Опять бензин подорожал

Автор RaceR HI, 10:00, 02 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ms743

Цитата: 212-й от 20:38, 13 сентября, 2007У нефтянников? Да, согласен, выше среднего по России.    Или ты предположил, что в цене бенза сидит в том числе и з/п доярки?  
Если эти доярки доят нефтянников - то да!
Я видел таких доярок, под 2 м. ростом, с ногами от коренных зубов, и сиськами грудями 3го размера из непонятного мягкого материала. Новые русские доярки!


Человечество - давно пора истребить.

Охотник

Цитата: 212-й от 11:44, 13 сентября, 2007
Логика у тебя странная какая-то. ;D Точнее - она отсутствует вовсе. ;D

А в наших ценах на бензин она, что - присутствует?
С идиотами в полемику не вступаю.

Massive

Я бы смирился, если бы эти цены оправдывали качество бензина..... 95 одно только название... А о качестве солярки пора бы складывать легенды.... :crazy


Вадим Витальевич

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 сен - РИА Новости, Екатерина Колч. На Камчатке проверят обоснованность повышения цен на бензин, сообщила РИА Новости в пятницу советник губернатора Гузель Латыпова.

"Губернатор Алексей Кузьмицкий провел переговоры с руководством регионального управления Федеральной антимонопольной службы и порекомендовал провести комплексную проверку обоснованности повышения стоимости бензина, произошедшего в четверг. В этом ведомстве уже ответили согласием", - сказала Латыпова.

По ее словам, губернатор Кузьмицкий заявил о недопустимости повышения цен на бензин, которое он назвал необоснованным.

"Продавцам горючего нужно всерьез осознавать социальную ответственность перед населением региона", - процитировала Латыпова слова губернатора.

Цены на бензин на камчатских АЗС выросли в четверг. В среднем литр бензина АИ-92 стал дороже на рубль, и достиг цены 24 рубля 90 копеек за литр. Продавцы горючего объясняют его подорожание повышением отпускных цен на нефтеперерабатывающих заводах.

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

212-й

ФАС не нашла нарушений в повышении цен на бензин на Камчатке

Причиной роста цен на бензин на Камчатке стало увеличение закупочных цен на рынках Дальнего Востока. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 21 сентября сообщил и.о. руководителя регионального управления Федеральной антимонопольной службы на Камчатке Андрей Петров.

По его словам, специалисты антимонопольной службы, по рекомендации губернатора Камчатского края Алексея Кузьмицкого, провели соответствующую проверку. "Никаких нарушений не выявлено. Более того, предыдущее повышение один из крупнейших поставщиков топлива на полуостров производил ровно год назад", - сказал Петров.
http://www.regnum.ru/news/888096.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Tiamat


Лайса


ms743

Нет слов! Если сравнить средний уровень ЗП на Камче и соотнести его с ценами на основные продукты, а потом призвести подобные манипуляции на материке, я думаю, получим в результате, что за ту же среднюю ЗП мы здесь себе можем позволить меньше, чем люди на материке. А повышение цен на топливо, неминуемо потащит за собой все остальные области. Цепная реакция. И замкнутый круг!


Человечество - давно пора истребить.


Охотник

Плят. Надо дизель покупать.
С идиотами в полемику не вступаю.

yellow

Цитата: Охотник от 09:49, 24 сентября, 2007
Плят. Надо дизель покупать.
Я уже о скейте подумываю :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


Охотник

Цитата: yellow от 09:50, 24 сентября, 2007
Я уже о скейте подумываю :degen

Лучше сноуборд на коёсеги поставь)) И зимой и летом мчать мона))
С идиотами в полемику не вступаю.

ms743


Цитата: yellow от 18:50, 24 сентября, 2007Я уже о скейте подумываю
Лошадью ходи, лошадью! Меняю 4WD на 4 КПТ! Плюс доплата сеном.


Человечество - давно пора истребить.

Pilot

не в целях рекламы, а для экономии кошелька. На Новом Рынке возобновила работу после реконструкции "зелёная" заправка НСК. Сегодня заехал на неё заправиться, а они обрадовали - в связи с открытием у них скидка 1 руб. на любой вид топлива. так что залил 92-ого по 23-90. Сказали что эта акция продлится примерно месяц.

lisichka

А во сколько ты заезжал? я там сегодня была около 15 00....Сказали, что не работает еще....А у меня карточка дисконтная НСК....я и поехала на Сев Восток....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Pilot

примерно в 10 вечера. дал им дисконтную карту, а они говорят, мол сейчас скидка рубль, что больше чем скидки по дисконтной.

lisichka

Ну буду знать. что они уже открылись.....Мне удобно, всегда по пути.....Залила правда сегодня полный бак..............
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Romesh

Генеральный директор КНП лично ездил по АЗСкам, на которых цены ниже, чем у него, и требовал повысить цены. Написал кучу жалоб и заявлений во все инстанции, когда прищел танкер и попытался слиться на СРМЗ - слиться танкеру не дали... Почему на Камчатке цены на бензин растут? А у нас на Камчатке есть антимонопольный комитет?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

yellow

#117
Заправился у них. Бенз вроде нормальный...в отличии от КНП
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy

Цитата: Romesh от 22:32, 09 ноября, 2007
Генеральный директор КНП лично ездил по АЗСкам, на которых цены ниже, чем у него, и требовал повысить цены. Написал кучу жалоб и заявлений во все инстанции, когда прищел танкер и попытался слиться на СРМЗ - слиться танкеру не дали... Почему на Камчатке цены на бензин растут? А у нас на Камчатке есть антимонопольный комитет?
Что-то слабо вериться, что Сам так открыто себя под танк кидает. Это же конкурентам такой козырь в руки для антимонопольщиков. Комитет есть и работает довольно быстро, но! Только по заявлениям от граждан или организация. С указанием имени отчеств. Анонимки отменены по закону. Пишите, да обрящете.

Romesh

Цитата: Скорпион от 12:32, 10 ноября, 2007
Что-то слабо вериться, что Сам так открыто себя под танк кидает. Это же конкурентам такой козырь в руки для антимонопольщиков. Комитет есть и работает довольно быстро, но! Только по заявлениям от граждан или организация. С указанием имени отчеств. Анонимки отменены по закону. Пишите, да обрящете.
Тем не менее... Человек, который мне это рассказал, знает Тарасюка очень давно и очень удивился, что тот приехал сам, а не прислал своего зама.  :pain25 И подобных историй я много наслушался...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Denny-boy

Цитата: Romesh от 20:54, 10 ноября, 2007
Тем не менее... Человек, который мне это рассказал, знает Тарасюка очень давно и очень удивился, что тот приехал сам, а не прислал своего зама.  :pain25 И подобных историй я много наслушался...
Может я чего-то не понимаю, но какого ... молчат все эти владельцы АЗС? У них реальный шанс опустить Камчатнефтепродукт, а они хлопают клювом. Тогда они заслужили к себе такое отношение.

Далекая галактика

Кто-то еще думает, что у нас есть эффективное региональное управление федеральной антимонополной службы? Во главе с Петровым? Ну что тут смеяться? Они могут только в мелочах ковыряться... Последнее мое пребывание там не улучшило это мнение... Они сильны в том, что почти никому не нужно и людям не полезно. А все остальное - за гранью сферы действия этой службы... Их можно просто разогнать - никто, кроме этих "работников" и не заметит...

Denny-boy

А в чём проблема? Разгоните!

Pilot


Цитата: RVR от 16:00, 12 сентября, 2007К концу года 92-й будет стоить 25.50
Уже....!!!
Сегодня был неприятно удивлён заехав на заправку НСК и заправив 92-го за 25-10. Это цена со скидкой - полный ценник 25-40. Ещё возмутило, что тразмер скидки по дисконтной карте снизили - раньше был 60 коп., а сейчас только 30 коп. Жесть. Перехожу на лыжи и собачьи упряжки.

yellow

Цитата: Pilot707 от 22:07, 04 декабря, 2007
Уже....!!!
Сегодня был неприятно удивлён заехав на заправку НСК и заправив 92-го за 25-10. Это цена со скидкой - полный ценник 25-40. Ещё возмутило, что тразмер скидки по дисконтной карте снизили - раньше был 60 коп., а сейчас только 30 коп. Жесть. Перехожу на лыжи и собачьи упряжки.

Вот жеж :mad: Вчера вечером заправлялся по 24,90, сегодня уже по 25,50. Уроды :mad: Литр бензина уже больше бакса.Ахринеть
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика