Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Datsun от 21:47, 29 ноября, 2017денег огромную сумму не хватает

Урод.
На зарплату верхушке  министерства здравоохранения  Орловской области наверняка есть.
  Несколько лет назад, по телеку передача была,  министр здравоохранения  какого-то региона средней полосы России признался: его ТОЛЬКО зарплата(без премий) в несколько десятков раз превышала зарплату врача скорой помощи.
Мне кажется что у нас новый ОПС- "диктатура чиновника". Делают что хотят, законы побоку, ответственности практически не несут.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 00:11, 30 ноября, 2017Делают что хотят, законы побоку, ответственности практически не несут.
Интересно, почему так?

Datsun

Цитата: VRKYS от 14:39, 30 ноября, 2017Интересно, почему так?
Друзьям все остальным закон. Впрочим и закон кривой

С уважением Николай


VRKYS

Рожай первенца за 10.500!!!Не рожай таджика, рожай русского! Только сегодня, за десят писот! Рожайте с богом и деньгами!  Поцелуйте дитё у жывот, от президента. Президент будет платить 10.500 полтора года за первенца!  Голосуй за Президента, рожай, получай деньги!
Рожай первенца за 10.500!!!

VRKYS

Пока "низкоуровневые" отвлекают своей уже приевшейся классической клоунадой, в мире происходит клоунада посерьезней

18 ноября произошла акция, которая наверняка в скором времени повлияет на ход событий во всем мире. По секретному приказу президента США Д.Трампа экспедиционный корпус морской пехоты штурмом взял штаб-квартиру ЦРУ в Лэнгли, захватил компьютеры и множество секретных баз данных, из которых становится очевидной картина мирового заговора против человечества со стороны "либерасто-демократической элиты". Уже возбуждено более 4000 уголовных дел, проходящих в режиме секретности. Нити тянутся к ключевым персонам ведущих стран мира.
Этот налёт стал возможен потому, что 20 октября Трамп подписал указ по призыву отставных военных на действительную службу для "захвата Буше-Клинтоновской кабалы, Еврейской мафии и очистки ЦРУ и ФБР от предателей", - говорят источники.
Источники утверждают, что во время этого налёта 18 -го ноября на штаб-квартиру ЦРУ были изъяты компьютеры и документы и, как следствие, "были определены около 400 баз наркотиков, и американская армия начала бомбить их в Афганистане уже 19 -го ноября. Они добавили, что места бомбардировок были обозначены, как районы расположения "Талибана", чтобы "быть политкорректными". Иными словами, они не хотят, чтобы мир думал, что внутри военно-промышленного комплекса идет гражданская война.
Во всяком случае," морпехи еще раз доказали, что они "семпер фиделис" (всегда надёжные), так как это была не просто военная операция, а разведывательная операция, психологическая военная операция и самая крупная в истории антинаркотическая операция",-продолжают источники.

В дополнение к отрезанию героиновых денег из Афганистана, прекращение воздушных полётов и наземных сообщений в Северную Корею также остановило поток амфетаминовых денег хазарской кабале, согласно азиатским тайным источникам общества.
Массовые аресты и депортация Эль Сальвадорской банды МС-13, представляющей из себя нанятых наркобароном Эль-Чапо киллеров, а также новое нападение на мексиканские и колумбийские наркокартели означают, что также отсекаются кокаиновые деньги из Южной Америки. Продолжающаяся легализация марихуаны во всем мире также отрезает этот источник черных денег хазарской мафии.

По словам Пентагона и других источников, Международный уголовный суд готов привлечь к ответственности ЦРУ и "Бушевскую кабалу" за пытки и другие военные преступления в Афганистане и других странах.
https://reconsider.news/2017/11/20/us-marines-storm-cia-headquarters-langley-washington-dc-real-psy-op-clickbait/


VRKYS

Уот это прикол!

Андруха

ЦитироватьВ США оказались самые плохие социальные лифты
Огромное число нищих и нарастание разрыва между бедными и богатыми скоро сделают США страной с самым высоким уровнем неравенства на планете. К такому выводу пришел эксперт ООН по вопросам нищеты Филип Алстон, сообщает информационный центр ООН.
Алстон указывает, что сегодня в Америке более 18,5 миллионов человек находятся в состоянии крайней бедности. При этом среди них представители разных рас и национальностей.
Эксперт отметил, что в США человеку вырваться из нищеты и улучшить свое благосостояние сложнее всего. «Вместо того чтобы реализовывать замечательные обязательства своих основателей, сегодняшние Соединенные Штаты зарекомендовали себя как лидер социальных противоречий», — заключил эксперт.
https://news.mail.ru/politics/31980651/?frommail=1
Значит, все-таки, это мировая тенденция "заката капитализма". Исчерпал он себя. Не может решить основных экономических проблем.
Если не появится новой версии экономической модели, скорее всего, начнут перезагружать капитализм посредством глобальной войны.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Питерхант

Цитата: Андруха от 18:47, 16 декабря, 2017Алстон указывает, что сегодня в Америке более 18,5 миллионов человек находятся в состоянии крайней бедности. .....
Эксперт отметил, что в США человеку вырваться из нищеты и улучшить свое благосостояние сложнее всего.

У нас в стране более 20 млн. человек живет с доходами ниже прожиточного минимума (то есть за чертой бедности).... И вырваться просто невозможно!!!
Так, что пусть со своей америкой идет лесом.... "радуга".



Vatcek

Цитата: Питерхант от 19:04, 16 декабря, 2017И вырваться просто невозможно!!!

На чём основывается сиё утверждение?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Питерхант

Цитата: Vatcek от 19:56, 16 декабря, 2017На чём основывается сиё утверждение?
Пилять, как Медведев бюджетникам :... "плохо работаете..." или как учителям : "... надо «как-то иначе зарабатывать»...идите в бизнес"...
Достал глупости говорить...



Fregat

Цитата: Андруха от 18:47, 16 декабря, 2017
Значит, все-таки, это мировая тенденция "заката капитализма". Исчерпал он себя. Не может решить основных экономических проблем.
В связи с этим попалась несколько неожиданная новость, по данным американского фонда "Ме­мо­ри­ал жертв коммунизма "(!) в результате соцопроса проведённого в США 44% молодых американцев хотят жить при социализме!, и только 42% при капитализме.
Забавно.
Ссылочка тут:https://aftershock.news/?q=node/580185&full

Vatcek

Цитата: Питерхант от 20:04, 16 декабря, 2017Достал глупости говорить...

Цитата: Питерхант от 19:04, 16 декабря, 2017У нас в стране более 20 млн. человек живет с доходами ниже прожиточного минимума (то есть за чертой бедности).... И вырваться просто невозможно!!!

Я в 2006 был за чертой. Искал выход. Нашел.
Социальный состав этих 20 миллионов знаете?
Задолбали  "бездумно репетующие  черепоносители". Которые  то ли не способны думать, то ли не хотят.   
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Питерхант от 19:04, 16 декабря, 2017Так, что пусть со своей америкой идет лесом....
Дело не в Америке.
Я просто привел факт, который настолько же ярко выражен в оплоте капитализма, как и в нашей стране.
Это агония мирового масштаба.
Вопрос в другом: готовы ли управляющие элиты к коренному переформатированию всей экономической системы.
До сегодняшнего дня основным методом решений мировых экономических проблем является война. Это можно изменить, но только при наличие воли упомянутых элит.
Хотя судя по тенденциям, переформатироваться никто не собирается.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:12, 16 декабря, 2017
Я в 2006 был за чертой. Искал выход. Нашел.
Социальный состав этих 20 миллионов знаете?
Задолбали  "бездумно репетующие  черепоносители". Которые  то ли не способны думать, то ли не хотят.
Они просто плывут по течению, как брёвна.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:19, 16 декабря, 2017Они просто плывут по течению, как брёвна.

Знал таких.
В семье  с деньгами совсем-совсем, ему неплохой рейс предлагают, а он морду воротит: "...мало, че за копьё работать..." В море только свою работу, лишний рубль не хотим, между рейсами водочку хлещет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

#8140
Цитата: Vatcek от 22:12, 16 декабря, 2017Я в 2006 был за чертой. Искал выход. Нашел.
В учителя пошли? Во врачи?
Да и. Что значит в вашем понимании "был за чертой"?  Расшифруйте пожалуйста.  :)

VRKYS

 
Цитата: Vatcek от 22:12, 16 декабря, 2017Задолбали  "бездумно репетующие  черепоносители". Которые  то ли не способны думать, то ли не хотят.   
Да-да, начать крипту майнить.
Ну, можно посоветовать врачам всем поголовно перейти на коммерческий уровень. Вы вот йайца застудите, ну мало ли... Пойдете в больницу, а вам - стобаксов за прием.  -Мы тут подумали и решили... А че?! Или точку Джи захочет небревенчатая летунья мунфэйсовая накачать для оргазмов лошадиных, а ей - 2 ляма отвалите. Ну, мы тут подумали, х..ле в нищете то прозябать.
Наша веселая парочка дегротов весьма забавна своими измышлизмами по поводу невыносимой легкости бытейа.  :smoke: Ну такуууую лажу пишут.  :bams:  Пишите пишите, веселите перед праздниками то.  :yes

VRKYS

Цитата: Андруха от 18:47, 16 декабря, 2017Огромное число нищих и нарастание разрыва между бедными и богатыми скоро сделают США страной с самым высоким уровнем неравенства на планете. К такому выводу пришел эксперт ООН по вопросам нищеты Филип Алстон, сообщает информационный центр ООН.
Херня! Догоним и перегоним!  :uzon:


Datsun

Цитата: VRKYS от 00:58, 17 декабря, 2017Пойдете в больницу, а вам - стобаксов за прием.
А сделать что и ек. Неучи, я б таким заднюю ногу отрывал

С уважением Николай

Андруха

ЦитироватьСостояние богатейших людей мира за 2017 год выросло на $762 млрд

Состояние богатейших людей мира за прошедший год увеличилось на $762 млрд, говорится в отчете организации Oxfam, приуроченном к международному экономическому форуму в Давосе. В то же время состояние половины населения Земли, осталось без изменений.
Отмечается, что 82% всех богатств, появившихся в 2017 году, владеет всего 1% населения Земли.
Также в 2017 году зафиксирован рекордный прирост количества долларовых миллиардеров за всю историю — в мире сейчас насчитывается 2043 миллиардера, а в прошлом году один миллиардер появлялся раз в два дня.
«Треть суммарного состояния миллиардеров получено по наследству. За последующие 20 лет 500 богатейших людей мира оставят своим наследникам порядка $2,4 трлн — сумму, которая больше ВВП Индии, где проживают 1,3 млрд человек», — приводятся в отчете данные исследования PwC.
В Oxfam отмечают, что пока миллионы рабочих живут в бедности из-за низких зарплат, прибыль акционеров и глав корпораций значительно растет — ключевыми факторами такого роста является нарушение прав рабочих, влияние крупного бизнеса на государственную политику и стремление минимизировать расходы с целью максимизации доходов членов правления и акционеров.
https://news.mail.ru/economics/32306188/?frommail=1
Который раз одно и то же: как ни кризис, так дикое увеличение состояния миллиардеров.
Вывод один: кризисы делаются умышленно для того, чтобы очередной раз пополнить  свою мошну...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

ЦитироватьВ Свердловской области сгорел дом Ельцина
В Свердловской области в селе Басмановское сгорел дом, в котором родился Борис Ельцин. Инцидент произошел накануне 87-летия первого президента России.
«На место происшествия выехала дежурная смена из села Бутки. К тому времени дом уже сильно горел, спасти его не удалось», — рассказали в МЧС Талицы.
Как рассказала нынешняя хозяйка постройки Юлия Казарина, пожар произошел, когда она была в отъезде, уничтожив всё имущество семьи.
По словам жителей села Басмановское, именно в этот дом Клавдия и Николай Ельцины привезли сына Бориса, который родился 1 февраля 1931 года. Однако биографы первого президента России утверждают, что его семья жила там до рождения ребенка, а потом переехала в соседнее село Бутка.
https://news.mail.ru/incident/32430578/?frommail=1
Очень символично: сгорел "дом Ельцина"... может этот дом сгорит вместе с наследием "всего дома Ельцина", как символического понятия бардака...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Мудрый Бо

Он не там родился.
Орда, родная, злобная, твоя

Datsun

Цитата: Vatcek от 00:11, 30 ноября, 2017Урод.
На зарплату верхушке  министерства здравоохранения  Орловской области наверняка есть.
Ни чего не езменилось Лекарств НЕТ

С уважением Николай

Avacha_2017

 :coolgay

Vatcek

 :cheshu:
Да уж, задумаешься.
Растут акции ничего не производящих/создающих компаний.
В массах идет развитие торговых и разговорных инстинктов.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика