Гадалки

Автор Marta, 21:10, 16 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

.

Цитата: Goga от 16:27, 20 декабря, 2008
Это элементарно, Ватсон!
:shy:
Ремесленник в радиосвязи воткнет вместо антенны кусок провода и будет счастлив, инженер сделает(купит) рассчитанную на этот диапазон антенну и будет счастлив вдвойне, просто потому что больше станций и с лучшим качеством будет принимать..
Заметьте - ЛЮБОЙ радиоинженер.  :hah: он конечно может и как простой фофан воткнуть такой жеж кусок провода и наслаждаться тем что есть, но это уже лень :lol: :lol: :lol:

мне интересна аналогия про дремучие времена.
Кто же в этом случае изобрел приемник и МЕТОД, который в дремучие времена употребляет ремесленник, на разбираясь в приемнике. Неужели какой-то супер дремучий ИНЖЕНЕР.

Goga

#26
Почему дремучий? очень хороший инженер, очень грамотный, и математикой не брезговал, кстати. Хоч Попов, хоч Маркони. А когда бабушка без понятия об астрономии и реальном положении планет начинает втирать про совпадение звезд и хороводы - кроме гомерического ржача это ничего вызвать не может.
Я допускаю что и безграмотный чел обнаружив полезное качество чеголибо начинает его использовать....к примеру мазать втулки колес салом....да ради бога пущай :lol: но если он начнет втирать про божественный промысел в этом деле и свою исключительность....
Надеюсь обьяснил?
Даже даВинчи был инженером, хоть и понятия о таком слове наверное еще не существовало.....математикой тоже не брезговал, а также геометрией и пр...точными науками.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

.

Цитата: Goga от 19:06, 23 декабря, 2008
Надеюсь обьяснил?

пока нет.
так кто же, все-таки, появился раньше: приемник или  инженер?

Цитата: Goga от 19:06, 23 декабря, 2008
Даже даВинчи был инженером, хоть и понятия о таком слове наверное еще не существовало.....математикой тоже не брезговал, а также геометрией и пр...точными науками.

Т.е. он тоже бы кусок проволоки втыкать в приемник не стал, а рассчитал бы антенну?


Natashka Rostova

У меня с картами и гаданиями особая история. Давно еще, когда я только стала счастливой обладательницей Таро, мне казалось, что гадания, это проще простого и карты, непременно, должны рассказывать то, что мне хочется. И вот, раскладываю я кельтский крест на молодого человека, и по картам, как ни крути, не быть нам вместе. Я подумала, что фигня всё это, перетасовала карты и по-новой расклад начала. Представьте мое удивление, когда у меня одна за другой те же карты выходить начали  :shoking
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Natashka Rostova

Надо сказать, что у нас с ним действительно так ничего и не случилось :) а карты я с тех пор по пустякам не трогаю :)
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.


Goga

Цитата: Stanislav от 00:04, 24 декабря, 2008
пока нет.
так кто же, все-таки, появился раньше: приемник или  инженер?
Т.е. он тоже бы кусок проволоки втыкать в приемник не стал, а рассчитал бы антенну?
Приемник делал инженер  :moral
С образованием техническим, а не гуманоидным каку Вас СтанИслав :degen :degen :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

.

Цитата: Goga от 21:18, 07 февраля, 2009
Приемник делал инженер  :moral
С образованием техническим, а не гуманоидным каку Вас СтанИслав :degen :degen :degen

с 24 декабря ответ придумывали?

валькирия

Незнаю как про гадалок,но со мной часто всяко происходит :)Как то в дверь постучалась цыганка и говорит давай погадаю,я впустила не боясь что меня обдурят или ещё что со мной такой номер не пройдёт я сама свою судьбу вершу,как я считаю.Она вошла попросила у меня яйцо сырое,я ей его дала что то она шептала крутила над головой и разбила его в тарелку яйцо было чёрное внутри и обугленная чёрная куринная лапка в нём,так сказала что всё очень плохо,но она может помочь от помощи я отказалась дала ей сто рублей хотя на тот момент в кармане сумма была гораздо больше,и она ушла :)А вот моего мужа разула цыганка в аэропорту на 1000р что-то ему наговорила тот и отдал как послушный телёнок.И в Елизово подходила к нам цыганка  я дочкой беременна была,она бавай плести что у меня будет три  сына,а потом резко остановилась, и просто сказала да ты и сама знаешь мне тебе даже сказать нечего и ушла.


Швэпс

а ко мне цыгане не подходят...боятся...

Игорь А.К.

Цитата: валькирия от 18:51, 13 февраля, 2013
)А вот моего мужа разула цыганка в аэропорту на 1000р что-то ему наговорила тот и отдал как послушный телёнок.
Ну вот с десяти человек в день по тыщи , глядишь и на хлеб с маслом хватит ...
Сам я поступаю с цыганками по разному , бывает обниму её за плечо и на ухо скажу : " девушка у вас хвост отвалился " или " ...каблук отломался" . Бывает плююсь демонстративно , ну вообщем креативлю как могу .. А недавно утром иду с рынка , встречаются 3 цыганки одна сразу что то защебитала .. Я спокойно , мягко отвечаю : " Вы знаете я поклонник Святой Инквизиции и вас надо сжечь на костре . Они стали говорить про детей , ну и я сказал , что вас надо вместе с детьми сжечь .. " Цыганки сразу закипели .. Сказал им - не я к вам подошёл , а вы ко мне , ну и т.д..
Слышал про  экстремала , который  навязчивой цыганке предлогает оказать ему интим-услугу за деньги .. Цыганки тоже шумят , даже пристыдить пытаются .. Хотя самим не стыдно людей обманывать ...


МалаЯ

Мне лет с 17 всякие гадалки говорят примерно одну и ту же информацию с какими-то незначительными различиями. Но почему-то до сих пор ничего не сбылось. Вот и не знаю- верить или нет. Сейчас вот отчего-то  думаю- а не сходить ли снова, может к этому времени уже и поменялось чего :) Только вот куда и к кому- не знаю. 
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Надежда Михайловна

Цитата: МалаЯ от 16:43, 14 июня, 2014
... а не сходить ли снова... :) Только вот куда и к кому- не знаю.
А хирологии доверяете? Как науке?

МалаЯ

Цитата: Veron от 22:36, 14 июня, 2014
А хирологии доверяете? Как науке?

А почему бы и нет. Правда не сталкивалась ни разу
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Надежда Михайловна

Читала книгу "Законы судьбы" Г.Сороки - про "божественную шпаргалку", записанную на руках, про достоинства и недостатки своего характера - заинтересовал основательный подход к хирологии и описанные в книге результаты. Раньше встречала в газетах её объявления о приёме. Кто-нибудь знаком с реальными результатами Г.Сороки? И где она принимает?

Луноликая

Никогда не пойду. Это же обречь себя на вечное ожидание чего то. Того что нагадали. А если ЭТО не сбудется-значит, это не судьба, я еще подожду!!
А жизнь она капает по капельке, до 30ти- медленно, потом быстрее.
Я сама себе жизнь создаю. Когда дура- тогда и жизнь дурацкая. А соберусь мозгами- и все налаживается. Я сама себе гадаю- как хочу так и будет.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Batriya

Цитата: Луноликая от 23:36, 14 июня, 2014
Никогда не пойду. Это же обречь себя на вечное ожидание чего то. Того что нагадали.
Поэтому и сбывается, что видят внутри картинку, это правило позитивного мышления. Позитивное оно не в смысле "верить в хорошее" позитивное, потому что я вижу то чего хочу и наше мудрое беЗсознательное ведет нас всеми путями именно к этой картинке. Если я точно знаю чего я НЕ хочу, нам ищут дорогу именно туда.........куда мы не ХОТИМ......
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

МалаЯ

Цитата: Batriya от 22:18, 15 июня, 2014
Поэтому и сбывается, что видят внутри картинку, это правило позитивного мышления. Позитивное оно не в смысле "верить в хорошее" позитивное, потому что я вижу то чего хочу и наше мудрое беЗсознательное ведет нас всеми путями именно к этой картинке. Если я точно знаю чего я НЕ хочу, нам ищут дорогу именно туда.........куда мы не ХОТИМ......

Видимо, как раз мой случай....
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

трили

Хочу обновить тему,точнее продолжить. Девочки,поделитесь,  кто знает хороший гадалок, знахарок. У кого  был  опыт посещения подобных людей. И есть ли сейчас такие люди,которые  могут помочь как взрослому,так и ребенку при помощи дара,магии и т.д.

Denny-boy

в арт-отеле принимает по пятницам

AKISHA

#44
Я скептик и не верила во все это,пока меня не коснулась такая беда. Людей много и много ,глазливых,которые завидуют, а есть те,кто делают порчу, сами или через кого то, поэтому всегда нужно знать контакт человека, который поможет и снимет сглаз и порчу.. Могу в личку контакт кинуть,если кому нужно. на себе проверенно, не шарлотанка!

Божий бык

Шарлотанка - это та которая шарлотку готовит?
А если честно от зглаза очень помогает волшебная звиздюлина.
:-\
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Шаман Коля изгоняет зло из законодательного собрания г. Санкт-Петербург.
В подполье можно встретить только крыс.

Васька Кот

Цитата: Скорпион от 15:29, 22 сентября, 2015
в арт-отеле принимает по пятницам
...это в Елизово
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

psilo

#49


Фотка зачетная с Иришкой.  :4mok люблю её! Умная, красивая..  :blush2:
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика