежнему позади России всей.
Ну, скажем, в 1989 году Дворцы спорта с искусственным льдом и стадионы уже не возводились (Миша горбач?в зря время не терял). А в 90-е годы даже на ледовом Дворце спорта ЦСКА умудрились сделать рынок. От того мы теперь хоккей и проигрываем, удивительно, что фигуристы как-то выжили.
А в Казани спорт (особенно хоккей) поддерживали даже тогда, надо отдать должное.

Цитата: Helene от 09:25, 04 августа, 2006
И не надо обвинять во всех смертных  грехах Устиновича.  Как только он стал во главе "Спартака" там началась жизнь. Пусть пока не такая, как всем хочется, но все-таки жизнь. Куплены коньки, заливается каток (который (!) впервые за многие годы работает до 23 часов!!!), проходят автогонки, есть мини-футбольное поле. Но в один год, все не сделаешь!!!
Да и тому, кто знаком с экономич. ситацией "Спартака" не стоит напоминать о долгах братьев Брославских...
И с таким энтузиазмом как работает Устинович, никто прежде не работал!

А я не во всех грехах Устиновича обвиняю, а только в двух.
1) В автогонках по стадиону.
2) В том, что он являсь директором стадиона, предназначенного для л?гкой атлетики и футбола не развивает ни тот, ни другой виды спорта.

Я даже согласен, что на фоне Брославского он просто молодец, если бы только не этот вандализм с "монстрами".
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Устинович

Устинович Э. В .  Директор МУП ,, Спартак ,,
Ответ всем :  Цитата,  Батя : ,,Я не против "битвы железных монстров", но проводить е? на единственном уцелевшем стадионе - это варварство.,,
Ответ : Варварство ? это когда стадИон 4 года при бывшем директоре  стоял и только пыль перемещалась туда , сюда.
Батя : ,,Молодец Скворец. Погонял на автомобилях по стадиону. Надо теперь ему провести гонки гусенечных тракторов по Ленинской.,,
Ответ : На гусеничных тракторах проехать надо по Вашей закостенелости и догматичности В первом пресрелизе Пивоваров сказал, что на стадионе дискотеки проводить , это тоже самое , что в театре мотокросс проводить, Высокому чиновнику и не ясно , что МУП ,, Спартак,, это огромная территория от КП и до озера и разбит МУП на спортивную зону и развлекательную. И где же собираться огромному количеству людей у него в кабинете что ли? И в театре при оригинальном подходе можно было бы и гонки на мото в шаре, предположим. Узко мыслите господа!
Цитата: ,, А про Гитлера ничего не было слышно? А то я выпуск новостей не с начала слушал,, 
Ответ : Вы господин , вернее товарищ , ,,с начала,, во вс?м разберитесь , а потом свои четыре копейки ( по одной ) вставляйте и туда куда надо в прорезь , а не в дырку.
Батя :  ,,Почему администрация просит деньги на что-то, но сами ничего не делают. А ведь по сути именно они заинтересованы в развитии спорта, а не тупом зарабатывании бабок,,
Ответ : ,,А ведь по сути именно они заинтересованы в развитии спорта,,
Вот тут , что называется прямо в глаз. А тупо и ли нет: мне сразу представляется картина о Вашей божественной одухотвор?нности при зарабатывании этих самых бабок.

Спросите меня каких я не люблю людей ?  Спасибо за вопрос !
Отвечаю : ЛЕЦИМЕРОВ и людей которых  (их примерно 5 ? 7 %) занес?шь на руках в рай , а они пнут, плюнут в  тебя и скажут, что хотели в ад. ( только не надо мне тут напоминать , что благими намерениями вымощена .. и т. д)

212 ? Ому
,,У меня, у бывшего футболиста, сердце кровью обливалось, когда я видел как эти уроды гоняют по полю, на котором прошла моя юность.,,
Ответ : Так давайте законсервируем стадион как памятник Вашей молодости. И табличку в середине огромную такую поставим ,, Уроды! Не бегать и т. д. Здесь Я  212 ? ый, пнул пару раз по мячу ! ,, ОБЪЯСНЯЮ: Странно , что кто то может думать , что чиновнику Пивоварову , которому до ,,одного,, места весь этот ,, Спартак,,( в силу своей бездарной не компетентности в отношении оного ) и г ? ну ,, 212 ? Ому ,состояние поля волнует более , чем меня. На восстановление поля нужно 50 мл. рублей, землю убрать , построить новую дренажную систему, завести землю снова  а там уложить искусственное поле или засеять новую траву. Может 212  - ый или Батя даст. Когда мне пришла идея гонок, я долго взвешивал за и против и понимая , что поле годиться разве , что для организации платной автостоянки ( во были бы вопли ) и

Устинович

это я так для сравнения. И  поэтому ( кто был на гонках обратили внимание) я по углам поставил ворота , что бы ограничить возможность выезда пилотов на углы поля. И тут меня в этом стали упрекать. Ну как в анекдоте : ,, не там сидишь, не там свистишь,, Да были отдельные выезды на поле , да ,,Nissan ? Leopard ,, сбил одни ворота , да потом заезжали на угол поля и что ?  У меня ещ? весной  завез?н самосвал земли и самосвал  опилок и тут же вспоминается  анекдот : Врач ? больной перед смертью потел ? Ответ ? ДА ! Врач ? вот это очень хорошо ,, Да появились пятна от дикстрона - пройд?т дождь , ну два дождя и смоет как  юность 212 ? ого.
А Батя подойдите ко мне! Ваша цитата : ,,Пробовали, но администрация стадиона заламывает такую аренду, что пришлось отказаться.,, Я  очень хочу посмотреть Вам в глаза. Я всегда по любому вопросу ищу финансовые компромиссы и ещ? ни один не уш?л не договорившись со мной. НЕ НАДА ВРАТЬ !!!!! И уверен не подойд?те, ну ,, гнутую копейку,, Вы вставите здесь , но только в задницу себе.

Бате , опять же и Скорпиону
,,Если так рассуждать, то в школах надо наркопритоны сделать. Какая от школ прибыль? А так, деньги рекой польются.,,
Не в бровь, а в глаз сказал.
При нормальной организации стадионы и спортзалы будут забиты пацанвой, что я и видел  Москве. Сейчас вс? платное, а откуда деньги у школьников?,,
Вы друзья жив?те на обратной стороне луны и друг друга питаете  ,,ценной,, информацией. Спуститесь на землю , вернее на ,, Спартак ,, и узнайте лично , что 24 организации занимаются на ,, Спартаке,, перечислять чем места не хватит , что я плачу зарплату футбольному тренеру у которого 40 детишек занимаются бесплатно футболом и моя футбольная команда на различных первенствах дважды заняла второе место Зимой детишки бесплатно и в футбол ( в манеже) и на катке. Сейчас они с тренером в недельном походе в лесу и на океане.
ОХОТНИКУ:,, Вкалывание - понятие многозначное. Вон, содержатели игровых автоматов тоже вкалывают, к примеру. Вопрос только - на кого? А насчет Спартака... че, эти машинки, разве состязание "силы духа"? Предлагаю устроить гладиаторские бои. Насмерть, рессорами от убитых там же тракторов "Беларусь". Вот тогда бабло потечет рекой к Устиновичу со Скворцом напару.,,
ОТВЕТ : На кого вкалывают содержатели игровых автоматов ? конечно же на охотника , а на кого же им вкалывать ? ,,Не на себя же!,, Только я Вам всем поведаю, что будучи депутатом П ? К  ГОРДУМЫ ещ? два года назад вышел с инициативой в Думу для оформления депутатского запроса в Обл. Совет ( это их вахта ) о повышении налогов на игральный бизнес с 4500 руб. с автомата до максимальной 7500 и через два или три месяца депутаты Обл. Совета подняли эти налоги , только не стали изменять налоги с рулетки , я об этом тоже просил с Думой. И Гор Дума вышла с законодательной инициативой о внесении изменений в закон об игорном бизнесе, ужесточающий его. И что вы думаете, кто был боле против него? Бондаренко - ныне возглавляет Елизовский район.


Устинович

  Далее , почему здесь , часто звучит мысль о том , что я на пару зарабатываю деньги со Скворцовым? Я Зарабатываю только ,, Спартаку,, А мэр спасибо ему не мешает , более того всемерно оказывает моральную и не только помощь.! Об этом позже ! ОХОТНИКУ:,,был разговор Был разговор о закупке спортоборудования - вместо этого куплена аккустика для дискотек ?.,,Скажите где , когда кем сказано? И я не дам ему покоя. А для Вашего сведения и других сообщу , что акустика закуплена по моей инициативе на деньги КАМ. Агенства воздушных и Ж.Д. сообщений руководитель КАМЕНЕВА Н.М., которая уже второй год терпеливо жд?т когда я рассчитаюсь и пожертвовала она пока не много не мало 2 137 000 руб. А деньги надо отдавать , а с Ваших воплей они не добавляются, почему то! ОХОТНИК : ,,Был базар за восстановление футбола,, где слышал? На базаре?  ,,Однако куда уйдут нехилые деньги, снятые с того и другого - увидим. Если на них восстановят стадион, как спортивное сооружение  - первым готов извиниться за неправоту. ИЗВЕНЯЙСЯ  ! Но стадион на них не восстановят они ( деньги ) пошли на погашение зарплаты. Кстати ранее до меня работники ,, Спартака ,, не получали зарплату по 14 месяцев , по пол года сидели без света. И сейчас ид?т задержка по ней же родимой и погашаю как могу, Ведь я  вернее МУП ,, Спартак,, деньги на зарплату зарабатывает сам. Вам Охотник не плевать куда пойдут деньги от гонок ? Придите на Спартак и я Вам покажу бух баланс и вместе поплачем , только жилетку поширше возьмите. Беспокойный Вы наш.

Ответ ABASKGу  ,, Но после того , как начались гонки железных коней - на стадион практически перестали ходить любители футбола!,, Ну логика от сохи. Оказывается до 24 июня (первые гонки ,день молод?жи )футболисты ходили , а тут раз и не ходят. Вот она в ч?м причина ! Спасибо надоумили!  ,, Это факт. на поле было два минифутбольных поля, покрытых резиной. Весьма удобных. Одно поле отдали под Страйкбол. Нормально. Было второе - которого в принципе хватало. И я и мнгие другие любители приходили и играли РЕГУЛЯРНО - на резинке. И платили денежку за вход. И где теперь это поле?,, ОЙ ! А в самом деле где ? Добавьте суровости в голосе и на супьте брови! Так и хочется в рифму ответить! Объясняю, не смотрящим ТВ и не слушающим радио.
Да действительно по торцам поля было два поля с резинками , Но на одном возле сцены уже начато строительство бетонного основания для синтетического катка ( подробнее читайте АиФ в среду эту) А с другого конца с центрального вход поле из резинки аккуратно выложено площадью в два раза более , чем было, а разметок на ней никогда и не было , ну во всяком случае при мне) ,, Я  частенько бываю на Спартаке пишите ВЫ и знаю точно, что туда теперь практически никто не ходит. А раньше было немало бегунов и футболистов. Но теперь спринтерских дороже нет, стайерам нужно перепрыгивать через связанные ряды покрышек,, У Вас наверное спутник и Вы смотрите вс? , что происходит с него. Ну так наведите резкость в объективах , а то мои руки просятся сделать это самому, правда несколько грубовато, с некоторой остаточной синевой. ДА беговая дорожка из резинок уложена по всему периметру стадиона уровнем выше на асфальте и стайерам приходиться

Устинович

перепрыгивать через Вашу болезненную фантазию. ,, а Футбол - если только на большом поле (кстати - на котором столько кочек, отсутствие разметки и пр.) - на таком играть желания нет. выходит - спорт на камчатке это только автогонки?,, Да нет уважаемый ! Спорт на ,, Спартаке ,, это ещ? и синтетическое поле возле озера , где почти круглосуточно играют в футбол , да кстати и на большом постоянно играют только поперек. Надо не пи?еть, а играть !!!!!!
И последнее ОХОТНИКУ : ,, И если уж мы взялись строить правовое государство, то давайте будем действовать не только "по закону", "согласно обязанностям" или "следуя инструкции". Нет уважаемый! Давайте по закону на основании которых и пишутся инструкции, а не рожд?нные в головах не которых чиновников , которым зачастую не до Вас с нам. Им бы хапнуть пока у кормушки, да сделать вид деятельности не оторвав задницы от кресла. И не которым я бы не только не доверил играть в шахматы на стадионе да и в Чапаева с шашками. Потому ,что некоторые из них волей случая стали чиновниками а не уборщиками на стадионе ,, Спартак ,, И ещ? последнее. Есть такой  некто Широков А. прилепало от спорта к высоким чинам. Так вот он проводил на Спартаке , как Вы думаете , что ? Правильно - ,, кожаный мяч ,, Так на последнем мероприятии выстроив детишек толкнул доблестную речь , где у него язык цеплялся за гланды и осталось ему только рухнуть от невозможности более  нести в сво?м желудке водку  ( и пусть он подаст на меня в суд , доказывая , что там была не водка а другая гадость с градусами ) Заметьте перед детьми ! После этого 10 000 руб. которые он должен был отдать , отдал через месяц выйдя из глубочайшего запоя. И вот етот гад?ныш Делает заявку в Городскую Думу перед принятием бюджета на сумму 130 или 150 тыс.( точно не помню) руб. для организации пришкольных спортивных летних лагерей. Все депутаты смотрят на меня перед голосованием о выделении денег. И я говорю , что согласен поддержать при условии , что бы часть этих денег осталось на Спартаке. Тут я больше его не видел, зато слышал по ТВ где он задавал хорошо согласованный в ,,верхах,, вопрос ,, а почему там на стадионе не занимаются футболом и происходят всякие безобразия ?,,
Терпеть не могу ЛЕЦИМЕРОВ на этом и заканчиваю !
  Спасибо кто прочитал и и поддерживал меня УСТИНОВИЧ Э. В.
 




Устинович

И ещ? милой Helene , спасибо Вам отдельное. Только как Вы представляете развивать л?гкую отлетику и т. д. Осталось мне только стоять у ,, Спартака ,, и завывать ,, Ну граждане , милые , ну займитесь л?гкой атлетикой , ну прыгните куда нибудь на стадионе , ну сделайте ну хоть один круг, ну хоть пол круга.,, Люди хотят и приходят А теперь на л?гкое обвинение , что я должен подменить чиновника и организовать эти самые соревнования . Ну сами попробуйте вдуматься , это судьи , это организации о которых я и понятия не имею ( имееться ввиду кто готов принять участие ) это призы и уверяю ещ? много чего мне не свойственного ) Зато потом чинуша будет писать жалобы в прокуратуру , а мне экстренно решать требования прокурора И с важным  надутым лицом чиновника от спорта за которой скрываеться никч?мность будет раз в месяц задоваться вопрос : ,,А где ето , как е? ето мая зарплата??? И я сейчас готовлю депутатское обращение не только за своей подписью а и др. депутатов гор . думы и обл совета( многие в отпусках ) С очень интересными вопросами где не ответ вовремя согласно статуса депутата потребует вмешательство прокурора.
Да и не жаловался я ни когда публично.
Ну и наверно самое последнее Во время гонок : дым,  р?в разбросанные покрышки, столкновения и тд. и в самом деле созда?ться впечатление о том , что стадион разносят. Поверте мне пройд?т день , ну два и Вы придя на стадион и не догодаетесь что там что то было

abasg

#61
Общие фразы. я вам реально,  не надо про спутник. я на спартаке бываю три раза в неделю. и рассказывать сказки про то, что не было  разметки на поле резиновом - не надо! Это смешно. я играл там несколько лет подряд - почему-то и центр поля и вратарские площадки и ауты были, но после того, как эти драндулеты разворотили резиновые накладки - их нормально никто не уложил. Кстати - ваши же молодчики и на моих глазах непосредственно с поля и выкладывали резину перед трибунами. и не надо тут "ля-ля". я не голословно говорю, а именно о том, что видел собственными глазами.. ишь - разметки не было.
по поводу бегунов. Гн Устинович вы занимались когда-нибудь легкой атлетикой? а я занимался .  серьезно занимался.  Я вам - директору стадиона должен говорить -что такое спринтерская дорожка? ну хорошо. Г-н Устинович. Дорожка для спринта это не уложенные как попало куски резины перед трибунами стадиона спартак -шириной 2-3 метра. а дорожка для спринта это то, что было до автогонок - то есть разлинованные продольные линии на аккуратно уложенных дорожках, с метрической разметкой на 4-5 дорожек. Со стартом и финишем (это я говорю про стометровку перед входом в служебные помещения) вы будете спорить, что теперь спринтерская дорожка это новый стандарт Г-на Устиновича?. хех.
по поводу синтетического поля. вы что, думаете - раз есть синтетическое поле, значит остальные площадки на территории Спартака не нужны? и что эта синтетическая панацея для футбольной культуры?
Вы по радио неоднократно пропагандировали спорт. будьте конкретней следущий раз. говорите - какой именно "спорт" вы пропагандируете.
да. и еще момент. по поводу "пи*деть"... уверяю вас. не стоит мне грубить. по человечески говорю. И чтоб я больше не слышал в свой адрес мата, ясно?
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Grek

Небольшое дополнение.
Просьба ко всем пользователям конференции не переходить на личности.

abasg

Цитата: Grek от 22:28, 06 августа, 2006
Небольшое дополнение.
Просьба ко всем пользователям конференции не переходить на личности.
:yes
... и да поможет мне Святой Абырвалг

abasg

просто не понимаю. Общественный человек. Чиновник - не должен матами ругаться.  :moral
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Grek

))) Все мы люди, все ругаемся. Просто не нужно здесь переходить на личности и относиться к собеседнику по возможности с уважением.

Плюс неплохо было бы научиться нормально квотить, ибо читать неудобно.

Denny-boy

Так это что, настоящий Устинович?

SQ

Развернулись баталии....
Я - на стороне Устиновича. Хотя.... с легкой критикой

Охотник

Цитата: Устинович от 22:11, 06 августа, 2006
А теперь на л?гкое обвинение , что я должен подменить чиновника и организовать эти самые соревнования . Ну сами попробуйте вдуматься , это судьи , это организации о которых я и понятия не имею ( имееться ввиду кто готов принять участие ) это призы и уверяю ещ? много чего мне не свойственного ) Зато потом чинуша будет писать жалобы в прокуратуру , а мне экстренно решать требования прокурора И с важным  надутым лицом чиновника от спорта за которой скрываеться никч?мность будет раз в месяц задоваться вопрос : ,,А где ето , как е? ето мая зарплата??? И я сейчас готовлю депутатское обращение не только за своей подписью а и др. депутатов гор . думы и обл совета( многие в отпусках ) С очень интересными вопросами где не ответ вовремя согласно статуса депутата потребует вмешательство прокурора.
Да и не жаловался я ни когда публично.

Случайно, не об этом ли я говорил, когда спрашивал - не нужна ли помощь горожан в борьбе с такими людьми? Или Вы читаете только концовки сообщений оппонентов? Или Вы считаете, что всем все равно? Разве этот топик не убеждает в обратном?

Цитата: Устинович от 21:43, 06 августа, 2006
Нет уважаемый! Давайте по закону на основании которых и пишутся инструкции, а не рожд?нные в головах не которых чиновников , которым зачастую не до Вас с нам.

Ну, что-ж. Очень хорошая позиция, для человека, столь радеющего за спорт со страниц газет и экранов ТВ, мол в законе этого нет и я этого не делаю. И автогонки из той же серии, так? В законе ведь не сказано, что их нельзя проводить на стадионе, поэтому давайте их проведем!

Цитата: Устинович от 21:43, 06 августа, 2006
Ну и наверно самое последнее Во время гонок : дым,  р?в разбросанные покрышки, столкновения и тд. и в самом деле созда?ться впечатление о том , что стадион разносят. Поверте мне пройд?т день , ну два и Вы придя на стадион и не догодаетесь что там что то было

Остаюсь при своем мнении: машинам на стадионе не место!
С идиотами в полемику не вступаю.

GlebR

Цитата: Устинович от 20:38, 02 августа, 2006
,, что каждый суслик агроном ,, , НЕ я должен организовывать турниры , соревнования и т. д.
Устинович респект! Интерсно, захочет ли кто-либо из оппонентов на его место и что из этого получится...

abasg

Цитата: GlebR от 14:19, 07 августа, 2006
Устинович респект! Интерсно, захочет ли кто-либо из оппонентов на его место и что из этого получится...
знаешь. возможно он был бы понят, если бы сказал что -нить типа "ребят - так вышло - это временое явление - соберу бабла, подыму стадион и сделаю как должно". но человек  делает одно в ущерб другому. и на здоровую критику вместо честного ответа идут слова "типа вы тут ничо не сечете а я тут убиваюсь- что-то делаю", еще и на ругань срывается..
да. и никто меня не убедит, автогонки в ущерб легкой атлетике и футболу на стадионе - правильно.
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Alexey

Цитата: abasg от 14:40, 07 августа, 2006
знаешь. возможно он был бы понят, если бы сказал что -нить типа "ребят - так вышло - это временое явление - соберу бабла, подыму стадион и сделаю как должно". но человек  делает одно в ущерб другому. и на здоровую критику вместо честного ответа идут слова "типа вы тут ничо не сечете а я тут убиваюсь- что-то делаю", еще и на ругань срывается..
да. и никто меня не убедит, автогонки в ущерб легкой атлетике и футболу на стадионе - правильно.
Ну а все-таки по поводу финансирования стадиона, Устинович ведь прав, где деньги то брать если не на гонках да на дискотеках?
Крайности-враг человека!

GlebR

Цитата: Grant от 14:45, 07 августа, 2006
Ну а все-таки по поводу финансирования стадиона, Устинович ведь прав, где деньги то брать если не на гонках да на дискотеках?
Ф точку. Никто не даст. Но очевидно, есть планы... Вот их бы интересно послушать... Машинам точно на стадионе не место...

Устинович

Ну господа , какой ущерб спорту, приходите занимайтесь любыми мыслемыми и не мыслемыми видами спорта, ну кто мешает Мой тел 8 904 280 8600 задавайте любые вопросы , с удовольствием отвечу, даже злопыхателям. :love

abasg

Цитата: Grant от 14:45, 07 августа, 2006
Ну а все-таки по поводу финансирования стадиона, Устинович ведь прав, где деньги то брать если не на гонках да на дискотеках?
я же написал выше - можно же объясниться, рассказать народу о веременности данного явления (если , конечно - оно временное). дык нет же. идет яростное отстаивание правоты, коей я не вижу. с подобным успехом можно спортзал школы отдать под супермаркет, или еще что-нибудь, потому что никто не финансирует.
Понимаешь - если бы я не играл в футбол, мне было бы по барабану и я ходил бы на "хлеб и зрелища". посмотреть. а так... в общем что Устиновичу этот топик на форуме. а делать будет как решил сам.

Злопыхатели? не правильно слово, г-н Устинович.
зайду я к вам на Спартак. пообщаемся, посмотрим. поговорим. ей-богу интересно ваше видение будущего спартака и спорта в Петропавловске.
... и да поможет мне Святой Абырвалг




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика