Автострахование...

Автор RaceR HI, 09:20, 28 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

Цитата: Малинка от 07:54, 26 ноября, 2013
Прошла страховку в МСК  :cooler Пришла к 7-30 была 31 по очереди, в час зашла - 5 мин. и всё готово :cooler
купили только страховку или + дополнительные опции тоже пришлось оплачивать?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Арктика

Цитата: Akvarely от 11:02, 24 ноября, 2013Альянс страховки продает через посредника, который за оформление берет 1000.

Я так поняла это единственный недорогой вариант? На днях нужно застраховать машину, расскажите пожалуйста где они находятся?
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Sable

А вот мне интересно, кто-нибудь из тех кто охаивает страховщиков, задумался о том что за 10 лет ставка страхования осталась неизменной? А покупательная способность рубля упала, а стоимость железа возросла. Они ведь не от хорошей жизни так извращаются, а потому что реально денег на возмещение не хватает.
Но вообще, ОСАГО - зло, как и любое обязательство, навязываемое со стороны государства. Эта тема превратилась в полное г..., также как и обязательное пенсионное страхование и медицинское. Я считаю что человек должен быть самостоятелен и свободен в выборе страховаться или нет от чего бы то нибыло.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Арктика

Цитата: Малинка от 07:54, 26 ноября, 2013Прошла страховку в МСК  :cooler Пришла к 7-30 была 31 по очереди, в час зашла - 5 мин. и всё готово :cooler

Это где? Какова стоимость?
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!



most

Цитата: Арктика от 13:46, 26 ноября, 2013
Это где? Какова стоимость?
Стоимость не знаю, судя по очереди нормально там с ценой. А очереди от того, что помимо своих, народ ломанулся с других страховых к ним. Сидят они в здании Солид банка, на Лукашевского, доп. офисы все  закрыли, продают страховку только в центральном офисе.

хулиган

Цитата: Sable от 10:26, 26 ноября, 2013А вот мне интересно, кто-нибудь из тех кто охаивает страховщиков, задумался о том что за 10 лет ставка страхования осталась неизменной? А покупательная способность рубля упала, а стоимость железа возросла. Они ведь не от хорошей жизни так извращаются, а потому что реально денег на возмещение не хватает.
да ну? не соглашусь...простая арифметика...на Камче 150 000 машин,все надо застраховать,в среднем страховка 2000 руб. В год от силы возмещение на страховку 1000 машин, "где деньги Зин?"(с)

Сказали,что "Связист" страхует осаго,кто что знает?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Малинка

Цитата: Медвежоночек от 08:10, 26 ноября, 2013
купили только страховку или + дополнительные опции тоже пришлось оплачивать?
Нет, я уже была у них застрахована в прошлом году. А те кто с других компаний они страховали жизнь, квартиру и т.д. на выбор.


Малинка

Цитата: Арктика от 13:46, 26 ноября, 2013
Это где? Какова стоимость?
По стоимости зависит от мощности автомобиля, есть ли у вас авария, от стажа. У меня аварий нет и стаж 14 лет  вышло 3400. Сидят они в здании Солид банка, на Лукашевского. Очереди занимают с трёх часов ночи (утра).

хулиган

Цитата: хулиган от 17:12, 26 ноября, 2013Сказали,что "Связист" страхует осаго,кто что знает?
"связной" ! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


most

Цитата: Малинка от 17:44, 26 ноября, 2013У меня аварий нет и стаж 14 лет  вышло 3400
А против прошлого года, ценник тот же?


Малинка

Цитата: most от 18:41, 26 ноября, 2013
А против прошлого года, ценник тот же?
Меньше, скидка 5%

хулиган

Цитата: Малинка от 18:52, 26 ноября, 2013Меньше, скидка 5%

что за машина,сколько лошадей?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Малинка

Цитата: хулиган от 18:54, 26 ноября, 2013
что за машина,сколько лошадей?
ММС Айтрейк 185 лошадей

Sable

Цитата: хулиган от 17:12, 26 ноября, 2013
да ну? не соглашусь...простая арифметика...на Камче 150 000 машин,все надо застраховать,в среднем страховка 2000 руб. В год от силы возмещение на страховку 1000 машин, "где деньги Зин?"(с)
Поржал. Арифметика выковырена из носу. Официальную статистику по ДТП из ГИБДД  знаете?
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

хулиган

Цитата: Sable от 19:31, 26 ноября, 2013
Поржал. Арифметика выковырена из носу. Официальную статистику по ДТП из ГИБДД  знаете?

ржи дальше или выложи свою...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

adelina

Цитата: Sable от 19:31, 26 ноября, 2013Официальную статистику по ДТП из ГИБДД 

1. Общее количество ДТП, число погибших и раненых
за январь - октябрь 2013 года-501
http://www.gibdd.ru/upload/iblock/1ff/1ff5cf60ad0a4c79bc38ad6bffb745f7.pdf



хулиган

Цитата: Sable от 19:31, 26 ноября, 2013Официальную статистику по ДТП из ГИБДД  знаете?

Цитата: хулиган от 19:55, 26 ноября, 2013за 2011 год...всего 629 ДТП.

Цитата: adelina от 21:28, 26 ноября, 2013Общее количество ДТП,
за январь - октябрь 2013 года-501

ну теперь знаем...я даже с лихвой преувеличил! какой очередной высер будет? :degsmile

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

4elovek

Цитата: Каркуша от 13:56, 26 ноября, 2013
Проблемой ОСАГО занялась прокуратура Камчатки

Цитировать"По состоянию на 25 ноября 2013 г. в прокуратуру края поступило одно обращение по факту нарушения страховой компанией требований законодательства при выдаче полиса ОСАГО. Проводится проверка", — сказали в прокуратуре.

А остальные чего? Скушали и добавки попросили?

Медвежоночек

Цитата: 4elovek от 21:47, 26 ноября, 2013А остальные чего? Скушали и добавки попросили?

остальные сидят в очередях и сетуют, что жизнь говно.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Rara_Avis

Цитата: 4elovek от 21:47, 26 ноября, 2013
А остальные чего? Скушали и добавки попросили?
Обращения бывают и коллективными  :blush2:

4elovek

Цитата: ptitsa-radio от 22:32, 26 ноября, 2013Обращения бывают и коллективными

И правда! Хочется верить, что это было именно таким=))

odyssey1

Кто с мегарусом пообщался тот их жалеть не станет

most

Цитата: Медвежоночек от 22:22, 26 ноября, 2013
остальные сидят в очередях и сетуют, что жизнь говно.
Народ не хочет куда то там идти, чего то писать и не в курсе, что  можно электронно отправить обращение в прокуратуру, в течении 3 дней обязаны ответить на заявление.
http://www.kamprok.ru/?id=11




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика