Сериал "АВТОНОМКА" на НТВ , сайт http://avtonomka.ru

Автор Военмор, 23:45, 21 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Военмор

    Идущий  по  НТВ  сериал  "Автономка"  уже  около 2-х месяцев ( прошло более 20 серий) имеет  отношение, как  объявлено  в  титрах , к 100-летию  Российских  подводников , который  отмечался  в  марте  этого  года .
     Несмотря  на  многие  ляпы , некоторые  сюжетные  нестыковки , огрехи  при  монтаже  ( может  торопились  показать  работу  в  юбилейном  году ? ) , вс?  же  смотрю  сериал  с  интересом , да  и  объ?м  поднятого  материала  способствует  этому ( кто  служил , тот  во  многом  увидет  явный  художественный  вымысел  происходящего  , но  на  эНто  авторы  имеют  какое-то  право , при  условии , что  военный  консультант , сам  бывший  командир  ПЛ , допустил  такие  отклонения  от  действительности   :yes :smoke:) .ы

      События  происходят  в  Крыму  , на  Черноморском  флоте  и  большей  части  в  городе Севастополе .
      Морская  служба  многим , вероятна , знакома  не  понаслышке , тем  более , что  Россия - это  МОРСКАЯ  ДЕРЖАВА .
      Попробуем  поделиться  впечатлениями  ?

      Сайт  сериала  http://avtonomka.ru
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

212-й

#1
Безусловно ценю то, что делают наши подводники для нашей страны! Честь им и хвала!!! Горжусь, что у нас есть более чем боеспособный подводный флот!!!  :coolgay


О фильме, как о кино: видел несколько серий. Говорить ничего не буду.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Военмор


        И  тем  не менее  , проектом  предполагается  немного - нимало , а 100  серий .
Бум  надеяться  , если  они  уже  не  сняты , на  повышение  качества  ПРОДУКТА , однако  стоит  заметить , что  такая  масштабная  работа  о  военморах  создана  впервые   :smoke:
         
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика