Опять бензин подорожал

Автор RaceR HI, 10:00, 02 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RaceR HI

Че за херня?? Приехал вчера на заправку, смотрю ценник на 92 - 23,10 руб... Думаю, вот уроды!!! (((

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

нормальная практика... на материке началась уборочная страда, и заводы подняли отпускную цену на топливо...
вспомните прошлый год.. тоже самое было....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Tiamat

уроды мля!!! зато я сегодня случайно наш?л заправку где ценник за 92 ещ? старый

Охотник

Цитата: Helene от 10:08, 02 августа, 2006
нормальная практика... на материке началась уборочная страда, и заводы подняли отпускную цену на топливо...

Нормальная, нормальная :yes Надо предложить местным КНП, ТСК и прочим тоже поднимать цену, когда начинается рыбалка.
С идиотами в полемику не вступаю.


Бесстыжий муравей

Цитата: Tiamat от 10:11, 02 августа, 2006
уроды мля!!! зато я сегодня случайно наш?л заправку где ценник за 92 ещ? старый
а нам 95 нужен:(((
I Like Tits!

Tiamat


Helene

Цитата: Охотник от 10:13, 02 августа, 2006
Нормальная, нормальная :yes Надо предложить местным КНП, ТСК и прочим тоже поднимать цену, когда начинается рыбалка.
позвонить??  :degenпредложить??? :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Бесстыжий муравей

Цитата: Tiamat от 10:19, 02 августа, 2006
95 это херня!
да нет, вроде 95 - это бензин, а не херня...
I Like Tits!


Helene

Цитата: Охотник от 10:21, 02 августа, 2006
Естессно!
ААААА-ХООООООТ-НИГ!!!!!!! Они  согласились)) в след. году сказали - обязательно!!!! :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Helene от 10:37, 02 августа, 2006
ААААА-ХООООООТ-НИГ!!!!!!! Они  согласились)) в след. году сказали - обязательно!!!! :degen

ОК, в следующем сезоне везу большую партию великов на продажу ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Зайчуган

Да не, это просто пенсии на 6% подняли с июля кажется, вот рынок и отреагировал   :degen

А еще хлеб подорожал на 3 рубля.  :shoking

От так и живем  :crazy
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Pilot

ой, что же будет с нашими ценами, когда в США изменят уч?тные ставки.... :lol:

Denny-boy

В инете полно прогнозов цен на ГСМ. Все сходятся, что нефти будет вс? меньше, а бензин вс? дороже. Каждый год на 5-10% будет дорожать.

RaceR HI


Tiamat


Бесстыжий муравей

Цитата: Сергеич от 09:26, 03 августа, 2006
По йайцам ему!  :degsmile
были бы у него они - двинула бы...:)
и ты не подзуживай...
сегодня чуть челюсть не отвалилась, когда увидела, что 95й стоит 24.10:)
I Like Tits!

Tiamat

Цитата: Бесстыжий муравей от 09:23, 03 августа, 2006
Кааакие умные, только вот чего такие бедные тогда?:)))
П.С. Андрей, а ты совсем уже оборзел. Я с такой скотиной общаться больше не желаю.
ты вчера первая начала оскорблять!  :4mok

Tiamat


Tiamat

Цитата: Бесстыжий муравей от 09:23, 03 августа, 2006
Кааакие умные, только вот чего такие бедные тогда?:)))
П.С. Андрей, а ты совсем уже оборзел. Я с такой скотиной общаться больше не желаю.
а кто сказал что мы бедные? мы экономные:)

RaceR HI

Цитата: Бесстыжий муравей от 10:30, 02 августа, 2006
да нет, вроде 95 - это бензин, а не херня...
На самом деле у нас 95 - хавно! Если был бы настоящий 95 тогда речи нет. А когда октановое число получено с добавлением присадок - ничего хорошего. Возьми 76 и лей туда всякие присадки "повышающие" октановое число топлива посмотрим сколько потом ты наездишь   :)

Бесстыжий муравей

Цитата: racer hi от 09:35, 03 августа, 2006
На самом деле у нас 95 - хавно! Если был бы настоящий 95 тогда речи нет. А когда октановое число получено с добавлением присадок - ничего хорошего. Возьми 76 и лей туда всякие присадки "повышающие" октановое число топлива посмотрим сколько потом ты наездишь   :)
не собираюсь я никуда и ничего лить...
для этого есть специально обученые мужчины:))))
I Like Tits!

RaceR HI

Цитата: yellow от 09:42, 03 августа, 2006
Да сцукки. Два дня назад заправлялся по 22 руб., вчера уже по 23...клева, блин :smoke:
А ты седня не лил еще??? Уже по 26 рублей

Helene

то ли лыжи не едут, то ли я ***нутый..
нашла статью сегодня в газете.ру

Повышение средних цен на бензин с 18 по 24 июля зарегистрировано в 37 центрах субъектов Российской Федерации. При этом наибольший их прирост отмечался в Йошкар-Оле ? 3,7%.

В 48 центрах субъектов РФ цены на бензин остались на уровне предыдущей недели. Удешевление автотоплива зафиксировано в Брянске, Якутске и Петропавловске-Камчатском - на 0,7%, 0,2% и 0,1% соответственно. В Москве цены на бензин в среднем за неделю практически не изменились. В Санкт-Петербурге бензин подорожал на 0,3%.

Стоимость литра бензина в среднем по России 24 июля составила 16 руб. 61 коп. (17 июля - 16 руб. 54 коп.), в том числе низкооктанового (А-76, Аи-80) ? 14 руб. 88 коп. (14 руб. 84 коп.), марки Аи-92-93 ? 17 руб. 35 коп. (17 руб. 27 коп.), высокооктанового (Аи-95 и выше) ? 18 руб. 60 коп. (18 руб. 52 коп.), дизельного топлива ? 16 руб. 63 коп. (16 руб. 61 коп.).
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика