Абхазия

Автор Denny-boy, 00:43, 29 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

3 марта 2010 года N 127-рп

------------------------------------------------------------------

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПОДПИСАНИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ
И РЕСПУБЛИКОЙ АБХАЗИЯ ОБ ОБЪЕДИНЕННОЙ РОССИЙСКОЙ
ВОЕННОЙ БАЗЕ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ

Принять предложение Правительства Российской Федерации о подписании Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Абхазия об объединенной российской военной базе на территории Республики Абхазия.

Президент
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ
3 марта 2010 года
N 127-рп

-1Кельвин

Прошел почти месяц, с того времени как я посетил Абхазию.
Всего одна фотография розы, Абхазия, она говорит о многом.

-1Кельвин

Роза прекрасна, растет, цветет сама по себе, но её не видно...........


Шаман

Цитата: -1Кельвин от 16:06, 10 сентября, 2016
Роза прекрасна, растет, цветет сама по себе, но её не видно...........

Я уверен, что этой розе и не надо что бы на нее кто-попало смотрели. Дольше проживет.

Людей в Абхазии видели? общались??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

-1Кельвин

Цитата: Шаman от 20:31, 10 сентября, 2016Я уверен, что этой розе и не надо что бы на нее кто-попало смотрели. Дольше проживет.
Спрашивали мнение этой розы? или просто ИМХО?

Цитата: Шаman от 20:31, 10 сентября, 2016Людей в Абхазии видели? общались??
Канэша, вай, дарагой.
Люди хорошие, доброжелательные, особливо в горах, там где мало туриков.
А какие там ДОЛМА, спецом пишу большими буквами, и эти (забыл как называются) пельмени из сыра!


Шаман

РосПерец, не притворяйтесь что не понимаете.
Вы сравнили розу с Абхазией - растет и не кому не видно.
Я спрашиваю, вы людей в Абхазии спрашивали, нужно ли им что бы их видели??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

-1Кельвин

Цитата: Шаman от 16:13, 11 сентября, 2016Я спрашиваю, вы людей в Абхазии спрашивали, нужно ли им что бы их видели??
Такой вопрос я не задавал.
Я спрашивал про детей. Где планируют жить/учиться дети.
Мне интересно что люди думают о ближайших 20 годах своей жизни.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


-1Кельвин

Цитата: Шаman от 18:02, 11 сентября, 2016Ну и???
Безнадёга там.
Или Тбилиси, или Москва, иных ответов не слыхал.
Роза та, отвечает на все вопросы.  :yes

Мудрый Бо

Снова там побывали, природа как всегда великолепна, тепло, мандарины на деревьях, развалины византийской крепости, пещера и т.п. и т.д. Ехать лучше на своей или арендованной машине, тогда есть возможность максимально эффективно использовать время. Дороги в Абхазии стали заметно лучше, водители в массе соблюдают правила, дикая езда 15-летней давности в прошлом. Карты банков местами принимают к оплате, видели несколько банкоматов, новоафонская пещера получшела и поезд ходит в нормальном состоянии, вообщем страна постепенно поднимается после военной разрухи. Бензин в Абхазии дешевле, чем в Сочи)
Орда, родная, злобная, твоя


Луноликая

А фотки где??

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Их полно в интернете, зачем выкладывать оди и те же места в 1001-й раз?)
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 16:20, 17 ноября, 2019
Их полно в интернете, зачем выкладывать оди и те же места в 1001-й раз?)
В интернете всегда все красиво. А на самом деле....вон, видел настоящий Бали?[emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Ну там на фото пальмы, кафешки, и все. Дорогу сделали нормально, есть пара мест, которые еще не отремонтировали, но по сравнению с 15-летней давностью прогресс налицо. ДПСники Абхазии нас ни разу не остановили. Яндекс.навигатор и без интернета прокладывает маршруты и предупреждает о превышении скорости. Коровы и кони также могут выйти на дорогу потому гонять не советую) Жили в Олимпийской деревне, признаюсь сам не верил, что сделают конфету из этого места, ничем не хуже Европы. Цены ниже, сервис такой же или выше. Как бонус при нормальном общении с местными всегда бесплатно фрукты, чай, совет и т.п. Так нам в Абхазии хозяин кафе дал ведро и пригласил в сад набрать фейхоа сколько влезет.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая



Цитата: Мудрый Бо от 18:57, 17 ноября, 2019
Ну там на фото пальмы, кафешки, и все. Дорогу сделали нормально, есть пара мест, которые еще не отремонтировали, но по сравнению с 15-летней давностью прогресс налицо. ДПСники Абхазии нас ни разу не остановили. Яндекс.навигатор и без интернета прокладывает маршруты и предупреждает о превышении скорости. Коровы и кони также могут выйти на дорогу потому гонять не советую) Жили в Олимпийской деревне, признаюсь сам не верил, что сделают конфету из этого места, ничем не хуже Европы. Цены ниже, сервис такой же или выше. Как бонус при нормальном общении с местными всегда бесплатно фрукты, чай, совет и т.п. Так нам в Абхазии хозяин кафе дал ведро и пригласил в сад набрать фейхоа сколько влезет.

Адрес. И что такое фейхоа?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 19:11, 17 ноября, 2019Адрес. И что такое фейхоа?

Абхазия, Гудаута, с. Приморское, Сухумское шоссе, 15
Андрей Альбертович Календжян
У него кафе, гостиница и великолепный сад, очень радушный хозяин, рекомендую, море рядом.
Фейхоа - кустарник из субтропиков Америки, на нем зеленые плоды размером с маленькую сливу или крупный крыжовник)
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017


Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 17:59, 18 ноября, 2019
Абхазия, Гудаута, с. Приморское, Сухумское шоссе, 15
Андрей Альбертович Календжян
У него кафе, гостиница и великолепный сад, очень радушный хозяин, рекомендую, море рядом.
Фейхоа - кустарник из субтропиков Америки, на нем зеленые плоды размером с маленькую сливу или крупный крыжовник)
Спасибо [emoji846]
Девочкам своим скину, может поедут летом!
Он одинокий? А то девки у меня красивые, как бы казусов не вышло)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Давай их сюда, я с сентября абсолютно свободен для казусов :degen

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:19, 18 ноября, 2019
Давай их сюда, я с сентября абсолютно свободен для казусов :degen
Сюда, это куда? В Копай?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

У меня режим "кочевье", можно и в Копай.  ;)

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:23, 18 ноября, 2019
У меня режим "кочевье", можно и в Копай.  ;)
Гарантируешь домашнее кафэ, гостиницу, великолепные сады и вид на море?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 21:38, 18 ноября, 2019Гарантируешь домашнее кафэ, гостиницу, великолепные сады и вид на море?
нахрен с пляжа! :puke




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика