Гадалки

Автор Marta, 21:10, 16 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

avoskinagalusya

#175
У меня двое маленьких детей, раньше никогда на них не ругалась, даже если сильно не выспалась и устала,,но в последнее время постоянно срываюсь, кричу, самочувствие не очень и как буд-то угасаю, постоянная слабость, тяга ко сну, такое ощущение что у меня все больное, ходила в больницу но там все нормально, за исключением сердца, все раздражает и не могу заставить себя ничего делать, потому что слабость постоянная, очень часто снится, что меня хотят убить и я убегаю. Мне сестра сказала, что мое состояние очень похоже на порчу и дала номер своей подруги. Я сходила к ней (подруге), и она подтвердила догадку сестры, обещала помочь. Прошло полтора месяца, мне полегчало, я вернулась в свое прежнее состояние любящей и невозмутимой матери!

Игорь А.К.

Цитата: avoskinagalusya от 21:13, 15 апреля, 2017
сестра сказала, что мое состояние очень похоже на порчу и дала номер своей подруги. Я сходила к ней (подруге), и она подтвердила догадку сестры, обещала помочь. Прошло полтора месяца, мне полегчало, я вернулась в свое прежнее состояние любящей и невозмутимой матери!
А , сейчас как у  вас дела ?

ANastya77

Возможно, что и на самом деле есть люди, обладающие даром целительства и прочего, но это явно не те, чья реклама висит на сайтах и в газетах...


Kevin

Существует два основных вида экстрасенсов, гадалок и прочих магов:
1. мошенники,
2. душевнобольные.

Клиенты сих дельцов делятся на две другие категории:
1. очень глупые женщины (глупые мужчины вместо этого обычно бухают),
2. отчаявшиеся люди, у которых есть родственники или они сами с серьезными заболеваниями, которым, увы, не может помочь медицина и от того они хватаются за любую соломинку.

Выгоду получают тут только мошенники. Остальные лишь усугубляют свои проблемы.

Weronika1

Привет всем! я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я у нее гадаю уже около года, я ее нашла так же на форуме и решила обратиться. У меня тогда были трудные времена во всем, и с мужем и с работой, вообщем полный крах. И я вот обратилась к Нине Сергеевне, она меня посмотрела прям по фото на расстоянии, и сказала, что на мне есть негатив, это порча, пришлось снимать и знаете она провела обряд и у меня все начало налаживаться, и работу новую нашла и с мужем все наладилось. Потом я у нее гадать стала, и знаете все что она мне гадала, все сбылось, я ей прям доверяю, так что можете обращаться, реально хороший позитивный человек. У меня и подруги у нее все гадали. Остались довольны. Вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229 Очень сильная гадалка.


Луноликая

Цитата: Weronika1 от 17:27, 24 марта, 2019
Привет всем! я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я у нее гадаю уже около года, я ее нашла так же на форуме и решила обратиться. У меня тогда были трудные времена во всем, и с мужем и с работой, вообщем полный крах. И я вот обратилась к Нине Сергеевне, она меня посмотрела прям по фото на расстоянии, и сказала, что на мне есть негатив, это порча, пришлось снимать и знаете она провела обряд и у меня все начало налаживаться, и работу новую нашла и с мужем все наладилось. Потом я у нее гадать стала, и знаете все что она мне гадала, все сбылось, я ей прям доверяю, так что можете обращаться, реально хороший позитивный человек. У меня и подруги у нее все гадали. Остались довольны. Вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229 Очень сильная гадалка.
Скока стоит?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Валерия Володина

Знаю я одного человека, который хорошо помогает в разных жизненных ситуациях. Но номер телефона здесь на всеобщее обозрение не напишу. Кому очень нужно будет, пишите мне на почту irina8-tt@mail.ru Скину на электронку.

Луноликая

Цитата: Валерия Володина от 06:48, 04 апреля, 2019
Знаю я одного человека, который хорошо помогает в разных жизненных ситуациях. Но номер телефона здесь на всеобщее обозрение не напишу. Кому очень нужно будет, пишите мне на почту irina8-tt@mail.ru Скину на электронку.
Скока стоит?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Валерия Володина1

#183
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-***.

MVG

Забавный бот, однако!
Цитата: Валерия Володина от 06:48, 04 апреля, 2019Но номер телефона здесь на всеобщее обозрение не напишу. Кому очень нужно будет, пишите мне на почту
Цитата: Валерия Володина1 от 21:20, 06 апреля, 2019Если её номер найду, напишу.
Цитата: Валерия Володина1 от 21:20, 06 апреля, 2019Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь:
:lol:


Avacha_2017

Цитата: Валерия Володина1 от 21:20, 06 апреля, 2019Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина.
Фигня какаято, я позвонил, грит помогу. Спросил почему у меня мейсель ломается а рейер тупится, а она ни в зуб ногой. Наверное слабая гадалка.

Луноликая

Ерундой не занимайтесь. Дайте мне рыбий хвост, свиные кишки и бараний рог, щепотку земли с кладбища. И я вам расскажу ваше будущее. 5 баксов с лица.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Самые точные результаты дает гадание на свежем помете голодной  львицы.
Или на  свежей моче разбуженного черного носорога.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:02, 07 апреля, 2019
Самые точные результаты дает гадание на свежем помете голодной  львицы.
Или на  свежей моче разбуженного черного носорога.
Откуда у голодной львицы помёт?!?! Ерунду не говорите... Позвоните мне (000) 911 + 987 654 321и поймёте,  что лучшей гадалки нет!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 15:02, 07 апреля, 2019
Ерундой не занимайтесь. Дайте мне рыбий хвост, свиные кишки и бараний рог, щепотку земли с кладбища. И я вам расскажу ваше будущее. 5 баксов с лица.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
А как же череп утконоса и шкура тасманского дьявола? Я уж не говорю про утренний помёт коалы......

Луноликая

Цитата: MVG от 17:08, 07 апреля, 2019
А как же череп утконоса и шкура тасманского дьявола? Я уж не говорю про утренний помёт коалы......
Это у меня все есть. Я прошу то, чего у меня нет)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:19, 07 апреля, 2019Я прошу то, чего у меня нет)))

Цитата: Луноликая от 15:02, 07 апреля, 2019Дайте мне рыбий хвост, свиные кишки и бараний рог, щепотку земли с кладбища.

Этого в Аустралии нет? Совсем? :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:38, 07 апреля, 2019
Этого в Аустралии нет? Совсем? :yes
Качество не то...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Alenka27

Девочки, спасибо, за ссылочку Тамары Павловны. Погадала у нее еще 5 мес назад, и вот отписываюсь. В общем, практически все, что она говорила, сбылось. Еще делала у нее обряд на работу, и через 3 мес нашла работу по специальности!!! А у нас в городе это нереально (маленький поселок, а я переводчик). Я довольная. Все сбылось, и обряд сработал. Если кому нужна ее помощь, то напишите ей. Я про эту Тамару говорю, если что https://vk.com/id210134215

Луноликая

Цитата: Alenka27 от 00:56, 21 апреля, 2019
Девочки, спасибо, за ссылочку Тамары Павловны. Погадала у нее еще 5 мес назад, и вот отписываюсь. В общем, практически все, что она говорила, сбылось. Еще делала у нее обряд на работу, и через 3 мес нашла работу по специальности!!! А у нас в городе это нереально (маленький поселок, а я переводчик). Я довольная. Все сбылось, и обряд сработал. Если кому нужна ее помощь, то напишите ей. Я про эту Тамару говорю, если что https://vk.com/id210134215
Я не пОняла... а где муж миллионер, яхты,  брилльянты?
Что то смутно тут всё....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

yerilov

Цитата: ANastya77 от 15:17, 06 июня, 2017
Возможно, что и на самом деле есть люди, обладающие даром целительства и прочего, но это явно не те, чья реклама висит на сайтах и в газетах...
Если б они существовали - получали бы деньги. В США и в РФ есть премия за суперспособности. В США мильён доларов вообще. Мол,приди -  докажи на камеру при всех...
Так вот никто не получил ещё за 50 лет  :hah:
Целителями не нужны деньги? Или их сила улетучивается?

Linniii

Здравствуйте. Я была у целительницы Ирины, она из деревни, сейчас проживает в области и приемы из-за пандемии вроде по-другому стала вести, но точно знаю, что по фотографии смотрит, если в ватсапе высылать. Её адрес дала мне подруга, у которой она ребенка от заикания вылечила. Вычитывает молитвами, заговорами, делает отливки на воск, выкатывает яйцами. Очень честная и добрая женщина, дай Бог ей здоровья. Мне она очень помогла, сняла порчу, из-за которой я буквально умирала. Если хотите, пишите ей на ватсап +79827386017

Луноликая

Цитата: Linniii от 21:55, 19 февраля, 2022
Здравствуйте. Я была у целительницы Ирины, она из деревни, сейчас проживает в области и приемы из-за пандемии вроде по-другому стала вести, но точно знаю, что по фотографии смотрит, если в ватсапе высылать. Её адрес дала мне подруга, у которой она ребенка от заикания вылечила. Вычитывает молитвами, заговорами, делает отливки на воск, выкатывает яйцами. Очень честная и добрая женщина, дай Бог ей здоровья. Мне она очень помогла, сняла порчу, из-за которой я буквально умирала. Если хотите, пишите ей на ватсап +79827386017
А какими яйцами она выкатывает? Они разные бывают. Зависит ли результат от выкатанных яиц?
А, да. Ещё хотелось бы узнать, что именно она выкатывает теми яйцами?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek


Цитата: Луноликая от 22:03, 19 февраля, 2022Ещё хотелось бы узнать, что именно она выкатывает теми яйцами?

:lol:
Биткойны.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:16, 19 февраля, 2022
[emoji38]
Биткойны.
Если бы так и было, ей незачем было бы гадать на кофейной гуще [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика