Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

113 лет назад затонуло. У нас сегодня по новостям уже сделали грязную шутку.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 22:31, 19 июля, 2018Которое  у Колчака пропало.
У Колчака пропало золото КПСС, не мутите воду!   :degsmile

Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 22:01, 19 июля, 2018
:repa: Для чего на крейсере золото?
Зачем загрузили военный крейсер золотом?  :repa:


Чё столько много вопросов тут? Спроси у капитана "Дмитрия Донского"))



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 22:59, 19 июля, 2018У Колчака пропало золото КПСС, не мутите воду!
Да никуда оно не пропало, а уот оно! static1.repo.aif.ru/1/3f/991479/1f1a2bae2d75218fe636454841282248.jpg :degsmile

Гог

 :repa:
Zangasta: Многие классические романы читаются сейчас уже не так, как в год издания. И это даже если не касаться изменившейся морали. К примеру, при чтении Дюма, разве нам очевидно, что имена мушкетеров вымышлены? Для нас Атос, Портос и Арамис – нормальные французские имена, как и д'Артаньян.
Для более полного понимания замысла автора, попробуйте представить что мушкетеров зовут: Потон, Анимиц и Афон. Уже другой коленкор, верно?
Зы. Почему Афон? Потому что он Athos. (А не Atos) В оригинале псевдоним Атоса совпадает с французским названием горы Афон. (А то вы небось гадали, почему комиссар в Бастилии утверждает: «Но это не имя человека, а название горы»)
Зы2. Получается что Атос и бравый сантехник Афоня из одноименного фильма – тёзки.
:degen
(c) Habr
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:35, 19 июля, 2018113 лет назад

Точно?
Я по радиве слышал о временах революции. :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

#8206
Цитата: Vatcek от 08:51, 20 июля, 2018
Точно?
Я по радиве слышал о временах революции. :repa:
В моей ссылке( что не прошла нормально) говорится, что 113 лет назад затонул.

В нашей газете "Дэйли телеграф" написано что затонул 115 лет назад. Думаю, что на самом деле он затонул 114 лет назад)))
Короче, 190 миллиардов (в австралийских) долларов в золотых монетах.
Также в газете пишется, что корабль специально послали на дно, чтобы золото не досталось японцам (битва 1905 года).
В газете говорится, что половина золота будет доставлена в Россию и будет использована в проекте железной дороги между Южной Кореей и северной. 
10% золота будет передано в южную Корею на развитие туризма на острове Улуннгдо( где найден затонувший крузер).
Но русские требуют отдать все золото им, говорится в австралийской газете.
Ну и далее описано, какие повреждения понесло судно, и краткая история.

https://www.dailytelegraph.com.au/news/world/russian-warship-carrying-190-billion-in-gold-found-off-south-korea-115-years-after-it-sunk/news-story/3088190983f9342ea63446c3fe000ea5

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цусимское сражение 1905г.  :shuffle 2018-1905=113  :degsmile


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 00:57, 20 июля, 2018Спроси у капитана "Дмитрия Донского"))
Капитан 1-го ранга И. Н. Лебедев, умер от ран.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 11:02, 20 июля, 2018
Капитан 1-го ранга И. Н. Лебедев, умер от ран.
Как тебе не повезло! Так и не узнаешь,  почему загрузили золото на военный корабль [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

https://www.facebook.com/groups/410711082468502/permalink/795038030702470/

Трамп узнал знакомое слово в речи Путина

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Vatcek

 :lol:
Агитируете за, отечественного производителя, Шамояна? Тонко, молодца
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Это всё перепродаваны. Не производители. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

https://kam24.ru/news/main/20180812/62142.html

Вот и до вас докатилось. Попрошу не забывать. На первом митинге в Сиднее присутствовало что то около 50ти геев. Сейчас их большинство населения. Желаю удачи. Прочитайте все мои посты и темы по этому поводу и увидите свое недалекое будущее.

От невинного обьятия вы придете к узакониванию однополых браков, изменениям в школьной программе, где не будет мам и пап у школьников. Будет родитель 1 и родитель 2. Ну и так далее, со всеми вытекающими. Не Думаю, что ваши двое - группа поддержки Путина. Так что Путин в этом точно не виноват.

Пысы если ссылочка опять для кого то левая,  обратитесь в , церковь. Бог даёт прозрение слепым.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

И путин и скрепы и педорасы...  :hah:

П...дит, как дышит  :degsmile Интересно, сколько на кошелечек прилетело?..  :smoke:

PS
Цитата: Луноликая от 18:12, 12 августа, 2018На первом митинге в Сиднее присутствовало что то около 50ти геев. Сейчас их большинство населения.
ЫыыЫЫыыы... до слез.  :lol: :lol: :lol:




Avacha_2017

Америка вайке уп, тхис ис тхе ласт варнинг!

VRKYS

Avacha_2017 я не узнаю Луноликую. Где она там?..  :smoke:

Шаман

Цитата: VRKYS от 12:29, 14 августа, 2018
Avacha_2017 я не узнаю Луноликую. Где она там?..  :smoke:
Зато теперь я узнал как выглядят Вруксус и Капаец...
Парни, учите английский, произношение ни к черту...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:29, 14 августа, 2018Avacha_2017 я не узнаю Луноликую. Где она там?.

Нетути её здеся.
Она ТАМ, на острове. На нервы некоторым ТУТ  :yes   действует: опять наверное на яхтах рассекает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Шаman от 18:57, 14 августа, 2018Зато теперь я узнал как выглядят Вруксус и Капаец...
Парни, учите английский, произношение ни к черту...
Пипец, да у вас проблемы...  :lol: Не видеть никогда в глаза и узнать, лихо, да..  :smoke:
ЦитироватьВруксус
Вы опять о своем, болезном  :hah:
Цитата: Vatcek от 19:18, 14 августа, 2018опять наверное на яхтах рассекает.
ыЫы  :degsmile и автосервис пытается наё..вать. Знаю..  :blush2:
ЦитироватьНа нервы некоторым ТУТ
Уверены?  :smoke:

VRKYS

Нефть дешевеет, х..ле  :smoke:

VRKYS

Есть мнение
Цитировать"У меня есть своя версия того, что произошло с рынками последнюю неделю. Какой-то европейский банк, назовем его условно X, вляпался на развивающемся рынке (к примеру, Турция). Не знаю, как он так вляпался (может, с деривативами на облигации или на процентные ставки), но попал на маржин-колл (да-да, банки тоже попадают на дядю Колю). И дальше уже пошло-поехало по цепочке. Хаос начал распространяться по телефонным линиям банковских трейдеров. Риск-менеджеры активно резали друг другу лимиты, сокращая позиции в портфелях по любым ценам. Случился кризис доверия. Результат этого процесса вы видите на табло. Турцию завалили на 50% за неделю. Под раздачу попали рисковые активы, в том числе и русские (санкции оказались лишь цветочками, настоящие ягодки - это глобальный страх институционалов). Даже евро-доллар упал ниже психологически важных 1,15. Санитары леса сделали свою работу, почистили балансы и поляну от нерадивых позиций банка X. Придут новые голодные волки на подешевевшие активы развивающихся рынков. И все вернется в нормальный кругооборот. ИМХО."

Vatcek

Цитата: VRKYS от 11:29, 15 августа, 2018автосервис пытается наё..вать.

Вы дурно на неё влияете.  :moral

Цитата: VRKYS от 11:29, 15 августа, 2018Уверены?

Реакция некоторых подтверждает мою уверенность.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:18, 14 августа, 2018
Нетути её здеся.
Она ТАМ, на острове. На нервы некоторым ТУТ  :yes   действует: опять наверное на яхтах рассекает.
Я даже не подозревала, как некоторые чмошники по мне скучают)))
Действительно, пора прекращать по яхтам волындаться и пойти поработать. Хотя бы часик))
Теперь буду посещать чаще,  а то народ беспокоится- подзатыльников просит. Приучила на свою голову, блин)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика