Про пиво

Автор Goga, 15:16, 19 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Питерхант

Парни, знатоки!
Просьба, пжлста.
Поделитесь мнениями, какое хорошее импортное светлое пиво в банках у нас лучше взять?
Сам перестал пить пиво в 2012...рынка и качества не знаю...а купить надо к приезду гостей.

Denny-boy

Обязательно импортное? Тогда в Ретро на 6 км полно чешского и немецкого и других. Я за чешское и белорусское.

Шаман

Млин, я наверное в пиве профан.
Не чувствую разницы между супер-пупер и обыкновенным баночным.
Пью абсолютно все, только конечно если не испорчено.
Главное хорошая рыбка и хорошая компания...
Проверено: наливаешь дагестанский коньяк в бутылку из под Хеннеси, такой вкус получается, ВАУ!
То-же самое с пивом. Главное красивая упаковка...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Питерхант

Цитата: Скорпион от 20:20, 26 июля, 2016
Тогда в Ретро на 6 км полно чешского и немецкого и других. Я за чешское и белорусское.
Я то же за чешское, немецкое, белорусское... когда- то давно пил баночное "Хейникен"...

А марка, название...???

Denny-boy

Возьми, да перепробуй, я нефильтрованное люблю, мало кому нравится.


Питерхант

Цитата: Шаman от 20:32, 26 июля, 2016
...Проверено: наливаешь дагестанский коньяк в бутылку из под Хеннеси, такой вкус получается, ВАУ!
То-же самое с пивом. Главное красивая упаковка...
Да. Вот любой нынешний коньяк разливай в любую бутыль- разницы не почуйствуешь...
А сравнивать со старыми коньяками так нельзя...варварство.
Ну как можно сравнить даже ординарный 3-х летний армянский (азербайджанский, грузинский, дагестанский и т.п.) коньяк производства СССР со всеми нынешними подделками....никак.
Я в 1989 году в Ленинграде случайно (!!!) нашел армянский "Ахтамар" 25 руб за бутылку... так когда открыли флакон- по всей 2-х комнатной квартире такой аромат заструился.....м.м.м.м.м.м.!!!! Аромат винограда!!!
Кстати в тот же период в городе было много французского Наполеона по 50 рэ. за пузырь...а в 1981-м - много "Мартеля"...
То были настоящие....
Сейчас почти все- подделка....

Питерхант

Цитата: Скорпион от 21:00, 26 июля, 2016
Возьми, да перепробуй, я нефильтрованное люблю, мало кому нравится.
.... Спасибо за совет!!!!
Ну написал же - сам пиво не пью. Для гостей спрашиваю...

Шаман

Цитата: Питерхант от 21:11, 26 июля, 2016
.... Спасибо за совет!!!!
Ну написал же - сам пиво не пью. Для гостей спрашиваю...
А почему не местное пиво?
Хейникен и Козела можно где угодно купить. А свежего, различного??
Я лично везде в гостях прошу местное пиво...

-----------------------
Отправлено с Tapatalk

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Slava79

Бери Аsahi или Hite

VRKYS

Швитурис Балтас, Литва нефильтрованное. Оно есть на Камчатке, надо смотреть по сетям типа Алкомаркет, Пробочка, правда бутылка рублей 200 выйдет. Очень похоже на премиальное чешское ("чешское" не по названию, а именно зробленное там) Приматор. А может уже и Приматор завезли. Берите, если есть такое.
ЦитироватьЯ в 1989 году в Ленинграде случайно (!!!) нашел армянский "Ахтамар" 25 руб за бутылку... так когда открыли флакон- по всей 2-х комнатной квартире такой аромат заструился.....м.м. м.м.м.м.!!!! Аромат винограда!!!
Кстати в тот же период в городе было много французского Наполеона по 50 рэ. за пузырь...а в 1981-м - много "Мартеля"...
То были настоящие....
Сейчас почти все- подделка....
А мне в году 99 брат двоюродный прям с утра притаранил советское красное полусухое 1962 года, сургучная заливка горлышка. Насыщенное, ароматное... Вкуснее не пил.
ЦитироватьНе чувствую разницы между супер-пупер и обыкновенным баночным.
Она огромная, особенно когда на розлив. То, что в основе своей на полуострове реализуют, это пивные напитки, включая типа"фирменные чешские пивЫ" и на розлив и прочее.
Цитироватья нефильтрованное люблю, мало кому нравится.
а красное пробовали? Самое "плотное".


ncux

Новый пивзавод сайт запустил, он правда почти пустой пока, рекламу увидел в газете "Домашней"
www.pivopk.ru

Гоcть

Цитата: Питерхант от 21:09, 26 июля, 2016
А сравнивать со старыми коньяками так нельзя...варварство.
Не могу не поддержать.
Армянский коньяк за 25 рублей в 80-е годы это поэма.

Slava79

На днях обнаружил что срок годности Камчатского в Пэт-бутылках увеличился с одной недели до двух. Хотя состав написан тот же. Интересно за счет чего так увеличился срок годности. И вкус - стал хуже гораздо. Наподобие Рыцаря приморья или Белый медведь и прочего в больших Пэт бутылках. Т.е. если раньше разница между разливным и бутылочным была практически незаметна, то теперь она очевидна.
Сейчас покупаю наш Гейзер. И жду запуска нового пивзавода.

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: ncux от 12:45, 27 июля, 2016
Новый пивзавод сайт запустил, он правда почти пустой пока, рекламу увидел в газете "Домашней"
www.pivopk.ru
этот завод реально построен? смущает отсутствие на указанном сайте реальных фото завода, а не компьютерных макетов)

Slava79

Судя по картинкам, больше походит на атомную станцию. Посмотрим, что они там наварят...

Шаман

Цитата: Slava79 от 22:33, 27 июля, 2016
Судя по картинкам, больше походит на атомную станцию. Посмотрим, что они там наварят...
:lol:
Причем обратите внимание на самокритичность.
Будущие пивовары допускают, что на их территории без галош или сапогов нечего делать.

Лужа на луже. Нет финансов положить асфальт, все ушло в стены "атомной станции"...

И на гербе завода медведи в чешских (или может быть британских) национальных шляпках...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Sergey.Z

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 21:30, 27 июля, 2016
этот завод реально построен?
Реально построен,люди работают и получают з/п.

Slava79

Может это они дождевую воду собирают. Экологически чистую

Шаман

Цитата: Sergey.Z от 22:41, 27 июля, 2016
Реально построен,люди работают и получают з/п.
Поздравляю!
Как пиво называется?

Upd: А вижу на сайте: Авачинское светлое и Авачинское янтарное.
http://pivopk.ru/%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE
Уверен, вкусное пиво.
Вода на Камчатке хорошая, натуральная. И пиво должно быть хорошее.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

АНДРАМЕДЫЧ!

ну дай бог им успеха в их деятельности и навыков для приготовления вкуснейшего кваса))

Romesh

Цитата: Sergey.Z от 22:41, 27 июля, 2016
Реально построен,люди работают и получают з/п.
А где этот пивзавод находится и где это пиво можно купить?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

-1Кельвин

Завод находится за СТО "Перпетум мобиле".
Про пиво не заню.

ncux

позвонил по телефону на сайте, сказали что пиво варится, в середине августа поступит в продажу

Lansa

На месте пивнушки "У Бориса" новый кабак вот-вот откроют, вроде как "Максима" называться будет - там собираются варить всяко-разное вкусное пиво. Иностранцы приезжали оборудование настраивать. Но особенно меня порадовали планы варить зелёное пиво - с морскими водорослями. Я его только во Владике пью, когда бываю - не навезёшься сюда. Кого угощала (а их хватает :yes) - нравится. Эх, только бы не обманули... :)

Sergey.Z

Максима назывался автомагазин ,который был на этом месте,ресторан называется чуть чуть по другому.Вся остальная информация от туда же,откуда и про название?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика