Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 21:39, 05 сентября, 2018
А Вас никто опередить не может, потому что Вы в рабочее время на форуме сидите. :moral
В следующий раз, когда Вы не сможете ответить на вопрос,  просто промолчите, и никто не заметит, что Вы слились [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 00:26, 06 сентября, 2018А что в этом криминального- сидеть на форуме в рабочее время?

То есть, другими словами, Вам платят за посты на форуме? :coolgay

Цитата: Луноликая от 00:29, 06 сентября, 2018В следующий раз, когда Вы не сможете ответить на вопрос,  просто промолчите, и никто не заметит, что Вы слились

Не болтайте ерунду. Лучше покажите вопрос, на который я не смог ответить.

VRKYS

Луноликая, так а сколько платят то за ваши дурацкие посты?  :smoke:


4elovek

Цитата: Луноликая от 10:16, 26 сентября, 2018Это вообще, шикарное высказывание! Тупее ничего не слышала и не читала. Думала, что кроме Вруксуса нет никого слабоумнее. Ошибалась, однако.
Три недели думали, а
Цитата: 4elovek от 21:52, 06 сентября, 2018вопрос, на который я не смог ответить
так и не нашли?

Луноликая

Цитата: 4elovek от 04:54, 28 сентября, 2018
Три недели думали, а  так и не нашли?
Вот мне делать больше нечего, как  искать ваши трольные посты)))
Кстати, как там Навальный? Поблагодарил вас за денежное пожертвование?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


4elovek

Цитата: Луноликая от 13:12, 28 сентября, 2018Кстати, как там Навальный?
Сидит.

Цитата: Луноликая от 13:12, 28 сентября, 2018Поблагодарил вас за денежное пожертвование?
Да.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 16:21, 28 сентября, 2018
Сидит.
Да.
Да кто ж его посадит. Он же памятник![emoji23]

Доказательства благодарности можно?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: 4elovek от 16:21, 28 сентября, 2018
Сидит.


Ути пути, как же такого хорошего человека взяли и посадили?[emoji41]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Луноликая от 14:21, 29 сентября, 2018как же такого хорошего человека взяли и посадили?

:repa: Насыщенная жизнЯ у Навального, от Куршавеля до нар и обратно.  :degen Полной жизнью живёт человечище. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 11:20, 30 сентября, 2018
:repa: Насыщенная жизнЯ у Навального, от Куршавеля до нар и обратно.  :degen Полной жизнью живёт человечище. [emoji38]
Какой шикарный президент пропадает в турме [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


4elovek

Цитата: Луноликая от 14:15, 29 сентября, 2018Доказательства благодарности можно?

Нельзя.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 15:03, 30 сентября, 2018
Нельзя.
Почему?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 16:16, 30 сентября, 2018Почему?

А надоело с Вами общаться.
Вести диалог не умеете.
Требуете ответов на свои вопросы, а на заданные Вам не отвечаете или хамите и оскорбляете.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 16:43, 30 сентября, 2018
А надоело с Вами общаться.
Вести диалог не умеете.
Требуете ответов на свои вопросы, а на заданные Вам не отвечаете или хамите и оскорбляете.
Как это понять, надоело со мной общаться? Это после того, как я задала прямой и простой вопрос о доказательстве?
А давайте так. Вы докажете, что Навальный лично вас отблагодарил за ваш ему денежный личный перевод. Я перестану вам хамить и начну немножко уважать. А вы перестаненте со мной общаться. Deal? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek


VRKYS

Это вы врете, что он врет.  :smoke: Не умеете вести диалог. Хамите. Все верно. Как хорошо, что вы не в России. От этого Родине лучше.  :) Но есть еще тут еще лицемеришки и вруны окромя. Жаль...

Vatcek

Цитата: VRKYS от 22:12, 30 сентября, 2018От этого Родине лучше.

Не надо гнать пургу. Она "нашчеловекзабугром".
Обменять бы её.... :(  На некоторых трепло-идов. Но австралы вряд ли согласятся. Им такие, как она, самим нужны.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:52, 30 сентября, 2018Не надо гнать пургу. Она "нашчеловекзабугром".
Обменять бы её....   На некоторых трепло-идов. Но австралы вряд ли согласятся. Им такие, как она, самим нужны.
:repa: Дурачок какой то.  :smoke: Хотя... Раз идете на сближение, значит такой же  :hah:

Vatcek

Цитата: VRKYS link=topic=9500.msg1038683#msg1038683 date=1538305076инусовДурачок какой то.   Хотя... Раз идете на сближение, значит такой же 

Просто жалко что некоторых. :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 08:22, 01 октября, 2018
Просто жалко что некоторых. :(
Почему жалко? Они счастливы в своем ненавистном миркЕ [emoji106]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 10:12, 01 октября, 2018Почему жалко? Они счастливы в своем ненавистном миркЕ
ыЫы, не льстие себе и не судите по себе.  :smoke: Возможно, в лично вашем случае вы бы испытывали ненависть в подобной ситуации. Это ваша наиогромнейшая ошибка. Вы вызываете приступы смеха. Иногда - некоторое разочарование.
Цитата: Vatcek от 08:22, 01 октября, 2018Просто жалко что некоторых.
Могу обосновать. Приготовились. Итак:
1. Слишком нелогичное и мутное высказывание
Цитата: Vatcek от 22:52, 30 сентября, 2018Обменять бы её....
Прям менять?.. А почему менять? Согласится ли она на "обмен"?
Цитата: Vatcek от 22:52, 30 сентября, 2018Но австралы вряд ли согласятся.
2. Я понимаю, что ваше ЧСВ (ака "мудрость"  :hah:) позволяет "знать за всех". Но это иллюзия...
Цитата: VRKYS от 22:57, 30 сентября, 2018Им такие, как она, самим нужны.
3. Такие, это какие? Пока продемонстрировано отсутствие ума, хамство, предвзятость, вранье.  :)
4.
Цитата: Vatcek от 22:52, 30 сентября, 2018На некоторых трепло-идов.
Так вы он и есть.  Не знали?!  :) Спасибо за подсказку, теперь я знаю, как таких как вы называть  :degsmile Треплоид. Аатлична!  :coolgay


Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:41, 01 октября, 2018Спасибо за подсказку..,

Это не подсказка.
Это моя классификация некоторых особей рода человеческого.
Поработайте маленько своей головой. Верю что сможете. Но хороший результат не гарантирую.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 13:45, 01 октября, 2018Это не подсказка.
Это моя классификация некоторых особей рода человеческого.
Ну несомненно вы себя к таковым не причисляете.  :lol: Однако подсознание что-то подсказывает, да?..  :)
Цитата: Vatcek от 13:45, 01 октября, 2018Поработайте маленько своей головой. Верю что сможете. Но хороший результат не гарантирую.
Вы уже маленько  :hah: поработали? Теперь попробуйте не маленько. Результат не гарантирую. Моя личная вера или неверие не причем в этом процессе.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 14:05, 01 октября, 2018Однако подсознание что-то подсказывает, да?..

Да, подсказывает.
Что иногда можно и не обращать внимания на Ваши перлы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 15:38, 01 октября, 2018Да, подсказывает.
 Что иногда можно и не обращать внимания на Ваши перлы.
Это вам эго подсказывает, а не подсознание.   :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика