?MAXI? - вс?, что нужно для свободного общения!

Автор Tiamat, 12:04, 07 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

а у мну тариф билайна "наши люди" - абонентка 550 руб,
в которую входит 3000 минут, на все номера Билайна по России.

Только я один йух, эти три тыщи минут не выговариваю.
я цифровой шум

ERiC

Цитата: Скорпион от 21:50, 06 марта, 2008
Жёлтый уже писал, чем анлим от ДС не устраивает?
без гпрс? смеетесь.. это раз, а два я уже почти год использую макси от мтса и все люди знают мой номер мтса, теперь мне что менять оператора и номер, и заново людям говорить новый номер..
а дс все равно купят. фигли на нее перелазить...
вот у билайна хороший тариф.. но теперь у меня в телефонной книжке примерно одинаково что мтс что билайна..
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Лайса

Женя, тариф твой от билайна - это корпоративный или массовый тариф?


yellow

Цитата: Лайса от 09:41, 11 марта, 2008
Женя, тариф твой от билайна - это корпоративный или массовый тариф?
Корпоративный, но думаю кто хочет, подключится всегда :)
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy



yellow

Цитата: Скорпион от 21:04, 11 марта, 2008
Я хочу как сделать?)
Ну к примеру, поговорить с Женей и может он возьмет еще одну симку, или найти того, кто подключен к корпоративке. У меня валяется корпоративная симка МТС, только цены там конячьи...
Пришел, увидел, нафлудил!

паНЧер


Лайса



Marta

А у меня другой вопрос..даже несколько..
1. Что значит 'симка Наши люди'?
2. Где предполагается совершение этой покупки?

:bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: Marta от 18:16, 20 апреля, 2008
А у меня другой вопрос..даже несколько..
1. Что значит 'симка Наши люди'?
2. Где предполагается совершение этой покупки?

:bams:
1. Симкарта с тарифным планом "Наши люди".
2.Мир огромен  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


паНЧер

я в п-к,нужна симкарта билайн с тарифным планом "наши люди".

ERiC

не хватает для свободного общения мне интернета. интернетом от МТС пользоваться не могу. долго соединяется, иногда вообще не получается (как в старые добрые времена диалапа по фиксированной связи), когда же соединится то скорость оставляет желать лучшего. а именно я вообще немогу ничего загрузить, не получается даже асю запустить, все что работает так это скайп (он соединяется, и текс можно отправлять), ща пишу с мегафона. для голоса все равно оставляю МТС, мне так удобнее, но хочу теперь уже найти бы другой тариф, чтобы не платить за неиспользованные услуги.

если кому интересно:
my MTS 
Статистика Ping для 194.87.0.50:
    Пакетов: отправлено = 35, получено = 34, потеряно = 1 (2% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 2159мсек, Максимальное = 3696 мсек, Среднее = 2742 мсек
   
friend MTS:
Статистика Ping для 194.87.0.50:
    Пакетов: отправлено = 37, получено = 34, потеряно = 3 (8% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 1465мсек, Максимальное = 3777 мсек, Среднее = 2733 мсек
   
my Beeline:
Статистика Ping для 194.87.0.50:
    Пакетов: отправлено = 564, получено = 383, потеряно = 181 (32% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 939мсек, Максимальное = 4474 мсек, Среднее = 1606 мсек
   
my Megafon
Статистика Ping для 194.87.0.50:
    Пакетов: отправлено = 1884, получено = 1874, потеряно = 10 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 1097мсек, Максимальное = 3839 мсек, Среднее = 1528 мсек
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Marta

Жёлтенький, к моему величайшему стыду, информацией о тарифах конкурентов не владею.. Просто как-то неожиданно было в этой ветке прочитать о Пчелайне..аж испугалась, что за выходные мы могли начать продвигать что-то новое.. :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

#88
Цитата: Marta от 22:02, 20 апреля, 2008
Жёлтенький, к моему величайшему стыду, информацией о тарифах конкурентов не владею.. Просто как-то неожиданно было в этой ветке прочитать о Пчелайне..аж испугалась, что за выходные мы могли начать продвигать что-то новое.. :bams:

Если бы ты работала в конкуренции, тогда ладно. А так какая конкуренция? Тарифные планы меняются каждый месяц...
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Saya

Я - сова, сижу по ночам в интернете через ЖПРС, обычно через мегафоновский "Ночной форсаж". Случайно узнала, что ночной безлимит у МТС дешевле, 30 руб за ночь. И подключение дешевле, чем у Мегафона. Скорость закачки примерно одинаковая.  Хм, это дело надо провентилировать ;)
Живу в Паттайе

ERiC


Цитата: Saya от 06:43, 01 февраля, 2009Хм, это дело надо провентилировать
вообще то о чем Вы говорите не имеет отношения к этому тарифу насколько я знаю.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Marta

Видимо, разговор идёт об услуге 'Безлимитный ночной интернет'.. Там действительно безлимит.. за 900 рублей в месяц.. )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ERiC


Цитата: Marta от 01:10, 06 февраля, 2009разговор идёт об услуге 'Безлимитный ночной интернет'.. Там действительно безлимит.. за 900 рублей в месяц.. )))
а нельзя как нибудь так чтоб на тарифе без А/П подключить какую нибудь услугу чтоб метров 100-200 было в месяц по ней? (естественно что добавится А/П)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Marta

Эрик, так вот этот самый Ночной безлимитный интернет и есть такая услуга.. на любом тарифе..
Пока ещё не придумали бонусы в виде трафика... (((
Только минутки и СМС - "Тройной бонус" называется... (кстати, на Макси он есть)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ERiC


Цитата: Marta от 01:58, 06 февраля, 2009вот этот самый Ночной безлимитный интернет и есть такая услуга.. на любом тарифе..
верно. но нафиг безлимит? когда достаточно 100метров за 200-300 рублей. ? а там платить аж 900.!!
Цитата: Marta от 01:58, 06 февраля, 2009Только минутки и СМС - "Тройной бонус" называется... (кстати, на Макси он есть)
можешь меня отправить почитать?
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Marta

Эрик, держи :4mok ))) (чтобы тебе не идти никуда это читать)
Тройной бонус – это:

1. 300 минут исходящих вызовов абонентам МТС «домашнего» региона.

2. 300 SMS-сообщений абонентам любых сотовых операторов «домашнего» региона.

3. Подключение услуги «GOOD'OK» и разнообразные мелодии – бесплатно.

Как стать участником акции

В период с 12 января по 31 марта 2009 года:

1. Подключитесь на любой из тарифных планов: RED New, Супер Первый, МЫ, Классный, Подружки, Заботливый, Новогодний, Maxi Active, Maxi, Стимул+ в салоне-магазине МТС или офисе дилера.

2. Отправьте SMS-сообщение с текстом 333 на номер 1775 для регистрации в акции (бесплатно при нахождении в «домашнем» регионе) или наберите *111*101# на своем телефоне.

Порядок предоставления и действие Тройного бонуса

Бонусные минуты и SMS-сообщения начисляются по 50 минут и 50 SMS ежемесячно, в течение шести месяцев, начиная с месяца регистрации в Акции: первый раз – после регистрации в акции, в дальнейшем – первого числа календарного месяца. Бонусные минуты и SMS, неиспользованные в текущем месяце, на следующий месяц не переносятся.

Тип тарификации бонусных минут осуществляется в соответствии с вашим тарифным планом.

Вы можете подключить услугу «GOOD'OK» абсолютно бесплатно и пользоваться любыми мелодиями «Музыкальной шкатулки» (без платы за продление) в течение шести месяцев с момента регистрации в акции. Подробнее о способах подключения и детальное описание услуги «GOOD'OK».
Информирование об остатке бонуса

В любой момент вы можете узнать, остаток бонусных минут и сообщений любым удобным для вас способом:

Просто наберите команду *100# или *104#.
Воспользуйтесь сервисом Интернет-помощник.
Условия участия при смене тарифного плана

1. Тройной бонус продолжает действовать при смене тарифа на любой другой, участвующий в акции, с сохранением оставшихся бонусных минут и SMS текущего месяца.

2. При переходе на тарифные планы, не участвующие в акции, начисление тройного бонуса прекращается, неиспользованные минуты и SMS не сохраняются. При обратной смене тарифа предоставление бонуса не возобновляется.

Участвовать в акции на указанных выше условиях можно только один раз. Стоимость повторной регистрации в акции -  100 руб. Отключение бонуса бесплатно и доступно только при обращении в Контактный центр по номеру 0890 или в салон-магазин МТС.

Абоненты, уже обслуживающиеся на участвующих в акции тарифных планах, или перешедшие на них в период действия акции также могут получить тройной пакет услуг, отправив 333 на номер 1775 или набрав *111*101# с 12 января до 31 марта 2009 года. Пожалуйста, обратите внимание, что плата за регистрацию в акции в этом случае составляет 100 руб.

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ERiC

Marta, это что, подарок просто так? как гарантия что я в течении 6 месяцев не перейду на другой опсос?
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Marta

Эрик, не просто так, а за 100 рублей)))
Подключаешь - и пользуешься!))) ну или НЕ пользуешься))) всё остальное - твоё личное дело)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика