кто-нибудь им вообще пользуется?

Автор nitro80, 13:18, 03 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nitro80


Tiamat


Tiamat

Цитата: nitro великий и ужасный от 13:39, 03 октября, 2006
не верю... хуже чем в ДС??? Сказки  ;D ;D ;D
они работают через базовые станции ДС, и я думаю, что канал у них ужатый, в пользу ДС))))))))))


Лайса

Цитата: Tiamat от 13:54, 03 октября, 2006
они работают через базовые станции ДС, и я думаю, что канал у них ужатый, в пользу ДС))))))))))
сам понял что сказал?:)))) :hash

Rara_Avis

Цитата: Tiamat от 13:54, 03 октября, 2006
они работают через базовые станции ДС, и я думаю, что канал у них ужатый, в пользу ДС))))))))))
:)
Качество связи абсолютно идентичное, я вас уверяю. Мегафоном пользуются, количество абонентов озвучить не могу - коммерческа тайна сия велика есть.


Tiamat

Цитата: Лайса от 14:58, 03 октября, 2006
сам понял что сказал?:)))) :hash
и я понял)) Только Света поправила что распеделение ид?т ровное)

Лайса

а какой канал зажат?))) точнее распеделение какого канала идет ровное? качество свзи на мегафоне по сравнению с ДСВ, думается мне, заведомо хуже по другой причине:)

Rara_Avis

Цитата: Лайса от 19:04, 03 октября, 2006
качество свзи на мегафоне по сравнению с ДСВ, думается мне, заведомо хуже по другой причине:)
Ы?


Лайса

Цитата: Rara_Avis от 09:04, 04 октября, 2006
Ы?

ну мегафон то арендует только радиоподсистему, правильно? коммутатор в Хабаровске. откуда задержка при разговорах прилличная. хотя говорят они свою сеть стали строить.. может уже и поменялось. у меян ощущения от разговоров зимой.


U-96kav

Мы нахрен пользуемся, у нас только один оператор:Мегавонь.Как говорится:на безрыбье и сам раком станешь. Связь как через соседнюю галактику,ну её к чертям собачьим! Люди спрашивают когда МТС на северах появится,а то Мегавонять уже надоело :moral


yellow

Мегафон уже работает на своем оборудовании. Качество не хуже других операторов...
Пришел, увидел, нафлудил!

U-96kav


Цитата: yellow от 13:07, 10 февраля, 2008Мегафон уже работает на своем оборудовании. Качество не хуже других операторов...
Не знаю,не знаю.Может это где-нибудь,но никак не в наших краях.Только смс-шь,говорить невозможно

yellow

Цитата: U-96kav от 15:42, 11 февраля, 2008
Не знаю,не знаю.Может это где-нибудь,но никак не в наших краях.Только смс-шь,говорить невозможно
А Ваши края это где?
Пришел, увидел, нафлудил!

U-96kav


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Saya

У подруги отключился GPRS на Мегафоне, она зашла на мегафоновский форум, пожаловалась. Спустя какое-то время звонок. Служба поддержки, в момент наладили. Вот это сервис. Она
с помощью "Ночного форсажа" уже скачала "Остаться в живых" - 4-й сезон! Поделилась со мной, вот радости всей нашей семье! Пока только 4 серии по 45 минут.  29 февраля обещают 5-ю, 7 марта - 6-ю (всего 16) Весят примерно по 60 МБ, для КПК вроде бы есть вариант даже по 20 МБ.
Живу в Паттайе

.

Цитата: Лайса от 09:51, 04 октября, 2006
ну мегафон то арендует только радиоподсистему, правильно? коммутатор в Хабаровске. откуда задержка при разговорах прилличная. хотя говорят они свою сеть стали строить.. может уже и поменялось. у меян ощущения от разговоров зимой.

Такая же ситуация была и в октябре.
Мегафон будет строить свои вышки и отказываться от услуг ДС. Деньги уже выделили и получили разрешение, на сколько я знаю.
Теперь ДС, зажатая национальными компаниями связи, уйдет в другой сектор рынка.

Denny-boy


Цитата: Saya от 01:19, 28 февраля, 2008Она с помощью "Ночного форсажа" уже скачала "Остаться в живых" - 4-й сезон! Поделилась со мной, вот радости всей нашей семье!
А потом позвонили с отдела "К", вот было горя )))

yellow

Цитата: Stanislav от 07:19, 28 февраля, 2008
Такая же ситуация была и в октябре.
Мегафон будет строить свои вышки и отказываться от услуг ДС. Деньги уже выделили и получили разрешение, на сколько я знаю.
Теперь ДС, зажатая национальными компаниями связи, уйдет в другой сектор рынка.
Они уже отказались от ДС и работают на своей сети...
Пришел, увидел, нафлудил!

ЧИП

посмотрел бы я на того кто отказал Мегафону- фирме , где учередитель жена ВВП))) знаю города где все административные органы посадили на Мегафон...

Saya

Насчет отдела "К" - им надо начинать с рынка на 6-м, там "Остаться в живых" (и не только) лежит свободно ))) Сами же, скорее всего, и крышуют ;)
Живу в Паттайе

Denny-boy

Знакомый торговец говорит, что свободы давно уже нет, проверяют и наказывают реально. Впрочем это другая опера.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика