Выбор: Горные лыжи или сноуборд

Автор Pilot, 18:37, 10 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

На чём Вы предпочитаете или желаете кататься

горные лыжи
сноуборд

Segazoid

Цитата: Лайса от 22:01, 25 декабря, 2006
судя по голосовалке одни лыжеры собрались. бордеры перепугались и попрятались .гыыыы
нет! Просто пока лыжники ждут снега и укатанных трасс, бордерам некогда сидеть за компом - они катаюися (где могут)

Лайса

Цитата: Segazoid от 22:20, 25 декабря, 2006
нет! Просто пока лыжники ждут снега и укатанных трасс, бордерам некогда сидеть за компом - они катаюися (где могут)
:gy:
ага. выхожу на аафальт, ноги в борде... толи борд... толи я...

Contra

Цитата: Segazoid от 19:58, 25 декабря, 2006
У мня тоже жив, даже новая есть!!!!
Помню какой прикол по пухляку было на ней ехать, толкь успевай палками работать - равновесие поддерживать. Так что действительно - для разнообразия - почему бы и нет...
Приезжай с кайтом попробовать ?


Лайса

Цитата: Contra от 22:45, 25 декабря, 2006
Приезжай с кайтом попробовать ?
Глеб, а ты уверен, что он ням-ням как бы помягче... не убьется?????

Contra

:( Я не против пробовать сам если поручат ... Это же вкусненько :)


Лайса

Цитата: Contra от 22:50, 25 декабря, 2006
:( Я не против пробовать сам если поручат ... Это же вкусненько :)
:beer :yes
сам тока не убейся. я вообще не представляю КАК ЭТТИМ можно управлять

Segazoid

Цитата: Лайса от 22:40, 25 декабря, 2006
:gy:
ага. выхожу на аафальт, ноги в борде... толи борд... толи я...
типа того.....
Цитата: Лайса от 22:48, 25 декабря, 2006
Глеб, а ты уверен, что он ням-ням как бы помягче... не убьется?????
да я и на лыжах не пробовал. Хочется, но все времени нет. А на монолыже не стоял годков эдак 7... Но в етом сезоне постараюсь

Avdey

интересную картину показывает голосование :coolgay
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Гоcть

Цитата: Лайса от 22:57, 25 декабря, 2006
:beer :yes
сам тока не убейся. я вообще не представляю КАК ЭТТИМ можно управлять
Как едет ЭТО, легко смоделировать на лыжах:
сделай полный вираж  на ВНЕШНЕМ канте ВНУТРЕННЕЙ ноги :gy:
При этом второй ногой не балансировать, а держать ее рядом!

Кстати, года 3-4 назад к нам на мастер-класс по карвингу приезжал известный француз (у них такие странные имена - не запомнил), и это упражнние рекомендовалось, как одно из самых полезных.

Исходя из вышесказанного - монолыжа не для кайта. Там вся нагрузка на внутренний кант внешней ноги.

Гоcть

Цитата: Segazoid от 18:39, 26 декабря, 2006
Это на Морозке было?

Да, конечно. Акция называлась "Лыжня на Восток" или что-то в этом роде...
Кстати, обладаю исчерпывающей инфо по Морозке  :yes
Действительно, сегодня снегу почти не добавилось. Мелкие елозят в лягушатнике и ...все.


Segazoid

#60
Цитата: planer от 20:23, 26 декабря, 2006
Да, конечно. Акция называлась "Лыжня на Восток" или что-то в этом роде...
был,... помню..... :uzon:

зы.. а уточни ещ? изменение тарифов на услуги БКД...

Contra

Цитата: planer
Кстати, обладаю исчерпывающей инфо по Морозке  :yes
:lol:

А вот результаты голосования странные...

Avdey

Цитата: Segazoid от 22:20, 25 декабря, 2006
нет! Просто пока лыжники ждут снега и укатанных трасс, бордерам некогда сидеть за компом - они катаюися (где могут)
бордеры тормоза не могут соединить два дела(в инете посидеть и по кататься) я вот вс? успеваю и покататься где можно, вплоть до горки рядом с подъездом и до мутновки на склонах перевала) и в инете не меньше успеваю
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

FISHKA

Проголосовала за лыжи, но признаю право всех кататься на всем, но не создавая угрозы жизни и здоровью попутчикам по склону. Особенно - детям.

Лайса

Цитата: FISHKA от 12:37, 27 декабря, 2006
Проголосовала за лыжи, но признаю право всех кататься на всем, но не создавая угрозы жизни и здоровью попутчикам по склону. Особенно - детям.
каждый выбирает для себя, на чем ему кататься. имхо. сноуборд пока для меня - нечто не вполне достижимое - пробовала - не получааааается. но смотрится афигенно красиво... хочууу.... :coolgay

Ленур-Лямур

Цитата: Лайса от 12:47, 27 декабря, 2006
каждый выбирает для себя, на чем ему кататься. имхо. сноуборд пока для меня - нечто не вполне достижимое - пробовала - не получааааается. но смотрится афигенно красиво... хочууу.... :coolgay
достижимое, достижимое! тока попа болит.. и все остальные части тела ;)

п.с. вот моно ски это что-то с чем-то

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Dusya

Цитата: Che Bo Tsu от 12:44, 19 октября, 2006
Вот уж действительно непереходящая ценность.
С удивлением, кстати, недавно узнал, что на материке (по крайней мере в европейской части страны) мало кто представляет что такое Аргамак вообще. Бедные люди, лиш?нные детства.
просто в европейской части страны Аргамак назывался "Чук и Гек":-)

Avdey

Цитата: Dusya от 09:15, 28 декабря, 2006
просто в европейской части страны Аргамак назывался "Чук и Гек":-)
вот балбесы Аргомак и "Чук и Гек" это разные снаряды чук и гек он более масивные и лыжи у него железные он выше он для трас а аргомак для целины, перед тем как писать хоть в инет посмотрите а то пытаеться что умное ляпнуть, а получаеться как в бочке затычка
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Dusya

Цитата: Avdey от 13:35, 28 декабря, 2006
вот балбесы Аргомак и "Чук и Гек" это разные снаряды чук и гек он более масивные и лыжи у него железные он выше он для трас а аргомак для целины, перед тем как писать хоть в инет посмотрите а то пытаеться что умное ляпнуть, а получаеться как в бочке затычка
Avdey, вы бы не хамили, а то как-то некрасиво с вашей стороны получается :shy:
зы В инете мне смотреть не надо, т.к. Чук и Гек стоит у свекра со свекровью в гараже (от детства мужа остался), а Аргамак был у меня, так что сравниваю без помощи инета :shuffle

Segazoid

Цитата: planer от 23:20, 28 декабря, 2006
to  Segazoid
И мыслишь трезво  :yes
ето пока... но скоро праздники... :brovki:

Avdey

Цитата: Dusya от 23:25, 28 декабря, 2006
Avdey, вы бы не хамили, а то как-то некрасиво с вашей стороны получается :shy:
зы В инете мне смотреть не надо, т.к. Чук и Гек стоит у свекра со свекровью в гараже (от детства мужа остался), а Аргамак был у меня, так что сравниваю без помощи инета :shuffle
хамство это не предел моей наглости, ну я перед вами извиняюсь, виноват, ну вс? же подумайте над моей фразой и вашими постами,исч? раз извиняюсь :shuffle
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Pilot

Для доскарей Новогодний подарок - очень азартный бордерский фильм от absinthe-films "MORE"...хоть я и катаю на лыжах, но фильм с удовольствием посмотрел. Здель лежит трейлер и сам фильм http://hangloose.liquidforce.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=30

Лайса


Pilot


Лайса

Цитата: Pilot707 от 11:19, 30 декабря, 2006
полноценный фильм - 657 метров...))))
:) ясна, тянуть будем  работы:))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика