Через 10 тыс. лет люди будут похожи на гуманоидов

Автор Tiamat, 14:03, 20 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat


К 3000 году средний рост человека составит около 2 метров, его кожа будет иметь коричневатый оттенок, а продолжительность жизни составит 120 лет. К таким необычным выводам пришли исследователи из Дарвиновского исследовательского центра Лондонской школы экономики.

Также ученые говорят о том, что мы будем более подвержены болезням и физически будем более слабыми в связи с большой зависимостью от технологий.

Согласно прогнозу, человечество достигнет своего расцвета к 3000-му году. При чем понятие расы уйдет в прошлое, поскольку все люди будут иметь одинаковый цвет кожи.

Благодаря развитию технологий мужчины смогут иметь симметричные лица, спортивную фигуру, а также угловатую челюсть, грубый голос - характерные признаки воздействия тестостерона. Женщины будут отличаться нежной кожей, лишенной волос, чистыми глазами, пышной грудью и симметричным телом.

Однако после этого момента начнется упадок человечества. Спустя 10 тыс. лет люди начнут платить за свою приверженность к технологиям. Люди постепенно потеряют свою способность к коммуникации, таким образом, они станут все меньше заботиться друг о друге.

Кроме того, у людей исчезнет челюсть в современном виде в связи с отсутствием необходимости в пережевывании пищи.

В то же время увеличится количество кесаревых сечений, в связи с тем, что женщины начнут рожать больших детей.

Спустя 100 тыс. лет человечество разделится на две группы: генетическую элиту высокого роста и генетических ?плебеев? с ассиметричными чертами лица и короткими конечностями, сообщает The Sun.


Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)


Tiamat


AcidCat



Тукан

Тукан-тоже птица гордая

minami

у меня уже есть пара знакомых под два метра ростом, смоглокожие и семмитричные...)))   предсказания начинают сбываться...

Rara_Avis

Если учесть, что слово "гуманоид" означает "похожий на человека", то самые гуманоидные гуманоиды это люди и есть :)


.

По мнению академика Моисеева Н.Н. (умершего в 2000 году), нам (человечеству) осталось жить всего-ничего.
"Апокалипсис", по его мнению произойдет где-то в 30-х годах нашего века. Некоторые его коллеги дают более оптимистичный прогноз - в 50-х годах.

А так хотелось дожить до гуманоидов.

Lёxus



AcidCat


Slava

Тиамат ты в понедельник утром зайди в автобус там столько гуманоидов с перегаром грязных джинсах немытыми волосами

PitBull

Цитата: Slava от 13:38, 19 апреля, 2011
Тиамат ты в понедельник утром зайди в автобус там столько гуманоидов с перегаром грязных джинсах немытыми волосами
:lol: :lol: :lol:
А кто-то утверждает после 2012 нам капец   
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

Lynx2000

 :repa:
Капец не придет. Похожи будем скорее не на гуманоидов, а...
на муравьев.
Президент и чиновники - с большими животами (как у королевы).
Солдаты и полицейские - крупные с развитой мускулатурой, крепкой головой и маленькими мозгами.
Ученые, интеллигенция - с оч. большой головой и слабым телом.
Рабочие - ....
:)
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

УЗOH

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Ной

А кто ваще сказал, что мы гуманоиды, скорее скоро будем ГОМОноиды  :cooler :cooler :cooler :cooler :cooler :lol: :lol: :lol: :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика