Пьеса "Монологи вагины"

Автор Kukla-Mukla, 10:17, 12 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kukla-Mukla

http://www.vaginamonologues.ru/play/

Я пойду, уже билет купила :shuffle     
Присоединяйтесь к просмотру, пока не поздно.

ПЫСЫ: Посмотрю 21 числа и поговорим
Как страшно жить (с)

Лайса

? ? Почему Ваш спектакль так популярен?
Ив Энцлер: Людей привлекает, когда кто-то решается преодолеть табу?


т.е. я так понимаю, что ничего лучшего в спектакле нету. сходишь - расскажешь. либретто не у кого нету? я бы почитала.

Kukla-Mukla

Цитата: nitra великий и ужасный от 09:50, 20 октября, 2006
пофотай, потом покажешь  :lol: :blush2:
возьму с собой блокнот - буду монолог цитировать :degen
а фотать там нечего  :smoke:
Как страшно жить (с)


murka

Цитата: nitra великий и ужасный от 09:53, 20 октября, 2006
само название какое-то иопнутое.... давайте все спектакли называть, типа разговор 2х ку?в... или куплю куй вашаго мужа
:lol:
+ 1 :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

BMT



Tiamat

Юлька сходила, сказала что ничего нового она там не узнала) потому что она девушка) типа мужикам полезно было услышать эти монологи)))

212-й

Цитата: BMT от 22:51, 21 октября, 2006
А что?И вагину покажут? :shoking

Блин, Андрей, вроде взрослый мужик, а вопросы...  ;D

Цитата: Лайса от 11:43, 12 октября, 2006
? ? Почему Ваш спектакль так популярен?
Ив Энцлер: Людей привлекает, когда кто-то решается преодолеть табу?


т.е. я так понимаю, что ничего лучшего в спектакле нету. сходишь - расскажешь. либретто не у кого нету? я бы почитала.


Саша, кто из нас феминистка?  ;D Либретто? Ну-ну...  ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Tiamat от 23:04, 21 октября, 2006
типа мужикам полезно было услышать эти монологи)))

На это и расчитана была феминистская пьеса. Я в данном случае не выступаю против феминизма, а просто констатирую факт. По тому, что я читал на протяжении нескольких лет - это взгляд на окружающий мир глазами женщины, к которому, ко взгляду, в том числе и мы, мужчины должны прислушаться. А вагина - символ, а также термин, позволяющий привлечь зрителей.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Лайса

Цитата: 212-й от 23:15, 21 октября, 2006
А вагина - символ, а также термин, позволяющий привлечь зрителей.
а чем я и говрю. почитала бы, еслинаписано хорошо, но смотреть...
Женя. я не феминимстка, не надо на меня ярлыки вешать....

Kukla-Mukla

Полный трындец.........умиреть ....до конца не выдержала эту чушь слушать.......Именно слушать, смотреть там нечего...на сцене на стульях сидят три дамы и ведут монолог от лица этой самой вагины....
Особенно была в шоке, когда со сцены громко-громко кричали "3,14ЗДА"  :shy: и просили нас зрителей тоже крикнуть......
А тетки поприводили своих мужей...они бедные не знали куда деться, измучались и все спрашивали..."ну долго еще, я посплю пока...." и тд и тп
Как страшно жить (с)


Kukla-Mukla

Цитата: Tiamat от 23:04, 21 октября, 2006
Юлька сходила, сказала что ничего нового она там не узнала) потому что она девушка) типа мужикам полезно было услышать эти монологи)))
вот именно, ничего нового.....там говорили о том, что надо е? любить........а мы что, не любим е? родимую  :shy:
Как страшно жить (с)

Kukla-Mukla

Цитата: BMT от 22:51, 21 октября, 2006
А что?И вагину покажут? :shoking
увы....ничего не показали  :degen пару раз актрисы ноги раздвигали  :shy: и вс?
Как страшно жить (с)

Бесстыжий муравей

Цитата: 212-й от 23:15, 21 октября, 2006
это взгляд на окружающий мир
охренеть можно, взгляд на окружающий мир через вагину...
супер, как в анекдоте - рот закрой, землю видно...
I Like Tits!

212-й

Цитата: Лайса от 13:08, 22 октября, 2006
Женя. я не феминимстка, не надо на меня ярлыки вешать....

:str: Извини. Ты просто высказывалась за равноправие между мужчинами и женщинами.  :brovki:

Цитата: Бесстыжий муравей от 09:46, 23 октября, 2006
охренеть можно, взгляд на окружающий мир через вагину...

Это, пожалуйста, к автору пьесы.  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

tropiki

Цитата: Kukla от 09:42, 23 октября, 2006
Полный трындец.........умиреть .... когда со сцены громко-громко кричали "3,14ЗДА"  :shy: и просили нас зрителей тоже крикнуть......
:shoking во дебилы......короче так понимаю на названии поимели кучу бабла и остались довольны уроды!
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Лайса

Цитата: 212-й от 09:51, 23 октября, 2006
:str: Извини. Ты просто высказывалась за равноправие между мужчинами и женщинами.  :brovki:
извиняю. это достаточно давно было.

murka

Цитата: Kukla от 09:42, 23 октября, 2006
Особенно была в шоке, когда со сцены громко-громко кричали "3,14ЗДА"  :shy:
кусок  :lol: ты кричала? :degsmile :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

Helene

прикольно... а мы с мужем и с моей коллегой в пятницу ходили на фортепианный концерт.
думаю, лучше бы пошла на монологи вагины, там хоть смеяться в голос можно...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

murka

Цитата: Helene от 11:16, 23 октября, 2006
прикольно... а мы с мужем и с моей коллегой в пятницу ходили на фортепианный концерт.
думаю, лучше бы пошла на монологи вагины, там хоть смеяться в голос можно...
а чем тебе концерт не понравился?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Kukla-Mukla

#20
Цитата: murka от 11:19, 23 октября, 2006
а чем тебе концерт не понравился?
не знаю чем, но не понравился...........3,14зд?шь какой-то с матюками  :shoking

лучше бы музыку послушать сходила, а лучше бы в кино  :degen
Как страшно жить (с)

Helene

Цитата: murka от 11:19, 23 октября, 2006
а чем тебе концерт не понравился?
да фиг знает. просто истерика случилась. Полный зал народу, все такие одухотворенные (аж противно). молча слушают музыканта, а на него без смеха смотреть нельзя. весь такой несуразный.... рот открыл и играет...
а потом там еще был Машковцев, который на первых аккордах заснул, а когда проснулся, его всего колбасить начало. вот мы и хохотали...

Я люблю фа-но, (7 лет музшколы строго режима :degen) но блин, могу еслушать стоя у рояля, в приятной компании, а ни в большом зале, в котором всех плющит и колбасит!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Pol

Цитата: Kukla от 09:42, 23 октября, 2006
Полный трындец.........умиреть ....до конца не выдержала эту чушь слушать.......Именно слушать, смотреть там нечего...на сцене на стульях сидят три дамы и ведут монолог от лица этой самой вагины....
Особенно была в шоке, когда со сцены громко-громко кричали "3,14ЗДА"  :shy: и просили нас зрителей тоже крикнуть......
А тетки поприводили своих мужей...они бедные не знали куда деться, измучались и все спрашивали..."ну долго еще, я посплю пока...." и тд и тп

я тоже ушел. блин, ну ведь с самого начала мне даже название не понравилось!

короче, жаль потраченный субботний вечер.

Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Alichka

ой, народ, ну никак не думала, что кто-нить пойдет на спектакль с таким названием))))) рассмешили  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика