Где продаются комментарии к билетам ПДД за 2006 год?

Автор Hachi-Roku, 18:29, 07 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Цитата: racer hi от 15:14, 08 сентября, 2006
Я сам видел в том году на КП, когда светофор сломался, несколько дней не работал, так в первый день поставили регулировщика, он там пробки создал до Садовой.

Пробки были патамушта никто уже элементарного не помнит: мент в анфас - стой, в профиль - ехай. Лично наблюдал, как народ тупит. Половину можно было смело на пересдачу - хрен бы правила сдали, даром, что по десятку лет водят. Вот и выходит, что учить надо и про ж/д переезды и мосты и трамвайные, блин, пути. В ПДД лишнего нет.
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Охотник от 09:54, 13 сентября, 2006
Пробки были патамушта никто уже элементарного не помнит: мент в анфас - стой, в профиль - ехай. Лично наблюдал, как народ тупит. Половину можно было смело на пересдачу - хрен бы правила сдали, даром, что по десятку лет водят. Вот и выходит, что учить надо и про ж/д переезды и мосты и трамвайные, блин, пути. В ПДД лишнего нет.
Валера, еслои бы сами регулировщики показывали согласно правилам. А то сколько раз наблюдала как мент показывает нечто невразумительно вроде помахиваия палочкой... и понимайте как хотите. в правилах нет описания жеста "круговое размахивание жезлом"
так что все на переэкзаменовку во главе с регулировщиками:)

Paltus

Цитата: Лайса от 10:05, 13 сентября, 2006
Валера, еслои бы сами регулировщики показывали согласно правилам. А то сколько раз наблюдала как мент показывает нечто невразумительно вроде помахиваия палочкой... и понимайте как хотите. в правилах нет описания жеста "круговое размахивание жезлом"
так что все на переэкзаменовку во главе с регулировщиками:)

Это он так здоровается. Надо помохать дяде ручкой в ответ ) :degen
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....


Охотник

Цитата: Лайса от 10:05, 13 сентября, 2006
Валера, еслои бы сами регулировщики показывали согласно правилам. А то сколько раз наблюдала как мент показывает нечто невразумительно вроде помахиваия палочкой... и понимайте как хотите. в правилах нет описания жеста "круговое размахивание жезлом"


Кручение фалоиммитатором - отсебятина, главное - положение тушки. А вот его-то как раз и не помнят. Признаюсь, я сам растерялся тогда, хорошо корефан со мной ехал - подсказал. Потом правила сидел, штудировал - много нового открыл, а ведь уже пять лет, как за рулем был, да еще плюс в армии два года ;D А потом, как-то спецом поспрашивал знакомых про регулировщика: кто постарше - вроде вспомнили, а моих годов и моложе - ваще никогда не знали. Вот так-то. А все потому что "нафиг это все не надо".
С идиотами в полемику не вступаю.

murka

Я продолжаю простые движения,
Я посещаю уроки вождения,
И сокращаю число населения.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Охотник

Цитата: murka от 15:07, 25 сентября, 2006
нет..но знаю, что надо..до НГ...

Ух, скоро все девчонки будут с правами. Будут нас, пьяных, домой возить. Вот жизнь начнецца! :cooler
С идиотами в полемику не вступаю.


Лайса

Цитата: Охотник от 15:08, 25 сентября, 2006
Ух, скоро все девчонки будут с правами. Будут нас, пьяных, домой возить. Вот жизнь начнецца! :cooler
наивный чукоццкий малчег.... :hah:

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Kukla-Mukla

Вот и я, наконец-то, дошла до автошколы. Буду тоже население уменьшать...гг)) шутк)))
Как страшно жить (с)

murka

Цитата: Kukla от 14:23, 27 сентября, 2007
Вот и я, наконец-то, дошла до автошколы. Буду тоже население уменьшать...гг)) шутк)))
маладэц! куда пошла?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chuma

Не могу определиться  в какую автошколу идти.  :shoking
Советуют в автолюкс. А вы что скажете, чем там лучше? )

yellow

Цитата: Chuma от 21:03, 06 июня, 2008
Не могу определиться  в какую автошколу идти.  :shoking
Советуют в автолюкс. А вы что скажете, чем там лучше? )

Сам по совету друзей заканчивал автолюкс, правда это быо 8 лет назад, если ничего там в худшую сторону не изменилось, то советую туда жеж)))
Пришел, увидел, нафлудил!

murka

Цитата: Chuma от 21:03, 06 июня, 2008
Не могу определиться  в какую автошколу идти.  :shoking
Советуют в автолюкс. А вы что скажете, чем там лучше? )

У них офис на АЗС?
если да, то я осталась довольна)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

helly

Цитата: Chuma от 21:03, 06 июня, 2008
Не могу определиться  в какую автошколу идти.  :shoking
Советуют в автолюкс. А вы что скажете, чем там лучше? )

Не могу сказать, чем там лучше, но в данный момент я именно там учусь, и мне очень нравится! пока теорию учим, но я в восторге от преподавателя - никадабывжисть не поверила, что ПДД можно рассказывать так интересно!
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика