Гадалки

Автор Marta, 21:10, 16 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мусьен

Цитата: Масянька от 04:03, 13 марта, 2016
А кому ведьма платит откуп то? Каналы Таро прям деньгами закупориваются? Иль Вы их на свои нужды тратите? Без всяких каналов. Бабушки-ведуньи почему-то денег не берут, открещиваются от них. Что можешь - тем поможешь.
Канал таро и вообще карт закрывается только деньгами.Я даже с мужа деньги за это беру.Еще раз повторюсь,я услуг не оказываю.А вот за обряды из серии снять порчу,денег брать нельзя.Ведьма расплачивается с силами,с которыми она работает,это зависит от системы в которой она инициирована.Т.е.  за разрешение и помощь провести определённую работу.А вот так называемые "откаты" как раз берут на себя клиенты.Им,естественно,об этом никто не говорит.Поскольку на практикующем стоит проф защита и ещё куча всяких моментов,которые обеспечивают ему полную неприкосновенность.Вообще мантика(гадания) и ритуалка это совсем разные вещи.Я умею работать с ритуальным таро.С его помощью можно создавать нужные ситуации,но никогда никому с помощью него делать ничего не буду.Я не Бог распоряжаться чужой жизнью.

Мусьен

Цитата: Мусьен от 22:57, 13 марта, 2016
Мне,например,все-равно кто сколько и к кому ходит.Я услуги населению не оказываю,только очень близким и то если у меня желание будет.Но есть такие знакомые у меня,которые чуть что,погадай.Мне кажется,это человеческое нежелание решать свои проблемы самостоятельно и брать за свои действия ответственность.Гадалка тоже не тупое существо и понимает,что у человека с головой не ахти.Да и зря вы думаете,что вменяемой гадалке нужны деньги.От работы надо получать удовольствие.Если ты помог своими услугами человеку и он звонит и говорит "спасибо" и цветы потом возит,то ты понимаешь,что не зря потратила своё время и силы.

Игорь А.К.

Цитата: Мусьен от 23:04, 13 марта, 2016
Канал таро и вообще карт закрывается только деньгами.
А , почему так ?


Мусьен

Цитата: Игорь А.К. от 00:35, 14 марта, 2016
А , почему так ?
Потому что деньги самый сильный источник энергии,при этом постоянно накапливаемый.А карты достаточно любят "кушать" энергию мастера.Бывает одному погадаешь,а ощущение,будто человек 10 через тебя прошло.Самые энергозатратный в этом плане  таро.Из таро если выбирать по энергозатратности это таро тота.Опытные мастера помимо этого ещё и "закрывают" колоду.Как правило теми картами,которые ему необходимы.Я так закрывала императрицей( лечила гинекологию,но не учла тот момент,что это ещё и карта деторождения,в итоге обзавелась ещё одним потомком) и тузом пентаклей,он привлекает финансы.Чего хотела,получила.Даже переборщила.

Махаон

Кстати, а какие есть способы снимать откаты? (После лечения руками) А то у меня проблемы были. Я сейчас крупной солью снимаю (или сахаром кусковым). Может что еще есть и может что еще делать надо. Если не трудно - подскажите.


Игорь А.К.

Цитата: Мусьен от 01:14, 14 марта, 2016
Потому что деньги самый сильный источник энергии,при этом постоянно накапливаемый.
Скажите энергия в деньгах положительная или отрицательная ?
Цитата: Мусьен от 01:14, 14 марта, 2016
и тузом пентаклей,он привлекает финансы.Чего хотела,получила.Даже переборщила.
В смысле ?  :shoking Что некуда складывать деньги ? Как в восточной сказке " Золотая антилопа " ?

Мусьен

Цитата: Махаон от 02:33, 14 марта, 2016
Кстати, а какие есть способы снимать откаты? (После лечения руками) А то у меня проблемы были. Я сейчас крупной солью снимаю (или сахаром кусковым). Может что еще есть и может что еще делать надо. Если не трудно - подскажите.
Вам,если вы сами лечите,надо на себя защиту ставить,только не "рядовую" и можно сделать отвод на дерево,растение.Хотя лечение руками это биоэнергетика,там откатов не бывает.Или рейки.Вот на счёт рейки не совсем вкурсе.Там тоже не должно быть,если что-то не так,значит кто-то не качественно вас инициировал,либо немного не так,как вам сказали.Быает,что обещают инициацию,а сами на вас питаются.

Мусьен

Цитата: Игорь А.К. от 10:46, 14 марта, 2016
Скажите энергия в деньгах положительная или отрицательная ? В смысле ?  :shoking Что некуда складывать деньги ? Как в восточной сказке " Золотая антилопа " ?
Я переборщила с императрицей,детей не планировала.Энергия в деньгах ни хорошая,ни плохая.В них просто поток.А поток,его куда направишь,либо снесёт все на своём пути,либо пользу принесёт.


Игорь А.К.

Цитата: Мусьен от 22:07, 14 марта, 2016
Я переборщила с императрицей,детей не планировала.
Теперь понятно , я то подумал " переборщила " с финансами , и деньги попёрли со всех щелей .. :) . А , дети это хорошо
Цитата: Мусьен от 22:05, 14 марта, 2016
.Или рейки.Там тоже не должно быть,если что-то не так,значит кто-то не качественно вас инициировал,либо немного не так,как вам сказали.Быает,что обещают инициацию,а сами на вас питаются.
Во блин , чем только не лечат : третьим глазом , рейками , плинтусами .. Скажите - как понять " сами на вас питаются " ?
И что такое " инициация " ?

Махаон

Цитата: Мусьен от 22:05, 14 марта, 2016
Вам,если вы сами ==========,либо немного не так,как вам сказали.Быает,что обещают инициацию,а сами на вас питаются.
Я не знаю что такое рейка. У меня в свое время была стрессовая ситуация и последствия - появилось что то - могу лечить руками. Случайно узнал. Сейчас вроде проблем нет - через соль снимаю, просто может еще что то надо или можно делать для отката.


Игорь А.К.

Цитата: Мусьен от 23:04, 13 марта, 2016
.Ведьма расплачивается с силами,с которыми она работает,.А вот так называемые "откаты" как раз берут на себя клиенты.Им,естественно,об этом никто не говорит.
Наконец то до меня дошло . Это как в фильме " Ночной Дозор " - ведьма так тихо сказала : " грех на себя возьмёшь ? "

Мусьен

Цитата: Игорь А.К. от 22:42, 14 марта, 2016
Теперь понятно , я то подумал " переборщила " с финансами , и деньги попёрли со всех щелей .. :) . А , дети это хорошо  Во блин , чем только не лечат : третьим глазом , рейками , плинтусами .. Скажите - как понять " сами на вас питаются " ?
И что такое " инициация " ?
Аха:)Рейки,это техника лечения руками.Очень успешно работает,если ей владеет мануальщик или остеопат.
Сами питаются-вы решили обучаться практике и решили долго не париться и сразу побежать в какую-либо школу,коих сейчас тьма.Там за "н" сумму вам обещают обучение и самое главное инициацию.Это посвящение в эгрегор той техники,в которой работает школа: руны,таро,ритулка И так далее.У людей с уже имеющимися способностями инициация происходит самостоятельно,в тот момент,когда он будет готов к этому.Это может быть и в 10 лет,а может и в 50.Все зависит от вас.Но часто,процентов 95 ваша инициация это всего-лишь обряд на то,что вы по своей воле и согласию разрешаете распоряжаться своей энергией.Жизненной энергией.Если школа шарлатанская,то вам,кроме потери денег,ничего не грозит.А вот если школа под руководством ковена,вот тут это самый страшный вариант.На вашей энергии будут питаться самые сильные его представители,дабы день и ночь ритуалить по-полной программе.А на это требуются силы,как моральные,так и физические,а их нужно пополнять.

Мусьен

Цитата: Махаон от 22:45, 14 марта, 2016
Я не знаю что такое рейка. У меня в свое время была стрессовая ситуация и последствия - появилось что то - могу лечить руками. Случайно узнал. Сейчас вроде проблем нет - через соль снимаю, просто может еще что то надо или можно делать для отката.
У вас не может быть откатов.Откаты только в ритуальной магии.Вам,скорее всего,надо научиться сводить свою энергию в баланс.Это долго.И защиту,дабы не нахватать на себя "грязь" с клиентов.

Игорь А.К.

 Мусьен , будь ласка скажи , что такое " посвящение в эгрегор " ?  :repa:

Мусьен

 :blush2:н
Цитата: Игорь А.К. от 23:04, 14 марта, 2016
Наконец то до меня дошло . Это как в фильме " Ночной Дозор " - ведьма так тихо сказала : " грех на себя возьмёшь ? "
Примерно так.Вообще,чтобы вы у каких сил не просили,всегда надо помнить о технике безопасности.Откуп,чтоб не было откатов,защиту,чтобы ничего не налипло.Перевод на дерево,чтобы если снимать начнут до вас не дошло.И вообще,что-то много я вам уже рассказала,как пойдёте химичить.:)

Мусьен

Цитата: Игорь А.К. от 23:14, 14 марта, 2016
Мусьен , будь ласка скажи , что такое " посвящение в эгрегор " ?  :repa:
Посвящение в эгрегор это ритуал,в котором вам открывают доступ к использованию энергий этого эгрегора.Если вы крещенный,то таинство крещения это и был тот самый обряд посвящения.В этом случае это христианский эгрегор.

Игорь А.К.

Цитата: Мусьен от 23:17, 14 марта, 2016
эгрегор.
И , что же такое этот " эгрегор " в вашем понимании ?

Игорь А.К.

#92
Цитата: Мусьен от 23:15, 14 марта, 2016
.И вообще,что-то много я вам уже рассказала,как пойдёмте химичить.:)
Вот вы нам тут все секреты и рассказываете бесплатно

Мусьен

Цитата: Игорь А.К. от 23:22, 14 марта, 2016
И , что же такое этот " эгрегор " в вашем понимании ?
Я,думаю,что моё понимание "эгрегора" это лично моё,потому как мне не мешает поход в церковь с теми практиками,которые я использую.Хотя они абсолютно исключают друг друга.А,если так можно выразиться,на двух пальцах,то эгрегор это та часть каких либо высших сил к которым вас прикрепляют.

Игорь А.К.

Цитата: Мусьен от 01:11, 15 марта, 2016
эгрегор это та часть каких либо высших сил к которым вас прикрепляют.
Кто " прикрепляет " ?
Простите , что задаю много вопросов , но видно , что вы не просто шарлотан и рубите бабосы с клиентов . Всё же вы некий специалист , посему думаю что вы знаете - к кому инициированы и кем прикреплены цыгынки-гадалки ? Ведь есть миллионы случаев : подходит цыганка , что лепечет , гадает и в оконцовке человек отдаёт цыганке всю зарплату . Расскажите пожалуйста об этом механизме цыганок-гадалок .

VRKYS

Цитата: Мусьен от 01:14, 14 марта, 2016Потому что деньги самый сильный источник энергии
Это не так. )
Цитата: Мусьен от 22:07, 14 марта, 2016Энергия в деньгах ни хорошая,ни плохая. В них просто поток.
Энергия не в них, как и поток.  :)
Цитата: Игорь А.К. от 22:42, 14 марта, 2016о блин , чем только не лечат : третьим глазом , рейками , плинтусами ..
:yes ..святой молитвою, огнем, мечом и крестом... А "испанским сапожком" переубеждают.  :)


VRKYS

Цитата: Игорь А.К. от 10:03, 15 марта, 2016Ведь есть миллионы случаев : подходит цыганка , что лепечет , гадает и в оконцовке человек отдаёт цыганке всю зарплату . Расскажите пожалуйста об этом механизме цыганок-гадалок .
Иногда не всю. Отсутствие твердой воли и вера (подсознательная, например) в то, что все цыганки способны к чудесам. Есть еще "цыганский гипноз". Перегруз по всем информационным каналам, вербальным - звуковым, тактильным и прочим, . А действие отдачи денег "прикрепляют" к проблеме, которых у любого полно. Верней, практически каждый думает, что есть "проблемы". Вот вы - грешите, например, это проблема наверно, да?.. )) Колбасы в пост навернули, фсио, аццкий грех теперь! ))))


Гог

Всяким "лекарям" и "мануальщикам" - Кашпировского взяли за цугундер.  :degen Ибо нехрен без лицензии врача оказывать услуги, ещё вроде и экстрасенсом запретили называть.  :repa:  Чудны дела твои.... :p
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: Гог от 11:53, 15 марта, 2016Ибо нехрен без лицензии врача оказывать услуги
Гог, "лицензирование", это просто заработок. )

Игорь А.К.

Цитата: VRKYS от 11:45, 15 марта, 2016
Отсутствие твердой воли и вера (подсознательная, например) в то, что все цыганки способны к чудесам. Есть еще "цыганский гипноз". Перегруз по всем информационным каналам, вербальным - звуковым, тактильным и прочим, . А действие отдачи денег "прикрепляют" к проблеме, которых у любого полно.
Да согласен , люди себя по отношению к цыганкам , как бы себя сами гипнотизируют . Мол цыганка обладает какими то сильными мистическими возможностями .. Можно сказать опасаются - типа проклянёт и т.д.. Рекомендую людям , когда к вам подошла цыганка обнять её и так по доброму на ушко сказать : у вас хвост отвалился или что другое более креативное . Не забывайте , что едкий юмор - лучшая защита от гипноза ..  :)
Но всё же по цыганкам давайте выслушаем проффесионала Мусьен ...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика